V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Второй год подряд: в Волгограде отменили первомайскую демонстрацию

22 апреля 2024, 13:21
зато попам можно, велосипедистам и бегунам можно, байкерам с херургом можно. а Первомай нельзя
Гость
22 апреля 2024, 13:29
это другое....😁😁😁
Гость
22 апреля 2024, 13:48
А потому,что помнят прежнее название "День солидарности трудящихся"! Солидарность трудящихся опасна!
Гость
22 апреля 2024, 13:48
Да, им можно, а тебе - нет. Что намерен предпринять?
22 апреля 2024, 13:29
на что не пойдёшь, только чтобы народ традиционные лозунги не кричал. за это сейчас и срок получить можно. М.р. Труд. Май 🎈
Гость
22 апреля 2024, 15:56
А я видел другие лозунги на демонстрации сторонников великого князя: " русский Рим ", " детский труд в школе ", " майские месячные каникулы ". Главное, чтобы " иноагенты " не собирались больше трёх человек на улице, потому что это будет считаться митингом, без разрешения опричников и внесения государственной пошлины в размере 10.000 деревянных.
Гость
23 апреля 2024, 00:08
Ты за нетрадиционный лозунги? За какие?
22 апреля 2024, 13:41
лагична. неча демонстрировать. из "мир-труд-май!" тока май и остался. поговорить за первые два можна лишь как прадеды - под видом пьянки - "маевки".
Гость
22 апреля 2024, 13:50
👍
Гость
22 апреля 2024, 14:56
💯 %
22 апреля 2024, 17:03
Праздник называется - Международный день солидарности трудящихся. Сегодня вне партии ЕР могут объединяться только иноаганты, радикалы и прочие нехорошие люди. Разве можно такое допустить? А вдруг люди потребуют справедливой зарплаты, снижения цен... .
Гость
22 апреля 2024, 17:13
Трудящиеся трудятся, а по улицам бездельники шляются.
Гость
22 апреля 2024, 17:58
а существует ли профсоюз медицинских работников или нет И чем он занимается в свободное от работы время? Я знаю, что врачам нельзя бастовать, Если они недовольны низкой зарплатой и тяжёлыми условиями труда, Но ведь никто не может запретить им поменять работу на более спокойную и денежную. Объясните пожалуйста, дорогой Доктор Ватсон, так ли это?
Гость
22 апреля 2024, 19:16
Гость
22 апреля 2024, 19:16
а существует ли профсоюз медицинских работников или нет И чем он занимается в свободное от работы время? Я знаю, что врачам нельзя бастовать, Если они недовольны низкой зарплатой и тяжёлыми условиями труда, Но ведь никто не может запретить им поменять работу на более спокойную и денежную. Объясните пожалуйста, дорогой Доктор Ватсон, так ли это?
Профсоюз топ-менеджеров и олигархов точно существует, в этом сомнений нет!
Гость
22 апреля 2024, 13:37
Я за МИР!МИР всему МИРУ!Ура ,товарищи!
22 апреля 2024, 21:14
Боятся...
22 апреля 2024, 21:25
Днище полное
Гость
22 апреля 2024, 14:26
А я , помню! Как меня , маленькую , отец на шее нёс , а я, ещё просила, чтобы флажок взял! От завода Баррикады все шли! И радостные были и, потом- буфеты на улицах! Ждали , что родители, вкусняшки купят! Пьяни- рвани, не было! Их (если были)- гнали домой! И, полицаев- тоже не было!
Гость
22 апреля 2024, 15:26
Так и было🥲
Гость
22 апреля 2024, 15:35
Если всё так хорошо было, то почему когда Советский Союз развалился, люди не вышли на демонстрацию с требованием сохранить КПСС и КГБ, а также дефицит товаров и уголовную статью за антисоветскую деятельность?
Гость
22 апреля 2024, 18:53
Гость
22 апреля 2024, 18:53
Если всё так хорошо было, то почему когда Советский Союз развалился, люди не вышли на демонстрацию с требованием сохранить КПСС и КГБ, а также дефицит товаров и уголовную статью за антисоветскую деятельность?
Так хорошо было только в празники, а в остальные дни серость с длинными очередями почти за всем, даже за туалетной бумагой.😞
22 апреля 2024, 16:45
А на 9 мая танки по площади покатятся?
