V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде поймали одного из танцоров ночной лезгинки на Аллее Героев

19 апреля 2024, 20:59
приматы😂
Гость
20 апреля 2024, 07:43
Недо. Недоприматы. Тупиковая ветвь в биологическом развитии.
Гость
20 апреля 2024, 13:22
ну скажем мягко, сОмобытная генетическая модель, на замесе каких генов сделанная непонятно. поэтому должна быть градация, а не вот это их бесконтрольное пришествие сюда. пора им начинать говорить об этом на каждом углу, это они не правильно воспринимают.
19 апреля 2024, 17:27
Парень в папахе первый раз в городе после гор, в экстазе от цивилизации, понять и простить надо.
Гость
19 апреля 2024, 18:49
Однозначно на СВО!
Гость
19 апреля 2024, 20:04
В Астрахани есть горы?))))
Гость
19 апреля 2024, 20:14
А где горы в Астраханской области?
19 апреля 2024, 17:00
Что значит поймали? Они и не скрывался. Танцевали очень весело и жизнерадостно.. Патруль ППС должен был прибыть прибыть на место через 15 минут после звонка жителей . Протокол о нарушении запрета на шум после 23 часов. Документы в суд. Штраф Не понимают предупреждений? Задержание, отдел полиции. Обезьянник. Два штрафа. Ещё и за неподчинение законному требованию сотрудника.. Почему все так сложно? Существует силовая, огромная, дорогая, машина правопорядка, а с таким пустяком, с мальчишками не могут справится. Не понимаю.
Гость
19 апреля 2024, 18:46
Да просто не хотят. Или такой задачи нет. Увы...
19 апреля 2024, 18:38
Ну поймали,дальше ЧТО?
Гость
19 апреля 2024, 20:09
😳что да почто ай яй яй и .. всё!
Гость
20 апреля 2024, 11:21
А дальше надо проверять на какие шиши онО живёт и пляшет, платит ли налоги, или это очередная этническая банда ОПГ.
Гость
19 апреля 2024, 17:13
Вот какие лезгины рождаются в Астраханской области, а почему он не на СВО? Откосил по плоскостопию, его ноги могут только лезгинку плясать..
19 апреля 2024, 17:04
Лезгинку нельзя, а сносить фонтаны можно. Вот читаю сегодня тут же: "В Волгограде суд приказал чиновникам уничтожить фонтан в парке"
Гость
19 апреля 2024, 16:34
извинится на камеру и усе все уже в доле
Гость
19 апреля 2024, 16:27
прям поймали? прям сетями? ну после "упоротой" лисы вы уже ничем не удивите..
Гость
19 апреля 2024, 17:32
Какие глупости и никаких зрителей быть не может, ибо все бурно одобряли и аплодировали, а это значит принимали участие и независимо плясали или нет. 3-е суток ареста и штраф на первый раз всем и ни как иначе. Но у нас такого не будет никогда т.к. они уже во всех сферах расселись плясуны оттуда.
Гость
19 апреля 2024, 20:16
Всё правильно. Это же не случайные прохожие, а явно организованная группа, устроила среди ночи такое. За это 15-ть суток со штрафом и без разговора. Провести всего лишь таких несколько рейдов по ночам и по местам их скопления и всё. На 100% "как бабушка отшепчет".
Гость
19 апреля 2024, 20:45
Это центр города, какой 15 минут, тут же должны прибыть по звонку, в других районах я вообще молчу, если сюда не приезжают доблестные полицаи, бояться наверное. Есть нормы и их должны соблюдать, тогда и порядок будет. В советское время ППС кругами по маршруту дежурства кружил и порядок был. Наказать , чтобы другим не повадно было.
Гость
19 апреля 2024, 20:32
к ним туда приехать в рубить шансон
Гость
20 апреля 2024, 11:24
Лучше рубить градом.
Гость
19 апреля 2024, 17:42
Скоро шашлыки начнут там жарить
Гость
19 апреля 2024, 22:14
Похоже в Астрахань уже в Кавказе, 6а очереди Волгоград.
19 апреля 2024, 19:10
С людьми происходит что то не очень хорошее, возможно это последствия ковида. И я сейчас не про танцоров...
