V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Пять дней пытаемся просто выжить»: в Волгограде жители массово жалуются на отсутствие горячей воды

20 апреля 2024, 10:57
Установилась тёплая погода и вёдра/ёмкости с водой можно нагреть на улице, на солнце в чёрных вёдрах греется очень быстро. Если воды нет, то наберите в Волге!
19 апреля 2024, 20:05
Неужели так сложно поставить в квартиру проточник, или накопитель, и не зависеть от комунальщицких капризов?
Гость
19 апреля 2024, 20:55
И печь, чтоб зимой отапливать. И колодец прорыть в подвале дома многоквартирного. Так? В 21 веке нужно убирать власть, которая создает проблемы с коммуналкой, а не подстраиваться под ее хотелки и нездоровые амбиции. Не могут устроить нормальную жизнь, пусть проваливают.
19 апреля 2024, 21:08
Гость
19 апреля 2024, 21:08
И печь, чтоб зимой отапливать. И колодец прорыть в подвале дома многоквартирного. Так? В 21 веке нужно убирать власть, которая создает проблемы с коммуналкой, а не подстраиваться под ее хотелки и нездоровые амбиции. Не могут устроить нормальную жизнь, пусть проваливают.
Гость, Вы не поверите, но именно так сделали мои родители. Они продали квартиру и построили подволгоградом рядом два дома. Для водоснабжения есть скважина, в случае перебоев с эл. знергией - мощный генератор, а если уж совсем отключат газ, то в домах стоят специальные котлы, которые могут работать и на твердом топливе. Отец не верит властям ни в чем, и я его поддерживаю, лучше иметь с государством самый минимум отношений.
Гость
19 апреля 2024, 21:27
Гость
19 апреля 2024, 21:27
И печь, чтоб зимой отапливать. И колодец прорыть в подвале дома многоквартирного. Так? В 21 веке нужно убирать власть, которая создает проблемы с коммуналкой, а не подстраиваться под ее хотелки и нездоровые амбиции. Не могут устроить нормальную жизнь, пусть проваливают.
Эту власть поддерживают 87.28%. Как её можно убрать?
20 апреля 2024, 09:03
Все мои знакомые давно поставили элекронагрев воды.
20 апреля 2024, 10:02
Старый доктор, +
Гость
19 апреля 2024, 20:15
Кто вас просит выживать? Можете не выживать. Все равно ваша жизнь никогда вашим кумирам не была нужна и не будет нужна.
Гость
19 апреля 2024, 20:22
спаратновка голосовала за путина за власть пусть не ноет
19 апреля 2024, 21:06
В ведерке на газу можно нагреть воду и прекрасно помыться. Паникеры.
Гость
19 апреля 2024, 22:31
Прекрасно помыться это вы про что , как грязь по телу размазать🤣
Гость
19 апреля 2024, 19:04
Какие нежные эти жители, не могут жить по-спартански.😜
Гость
19 апреля 2024, 19:41
А ведь на дворе тяжёлые времена, пора бы привыкнуть и радоваться пока бомбы на голову не падают.
Гость
19 апреля 2024, 20:38
Гость
19 апреля 2024, 20:38
А ведь на дворе тяжёлые времена, пора бы привыкнуть и радоваться пока бомбы на голову не падают.
Ничего, совок вернется-привыкнут
Гость
19 апреля 2024, 20:53
Гость
19 апреля 2024, 20:53
А ведь на дворе тяжёлые времена, пора бы привыкнуть и радоваться пока бомбы на голову не падают.
А кто эти времена и проблемы создал? Бессменный Гарант всех проблем!
Гость
19 апреля 2024, 19:38
Жители с центрального района , набережной легко поменяются на Спартановку они устали от праздников и гуляющих! 🤣
Гость
20 апреля 2024, 05:17
А вот это вряд ли!
Гость
19 апреля 2024, 20:22
Чем недовольны?Голосовали за стабильность. Получили ее. Так радуйтесь 😜😜теперь.
Гость
19 апреля 2024, 23:10
Я считаю что всегда можно помыться из тазика, а лучше - сделать это нормой. Горячая вода не должна быть доступна всем, лучше только за отдельную плату, и вообще, вы знаете как помогает лечение кaлом? Я вот например ем его каждый день, на завтрак, обед и ужин! Очень стали нежные эти жители, небось не смогли бы навернуть ложку черную пахучую как я!? Вот вот, неженки. Нужно быть готовым ко всему! Прямо сейчас наворачиваю и всем доволен!
Гость
19 апреля 2024, 18:55
а что случилось? 87 % поддержки было за жизнь без горячей воды.. какие проблемы
Гость
19 апреля 2024, 20:49
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
19 апреля 2024, 22:23
На красном с 15-25 ап отключение горячей воды. Вода из крана ледяная. И концессиям абсолютно пофиг это. Лета мало.
Гость
19 апреля 2024, 22:41
У нас заболела вся семья, проточный водонагреватель не справляется с ледяной водой, а установить бойлер не получается, сделан ремонт, горячая вода не предвидится (Павлова 8). А всего то и надо - пару расстрелов рядом с этими ямами. Все коммуникации города за ночь поменяют.
19 апреля 2024, 21:10
Чего? Я на Спартановке живу, все нормально с водой тут, и холодной и горячей! Что за ерунда вы пишите?
Гость
19 апреля 2024, 22:36
На Спартановке есть многоквартирные дома не подключенные ни к централизованной горячей воде ни к отоплению. Там своя котельная у каждого такого дома. У таких домов никаких отключений нет. Возможно вы живёте как раз в таком доме.
20 апреля 2024, 07:31
Гость
20 апреля 2024, 07:31
На Спартановке есть многоквартирные дома не подключенные ни к централизованной горячей воде ни к отоплению. Там своя котельная у каждого такого дома. У таких домов никаких отключений нет. Возможно вы живёте как раз в таком доме.
В обычном доме живу, с централизованным водоснабжение. Если бы жил в таком в каком ты пишешь, то я бы не писал.
Гость
19 апреля 2024, 18:54
На Спартановке все коммуникации должны быть относительно неплохими. Плюс современная котельная. Отчего там прорывы?
Гость
19 апреля 2024, 19:40
Не всё советское долговечное.😁
Гость
19 апреля 2024, 20:36
Дефицит воды искусственно создается
Гость
20 апреля 2024, 00:03
Ох, выживают. Как будто умирают.
Гость
20 апреля 2024, 07:08
Я так понимаю, отсутствие горячей воды это проделки пятой колонны, на спартаковцев. Почему с этим не разберутся?
Гость
20 апреля 2024, 07:37
Кардиоцентр без воды
Гость
20 апреля 2024, 08:28
Что эа стоны?! А ничего, что в 1/4 города планово отключили воду на 10 дней!? 😏😠
Гость
20 апреля 2024, 09:46
Ждём очередной прорыв.
Гость
20 апреля 2024, 14:21
Вообще-то без горячей воды выжить легко!
Гость
24 апреля 2024, 20:28
Волгоград это одна большая авария
19 апреля 2024, 21:11
Рублева приезжай, я при тебе открою кран с горячей водой, потрогаешь рукой своей.
Гость
20 апреля 2024, 07:04
ты смотри-она как попробует твою штуковину,замучишься патома ванную отмывать!