Гость
22 апреля 2024, 17:20
Ага) с большими-пребольшими стволами 😉
Гость
22 апреля 2024, 18:02
Да, на 1 Мая будут и танки и салюты нарисованные на старом холсте, потому что на настоящие не хватает денег.
22 апреля 2024, 16:25
22 Апреля стало днём рождения Владимира Владимировича Набокова, который родился возле сейфа с деньгами. Про Ленина приказано забыть...
Гость
22 апреля 2024, 17:12
Помним-помним. Был такой иностранный агент нетрадиционной ориентации. Он ещё нейросифоном страдал и от него же ласты склеил.
22 апреля 2024, 17:42
Гость
22 апреля 2024, 17:42
Помним-помним. Был такой иностранный агент нетрадиционной ориентации. Он ещё нейросифоном страдал и от него же ласты склеил.
Ленин склеил самое мощное государство, способное противостоять фашизму. Если бы он направил все свои способности исключительно в сторону личного обогащения ( как это делают современные олигархи, чиновники, депутаты), он был бы самым богатым человеком в истории человечества.
Гость
22 апреля 2024, 18:27
22 апреля 2024, 18:27
Ленин склеил самое мощное государство, способное противостоять фашизму. Если бы он направил все свои способности исключительно в сторону личного обогащения ( как это делают современные олигархи, чиновники, депутаты), он был бы самым богатым человеком в истории человечества.
Сразу вспоминается темуджин или Чингисхан, и его монгольская империя, которая в 1279 году занимала площадь около 33 млн квадратных километров и население около 110 млн человек- это самая большая сухопутная империя в истории человечества. К сожалению, декларацию о доходах Чингисхан не заполнял и забыл сказать перед смертью куда спрятал свои богатства и их до сих пор ищут. В результате " создания " империи погибло от 4 до 60 млн человек, такова " цена " вопроса. Годы существования этого государства 1206- 1294 годы. Вам это не напоминает Советский Союз и товарища Ульянова- Ленина?
Гость
22 апреля 2024, 13:44
Мастурбацию радуйтесь что пока не контролируют.
Гость
22 апреля 2024, 14:56
🤣🤣🤣
Гость
22 апреля 2024, 15:23
КПРФ как всегда промолчит
Гость
22 апреля 2024, 19:53
А ты на них молишься ?
22 апреля 2024, 18:47
Отменили, чтобы случайно не начали критиковать власть и СВО
Гость
22 апреля 2024, 14:28
Правильно, мир, труд, май - теперь запрещённые понятия, за кое-что и посадить могут!
Гость
22 апреля 2024, 14:32
V1, вы чего это, законы нарушать вздумали? У вас же запрещённый в царской россии лозунг на фото! 😆
Гость
22 апреля 2024, 15:04
Больше одного не собиратся, а то посадют.
Гость
22 апреля 2024, 15:13
Дальше ждем лозунга "На Берлин, за запчастями!"
Гость
22 апреля 2024, 14:20
Профсоюзов , как центровых , так и региональных, в помине нет! Мож и есть, в управделами, РЖД, ГаЗ-пром , в банках - шняжки (под видом) А так, остался - один чувак, на зряплате с названием (профсоюз) МИРА- нету! Труд- пока есть (за копейки) у основной массы. А ради месяца МАЙ, чё суетится?
Гость
22 апреля 2024, 14:59
Распустить надо эти профсоюзы, от них никакого толку! Везде трудящиеся отстаивают свои права, забастовки , переговоры а профсоюзов не слышно! Даже демонстрацию неспособны отстоять! Позорище!
22 апреля 2024, 17:18
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Распустить надо эти профсоюзы, от них никакого толку! Везде трудящиеся отстаивают свои права, забастовки , переговоры а профсоюзов не слышно! Даже демонстрацию неспособны отстоять! Позорище!
Бессменный Шмаков постарался 💩
Гость
22 апреля 2024, 13:35
А что испугались?
Гость
22 апреля 2024, 13:55
Декоммунизация)
Гость
22 апреля 2024, 16:36
Первое мая это уже атавизм, с которым нужно расстаться, как и с профсоюзами (помните, Профсюз - школа коммунизма. В.И. Ленин ) а сегодня профсоюз просто ненужная непонятная организация
Гость
22 апреля 2024, 17:21
Профсоюз - приводной ремень.
22 апреля 2024, 17:44
У нас Трудовая инспекция на полулегальном положение работает:)...
