V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Под Волгоградом формируют новый «Сталинградский батальон»

20 апреля 2024, 20:26
А потом у нашего лидера вопросы к Бочарову - куда люди делись и почему рождаемость низкая ?!
Гость
21 апреля 2024, 00:40
ну это так, для приличия. Как это - совсем нет вопросов? Непорядок! (ну вы же знаете нашу систему управления). А так план выполняется, выполняет он его ответственно, со всем, так сказать, прилежанием. А что за план - ну вот эта новость и есть.
21 апреля 2024, 09:10
Гость
21 апреля 2024, 09:10
ну это так, для приличия. Как это - совсем нет вопросов? Непорядок! (ну вы же знаете нашу систему управления). А так план выполняется, выполняет он его ответственно, со всем, так сказать, прилежанием. А что за план - ну вот эта новость и есть.
Вам ни адреса, ни координат не сказали, где под Волгоградом формируют новый «Сталинградский батальон»...
20 апреля 2024, 19:06
Чтобы громко одному дать льготы, надо некие блага тихо и незаметно забрать у трёх других. Иного способа нет.
20 апреля 2024, 19:16
Я не понимаю, это военное подразделение от МО, или партизанский отряд мужиков из леса? Депутат решает как и чему нужно готовить бойцов, какой техникой обеспечивать, какие задачи батальон будет решать? Там профессиональные военные есть? Это есть наш ответ НАТО?
Гость
20 апреля 2024, 19:27
То то и смотрю- кружок умелые руки.
Гость
20 апреля 2024, 19:56
Я извинясь, а куда подевались предыдущие батальоны? Потерь у нас почти нет, всего 5900 двухсотых против 444 тысячи двухсотых у националистов, по данным нашего Министерства обороны. И ротации тоже нет. Значит, все участники СВО у нас на местах, живые и здоровые. Если мы справляемся, успешно продвигаемся вперед почти без потерь - зачем нам нужны новые батальоны? У нас же все идет по плану? Я полностью доверяю нашему Лидеру, который постоянно говорит, что у нас все идет по плану.
Гость
20 апреля 2024, 20:10
Ну может закончился контракт
Гость
20 апреля 2024, 20:44
Гость
20 апреля 2024, 20:44
Ну может закончился контракт
Указ читал? Контракты заканчиваются только после указа о демобилизации.
Гость
20 апреля 2024, 21:58
Гость
20 апреля 2024, 21:58
Указ читал? Контракты заканчиваются только после указа о демобилизации.
Это у контрактников, а есть добровольцы
Гость
20 апреля 2024, 19:32
Новый? А со старым что?
Гость
20 апреля 2024, 18:15
А старый куда делся?
Гость
20 апреля 2024, 18:20
Закончился.
Гость
20 апреля 2024, 18:22
Он никуда не делся,он там и остался навсегда.
Гость
20 апреля 2024, 18:49
У некоторых других регионов намного выгоднее условия, за подписание контракта под 2 миллиона. Арифметика очень простая.
Гость
20 апреля 2024, 20:45
А что стало с прежним? И этот тоже будет бессмертным?
Гость
20 апреля 2024, 19:16
Девчонки, срочно знакомиться с ними и быстро в загс.
Гость
20 апреля 2024, 20:19
Девки , не зевайте, если хотите стать миллионершами.!!!
Гость
21 апреля 2024, 00:31
Лады уже не дают.
Гость
21 апреля 2024, 08:03
Гость
21 апреля 2024, 08:03
Лады уже не дают.
Не успевают делать что ли?😁
Гость
20 апреля 2024, 21:14
Бери пример с рогозина! Выехал , осколок получил и сразу после в С.Ф. оказался! Теперь , весь красивучий в пиНжаке, не пойми с какими нашивками , лекции студням читает! Учись , Алёська!
Гость
20 апреля 2024, 23:25
Мирной жизнью лучше бы занимались
21 апреля 2024, 12:01
а что со старым?
Гость
20 апреля 2024, 18:24
Видимо Волгоградская область сильно перенаселена. Впрочем для будущего области (да и всей России, че уж там) и впрямь текущего населения слишком много. Движение в прошлое непременно сопровождается подготовкой среды для этого, одним из которых является сокращение населения
Гость
20 апреля 2024, 18:41
Ипотечники и должники? Может сидельцы? Так так и скажите!
