V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Снести нельзя восстановить: в Волгограде суд приказал чиновникам уничтожить фонтан в парке

19 апреля 2024, 16:58
Что-то перестаю я доверять прокуратуре.
19 апреля 2024, 15:53
Фонтан это бесовщина и ненужные нам ценности гейропы.А фонтан на Привокзальной , вообще, пропаганда педофилии.
Гость
19 апреля 2024, 18:35
Лето не наступило, но солнечный удар уже есть! 🤣
Гость
20 апреля 2024, 17:24
Мдаааа, лечитесь, батенька, как говорится......
Гость
20 апреля 2024, 18:30
Это только для тебя"ценности гейропы"т.е.Эйфелева башня,Каналы Венеции, Колизей, Диснейленд ни о чем не говорят,ибо тебе их даже по ТВ не дано теперь видеть.Слишком большая конкуренция-Авдеевка,Мариуполь,Ростов,Орск,Уфа...Смотри и любуйся,патриотище.)))
Гость
19 апреля 2024, 16:26
На ремонт фонтана 340 тысяч нет. А платить всякой заезжей трухе за пару песен под фонограмму - миллионы есть...
Гость
19 апреля 2024, 18:48
Так на эту труху ходит весь Волгоград.
Гость
19 апреля 2024, 19:04
Гость
19 апреля 2024, 19:04
Так на эту труху ходит весь Волгоград.
конечно, ходит....ходит и плюётся.💩💩💩
Гость
19 апреля 2024, 19:10
Гость
19 апреля 2024, 19:10
Так на эту труху ходит весь Волгоград.
Они хорошо скрепы сцепляют когда шаман воет про свою русскость.😂
19 апреля 2024, 20:19
"снести фонтан требовала прокуратура, ссылаясь на защиту интересов неопределенного круга лиц". Помнится, там были зелёные насаждения - хорошая парковая зона для тракторозаводцев. Теперь на фото - заброшенный пустырь с разрушенным фонтаном. Кто всё это сделал?
Гость
19 апреля 2024, 20:59
Байден.
19 апреля 2024, 19:23
А суду-то чем фонтан помешал? Или у суда других проблем нет? А точно суд в Волгограде,когда летом каждый фонтан на вес золота?
Гость
19 апреля 2024, 15:52
Что значит люди там не ходят? Я на велосипеде там каждый день катаюсь. Мне фонтан нужен.
Гость
19 апреля 2024, 19:08
Так восстановите его, какие проблемы!
Гость
19 апреля 2024, 21:00
Гость
19 апреля 2024, 21:00
Так восстановите его, какие проблемы!
Да! Всего одну ботоферму закрыть-и можно и полив сквера наладить!
Гость
19 апреля 2024, 16:28
забавно.. а снести самокаты- от них пострадавших больше, не смогли?
Гость
19 апреля 2024, 20:59
Сегодня мужика поездом переехало, собираю подписи за снос железной дороги. В Дубовке когда то твои братья по разуму собрали, и Царицын стал центром.
Гость
19 апреля 2024, 20:53
Позорище, что администрация, что прокуратура, что суд. Позорище!!!
Гость
19 апреля 2024, 20:56
До Гребенникова там летняя кафешка стояла, с фонариками прикольными и за фонтаном капиталисты следили, работал. Приятное было местечко, часто вечером заезжал.
19 апреля 2024, 17:16
Убожище, а не фонтан.
19 апреля 2024, 17:33
Без фонтанов лучше?
Гость
19 апреля 2024, 19:05
в нашем городе лучше плохой фонтан, чем никакого. всё можно починить и восстановить, чтобы работало. только вот никому из чиновников это не нужно.
Гость
20 апреля 2024, 08:42
Жители Волгограда уже давно не удивляются тому ,что в городе мусор,разрушены заборы и т д.У нас по ул.Генерала Штеменко 37 ,есть мусорка вокруг никто не убирает никогда.
Гость
20 апреля 2024, 19:02
Чиновники там не живут, значит он им не нужен
Гость
21 апреля 2024, 08:51
Когда-то зелёный цветущий город с парками и фонтанами превратили в пыльные, каменные джунгли.
Гость
21 апреля 2024, 19:27
Ну конечно проще же ломать чем строить. Позорище
Гость
21 апреля 2024, 20:47
Позор властям.Они ничего не хотят восстанавливать.А если что-то и пытаются,то всё рушится,смывается и трещинами покрывается.Им проще снести и деньги на это списать. Администрация Тракторозаводского района давно извесьна своим принебрижением и к жителям,и к проблемам.