Гость
19 апреля 2024, 20:27
Да, я тоже не понимаю - сколько агрессии в адрес молодых людей. Как будто они кого-то убили или украли что-то! Ну веселятся по-своему и что? Всё мы были в таком возрасте.
Гость
19 апреля 2024, 21:05
Гость
19 апреля 2024, 21:05
Да, я тоже не понимаю - сколько агрессии в адрес молодых людей. Как будто они кого-то убили или украли что-то! Ну веселятся по-своему и что? Всё мы были в таком возрасте.
Конечно, молодцы, им ведь завтра на работу не идти. А ЛЮДИ спать хотят, а не слушать полночи бесплатные концерты весельчаков с лезгинками.
Гость
20 апреля 2024, 11:25
У танцоров другой "ковид" под хвостом свербит.
Гость
19 апреля 2024, 17:48
Таких "лезгоночников" на Красном полно. Однако, полиция в Центральном районе поработала и нашла виновника, а на Красном написала очередной рапорт, что водитель машины им дверь не открыл.
Гость
19 апреля 2024, 20:19
😁ну так правильно ведь на месте их всех и сразу повязать не судьба!
Гость
19 апреля 2024, 23:39
Почему только одного поймали? Танец был в исполнении толпы!
Гость
20 апреля 2024, 07:42
Бабуины.
Гость
20 апреля 2024, 08:55
Если не хотите выходить,то бросайте с окон и балконов на машины этих танцоров что-нибудь тяжёлое, сразу уедут
Гость
20 апреля 2024, 11:26
Гранату.
Гость
19 апреля 2024, 22:34
Парк Хаус ,каждую ночь,гонщики,музыка.
Гость
20 апреля 2024, 07:59
Что сказать, в свете всех этих событий, страна продолжает становиться более многонациональной и с учетом этого ее ценности будут соблюдаться все меньше.
Гость
20 апреля 2024, 11:18
Проверять где "работают" и на какие шиши живут и покупают машины горнороссияне. Люди труда по ночам спят, а наглые паразиты показательно развлекаются. Пора возвращать статью за тунеядство, раз не могут прихлопнуть этнические ОПГ за преступления.
Гость
20 апреля 2024, 13:25
да, да, да, лучше пусть живут в среде среди себе подобных, там и зарабатывают. а то они не производят, так что то торгуют, какую то снедь делают и бандитствуют.
Гость
20 апреля 2024, 08:57
Вызывайте не полицию,а русскую общину.
Гость
20 апреля 2024, 12:12
Люди да вы уже запаситесь бутылками с бензином на балконе уже держите их на такой случай как только появилась весёлая обезьяна ночью во дворе пару бутылей поймала подожжённых больше не приедет никогда
Гость
21 апреля 2024, 13:53
Полиция должна работать!Смотрите, ну везде, вызов, если дозвонился,едут так долго! А кто то хочет чтоб люди сами ВОЕВАЛИ. Мы молодые не лезгинку,а песни орали,было...
Гость
19 апреля 2024, 18:01
Приезжайте на Тракторный, махнемся неглядя готов слушать музыку и смотреть на танцы чем ор пьянх соседей и мордобой под окнами!
Гость
19 апреля 2024, 20:02
А что там плохо на тракторном?
Гость
19 апреля 2024, 17:58
У нас в городе им кто то с верхних этажей связку бананов в центр пляски кинул,и танцы на этом месте прекратились!Не даром один участковый сказал такой толпе что хорошим танцорам аплодируют,а на вас полицию вызывают
Гость
20 апреля 2024, 03:16
Снимать на камеры - это нарушение частной жизни людей
Гость
20 апреля 2024, 11:31
Частная жить людей у себя дома под одеялом, и чтоб от тебя ни звука в гости без спроса к соседям не приходило. А тут публичная жизнь в общественном месте с нарушением ночного режима тишины. Вы, бабизянки, все не знаете законов РФ, если они не касаются, как вам халяву из казны получить?
Гость
19 апреля 2024, 17:37
Идиотизм . Шум им помешал.
Гость
19 апреля 2024, 17:55
Первое слово в твоем послании - это ты