V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«От легенды почти ничего не осталось»: смотрим на последние дни существования Дома молодежи в Волгограде

22 апреля 2024, 20:06
В копилку местных чиновников,которым ничего не надо..
22 апреля 2024, 18:47
Ну логично же, в Волгограде молодежи с каждым годом все меньше, стало быть необходимость в соответствующем Доме отпадает.
22 апреля 2024, 16:56
Что то слишком долго сносят сооружение для советской молодежи.... Может быть это бомбоубежище было?
Гость
22 апреля 2024, 19:13
Просто слов нет! Сносят отличное здание
Гость
22 апреля 2024, 16:50
да вы там оставьте балконского в палатке жить,и пусть он круглосуточно бдит!
Гость
22 апреля 2024, 18:10
Учи историю,гость! Какие комсомольцы при Балконском? Один тупее другого!
Гость
22 апреля 2024, 18:20
Здание Дома молодёжи было в своё время шикарное! Гостиница, ресторан, залы до проведения мероприятий, библиотека и т.д."немецкая комната "какая была! Материалы отделки из ГДР,столы круглые,стулья и т.д. Жизнь кипела и в 90-х там! Но.. деньги сделали свое дело, а как жаль.......
Гость
22 апреля 2024, 17:05
Дом пенсионеров будут строить?
Гость
22 апреля 2024, 19:17
И таких скоро не станет, пенсии - атавизм, с которым царь успешно борется.😁
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Интересно как последнюю стенку разбирать будут, чтобы не упала, по хорошему нужна другая техника и с верхов потихоньку убирать.
22 апреля 2024, 20:50
Не согласен, упадет куда надо- они первые кто начал "растаскивать госсобственность по карманам"
Гость
22 апреля 2024, 17:28
Наверное, деточки, сделают центр филоссофа Ильина заместо?
Гость
23 апреля 2024, 06:38
Место хорошее построят элитное жилье для малоимущих чиновников
Гость
23 апреля 2024, 14:31
Жду не дождусь, когда на его месте построят какой-то там "элитный" жилой комплекс. Волга рядом, Европа в паре шагов, трамвай рядом, это в принципе центр города. И будут себе там продавать квартиры лямов за 10-15, а то и больше, в зависимости от жадности застройщика. Помяните мои слова, все так и случится
23 апреля 2024, 16:28
Завод на этом месте построят наверное. Ну а что же иначе-то как ни завод, заводы теперь очень нужны.
Гость
22 апреля 2024, 17:12
господа,сегодня ровно две недели,как отсутствует бакулина!какие у кого мысли?
Гость
22 апреля 2024, 19:18
к губеру отправилась демографию спасать.
Гость
22 апреля 2024, 16:45
Оставьте хотя бы чуть-чуть!
Гость
22 апреля 2024, 23:13
каков дом така и молодежь