Гость
22 апреля 2024, 13:31
Отменяй, не отменяй, он в законе. Первомай.
Гость
22 апреля 2024, 15:18
Что такое сейчас закон?
Гость
22 апреля 2024, 13:44
А манстрацию тоже запретили?
Гость
22 апреля 2024, 13:56
монстрацию уже давно запретили
Гость
22 апреля 2024, 15:24
За что профсоюзам взносы платят?
Гость
22 апреля 2024, 18:49
Олигархи содержат карманные профсоюзы, чтобы они создавали видимость того, что профсоюзы есть (чтобы кто то не организовал реальные профсоюзы). Задача профсоюзов сидеть тихо и не высовывается и делать что скажет начальство.
Гость
22 апреля 2024, 15:37
А концерты со столичными певичками и певунами отменять будут?
Гость
22 апреля 2024, 15:43
Это вряд ли.
Гость
22 апреля 2024, 15:23
Гензе ни гугу
22 апреля 2024, 19:39
А неофициально в этот день собираться вместе можно? Как собирались на маёвку герои романа Максима Горького "Мать"?
Гость
22 апреля 2024, 13:50
а таки чта случилася???
Гость
22 апреля 2024, 13:57
да нича, дочавкай не отвлекайсь
Гость
22 апреля 2024, 13:55
У населения с кукухами и поступками нелады ,,, поэтому лучьше не сгонять палкой или плюшкой ))). И деньги на плюшки на шару тоже исссссс якают постепенно .
Гость
22 апреля 2024, 14:14
Где же вы еще теперь разнотряпочных увидите ,,, которые приняли законы удавочные и за которых некоторые из вас голосовали как кандидатов ))). Тебе не стремно выбравший таких?
Гость
22 апреля 2024, 14:35
Это я , оценила, твою, шутку-юмора. Но, бъющихся в конвульсиях- дофигище! Ща начнут- доносы строчить! Что читать будем?
Гость
22 апреля 2024, 14:49
Забыть все советское!
Гость
22 апреля 2024, 15:30
ЗАДОЛБАЛИ! Сегодня, сами, не помнят , что вчера придумали! Но, видать, что на это, есть , специально обученные люди ( На зряплате) из числа- "дочек-сыночков" , чтобы- блюсти и помнить , с помощью техники, про придумки!
Гость
22 апреля 2024, 23:20
правильно а вдруг они с демонстрацией до царя дойдут
Гость
22 апреля 2024, 14:06
Ну так то провокаторы и враги Россий придут как пить дать . Так что автозаки пригонят .
Гость
22 апреля 2024, 17:05
Мир и Труд не вписывается в сегодние ихнее бытие )) но придет время когда и не будет 9 мая как это сделал Сталин с понтовыми парадами
22 апреля 2024, 17:48
Будут новые герои... Вместо Жукова, будет дважды герой генерал Шойгу и его штабная свита. Участники СВО своего вождя в обиду не дадут...
Гость
22 апреля 2024, 15:46
Коньсерты - их - всё! Тама , тож, бюджетное баблишко можно пилить. А людям, типа- радость (халявная)
Гость
22 апреля 2024, 15:56
А что так , уважаемые? Вы, что- то знаете о зюге? Видать, что в точку попала!
Гость
22 апреля 2024, 17:44
Горе то како, отменили первомайскую демонстрацию.
Гость
22 апреля 2024, 18:55
И давно это в стране есть независимый профсоюз, я что-то пропустил?😂
Гость
22 апреля 2024, 22:16
Это точно
Гость
22 апреля 2024, 14:24
Какое счастье для учителей!
Гость
22 апреля 2024, 14:29
Для всех счастье!
Гость
22 апреля 2024, 17:22
вас еще сгонят когда надо будет ! готовтесь на 12 июня всем своим ... эх сказал бы
Гость
22 апреля 2024, 13:51
Аскол будет скучать. Придётся ему одному с воздушными шариками вокруг Юбилейного круги нарезать.
Гость
22 апреля 2024, 13:59
Сюда еще придет власть разносить и расшатывать обстановку . Такой не перед чем не остановится .
Гость
22 апреля 2024, 14:48
Не правильно это, все горожане уже привыкли к перекрытым улицам и дорогам, и много километровым пробкам на 1 мая. Верните всё как было...
Гость