Гость
20 апреля 2024, 18:42
Неужели надо было набрать столько кредитов?
Гость
20 апреля 2024, 19:20
в июне там будет жарко.....
Гость
20 апреля 2024, 20:22
Куда делся "Бессмертный Сталинград"? Зачем плодить батальоны?
Гость
20 апреля 2024, 20:58
Прекращай смотреть конашенкова! Только ТАМА- потерь нет.
Гость
20 апреля 2024, 19:47
У депутата появилась собственная ЧВК?Прэлесно...
Гость
20 апреля 2024, 20:12
Да он и сам еще призывного возраста, интересуется и учится обращаться с оружием судя по фото
Гость
20 апреля 2024, 18:44
Кто с мечом туда придёт, тот от меча и погибнет.
Гость
20 апреля 2024, 18:56
А что ему отвечать, ведь понятно кто он и откуда фонит.
Гость
20 апреля 2024, 19:55
Говорят Невский таких слов не говорил, для фильма написали реплику
Гость
20 апреля 2024, 20:25
Гость
20 апреля 2024, 20:25
Говорят Невский таких слов не говорил, для фильма написали реплику
Говорил , не говорил. Но слова правильные.
Гость
20 апреля 2024, 19:11
Соболезнования родным. Героям земля пухом. Сталинградцы вас не забудут.
Гость
20 апреля 2024, 19:17
Переформатирование?
20 апреля 2024, 20:06
Так ещё все живые! Они только формиреются, курс молодого бойца. Кому земля пухом? Вы что несете!?
Гость
20 апреля 2024, 20:42
20 апреля 2024, 20:42
Так ещё все живые! Они только формиреются, курс молодого бойца. Кому земля пухом? Вы что несете!?
женёк, иногда ты тормозишь.
Гость
20 апреля 2024, 20:31
Алёська! , как бы мы все хотели , увидеть тебя - во главе! " Предполагается, что оно примет участие в специальной военной операции на территории Украины." А то, ты даже при посадке и очистке земели (родной) в Краснооктябрьском районе в пиНжаке был, а не в трениках, чтобы поработать!
Гость
20 апреля 2024, 20:49
Уважаемая редакция! Ну , что не так? Пустите "нами избранного" депа , в гущу событий! ( " на передок")! У него - рейтинг- падает (в думе) Пусть - поднимает- реально! И жену, с собой , там, ох как нужны- медики (высококвалифицированные) Пусть проявит себя! Чтобы, никто, пальцем не тыкал!
Гость
21 апреля 2024, 05:38
Почему новый? А где старый?
Гость
20 апреля 2024, 18:51
Это хорошо, что есть добровольцы и нормальных людей не призывают. Безумству храбрых поем мы песню. Чище будет.
Гость
21 апреля 2024, 07:57
На СВО добровольно отправляются, в основном, сторонники власти, сторонники тех идей, что продвигает власть для оправдания текущего момента и текущей политики. Получается, что власть своей идеологией сама же уничтожает своих сторонников. Таковы безжалостные законы мироздания
Гость
21 апреля 2024, 10:01
Гость
21 апреля 2024, 10:01
На СВО добровольно отправляются, в основном, сторонники власти, сторонники тех идей, что продвигает власть для оправдания текущего момента и текущей политики. Получается, что власть своей идеологией сама же уничтожает своих сторонников. Таковы безжалостные законы мироздания
Не, эти подзаработать хотят
Гость
20 апреля 2024, 22:27
А старый на дембель?
Гость
20 апреля 2024, 23:49
Раскол между кураторами и руководством подразделения? Это как понять?)))
Гость
21 апреля 2024, 07:50
Почему не Волгоградский батальон?
Гость
21 апреля 2024, 09:58
Готовят наемников, во как
Гость
21 апреля 2024, 20:39
На не спрашивать, а всех у кто в штанах всех отправлять на фронт! Я бы мужа отправила бы если был бы...
Гость
20 апреля 2024, 19:43
Да назовите хоть белой акулой! К чему эти игры? Надо не очки зарабатывать а делать дело,чтобы быстрей всё закончить победой...
Гость
20 апреля 2024, 20:23
Почему сидишь? Кого ждешь.?
Гость
21 апреля 2024, 00:32
Гость
21 апреля 2024, 00:32
Почему сидишь? Кого ждешь.?
Он очки тут зарабатывает.
Гость
21 апреля 2024, 07:51
Стратег
Гость