V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Состояние женщины, которую пытались заживо сжечь в Волгограде, остается тяжелым

20 апреля 2024, 05:34
ждет его этап
19 апреля 2024, 21:42
Мда, неадекватов все больше и больше с каждым годом
Гость
19 апреля 2024, 22:59
Наоборот, это адекватных становится меньше. Это закономерно.
Гость
19 апреля 2024, 17:46
"В ожоговом отделении клинической больницы №25 отказались уточнить данные по состоянию женщины и рассказать, какую потенциальную угрозу несут полученные ожоги её жизни и здоровью, сославшись на то, что всю информацию о деятельности медицинских учреждений региона, якобы, могут озвучивать только специально подготовленные сотрудники пресс-службы аппарата губернатора Волгоградской области." А вы кто такие? Вы кем себя возомнили? Вам там совсем вожжи никто не держит? Вам все должны докладываться? Да вы себя вести не умеете. Людей оскорбляете. Постоянно какие-то язвительные или с издёвочкой пересказы про людей. Под новостями про горе, у вас публикуются только глумливые и оскорбительные комментарии, другие удаляете. Поэтому с вами не разговаривать никто не хочет, ни звать никуда, ни общаться. То полиция им запретила на телефон снимать, то в МЧС всё не рассказали, теперь медики им не доложились. А может пациент против или родные его? Может на месте преступления вы информацию для преступника сольёте. Не приходило в голову? Уверен, что нет...
Гость
19 апреля 2024, 19:22
Всё верно. Ниже уже глум публикуют.
Гость
19 апреля 2024, 23:04
Сейчас у многих чинуш страх перед свободной прессой, надо что то говорить а что говорить они не знают. Всем дана команда отсылать к специально созданным " отделам пропаганды."
Гость
20 апреля 2024, 05:54
Гость
20 апреля 2024, 05:54
Сейчас у многих чинуш страх перед свободной прессой, надо что то говорить а что говорить они не знают. Всем дана команда отсылать к специально созданным " отделам пропаганды."
Отдел по работе со СМИ, ну или пресс служба и причём тут чинуши? Ты подходишь к работникам, а не к чинушам. И где ты свободную прессу увидел? Смешной...
Гость
19 апреля 2024, 19:53
Народ на России с каждым днем все злее. Готовы друг друга калечить при каждом случае. Очень светлое будущее ожидает их детей и внуков.
Гость
19 апреля 2024, 22:03
Так не создавай неудобства и стресс другим .
Гость
20 апреля 2024, 05:54
Гость
20 апреля 2024, 05:54
Так не создавай неудобства и стресс другим .
Каким другим? Что ты другое, тут делаешь?
Гость
19 апреля 2024, 23:08
21 век, из за шалыка сжигают людей.
19 апреля 2024, 19:30
Бензин в не добрых руках превращается в опасное оружие
Гость
19 апреля 2024, 18:51
Без разговоров на СВО!
Гость
19 апреля 2024, 19:49
Чтобы там уничтожал женщин? Так чем ты его лучше, если ратуешь за продолжение его беспредела.
Гость
19 апреля 2024, 19:59
Так он наверно пришел от туда.
Гость
19 апреля 2024, 21:38
А его посадят за это?
19 апреля 2024, 21:52
Должны... Премию ему за это точно не дадут
Гость
21 апреля 2024, 04:18
Неизвестно ещё в каком состоянии был сосед... Может он пьяный был, вот и полез выяснять отношения. Очень много преступлений именно под градусом и совершаются, в трезвом виде человек, даже неуравновешенный может сдержаться. Странно, что его пустили на участок, обычно с агрессивными соседями лучше через забор разговаривать, от греха подальше.
Гость
21 апреля 2024, 21:38
Сосед и был нетрезвый
Гость
20 апреля 2024, 16:05
Да, как страшно жить, столько сумасшедших. Но с другой стороны, товарищи давайте бросать пить. Пьянство сводит многих с ума.
Гость
20 апреля 2024, 16:56
Красиво живёте,господа волгоградцы.Не скучно.Ярко.С огоньком.
Гость
19 апреля 2024, 18:26
Хотела на вернуть шашлыка И сама превратилась в шашлык🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2024, 19:56
Ты думаешь ,что шашлык пройдет мимо тебя? Не зарекайся.
Гость
21 апреля 2024, 21:36
Я лично знаю эту женщину, не дай бог кому-то попасть в такую ситуацию, ещё неизвестно, как дальше будет у нее состояние
Гость
19 апреля 2024, 18:26
Ты должна была жарить шашлык а не стать им😂😂😂
Гость
19 апреля 2024, 22:02
Скоты те кто решил что можно разводить костер на откр терри в ветр погоду . Сказали прекрати .