V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Волгоградгоргаз» объяснил невозможность резкого повышения зарплаты работникам

23 апреля 2024, 07:43
ахах, кто бы сомневался кованые решетки и обновление фасада( в который раз)в центральном офисе не дёшевое удовольствие. там даже входа два, для местного населения и высшей касты. А куда уходят деньги с договоров Вдго которые каждый год конскими темпами дорожают на процентов 30?
22 апреля 2024, 18:18
полностью согласен. газ это наше народное. в Туркменистане газ для населения почти бесплатно,точно не помню, но дёшево.
Гость
22 апреля 2024, 20:26
С чем ты согласен, дядя? Когда противопоставляют одну часть населения другой? Тарифы зависят не столько от зарплат, сколько от эффективности работы самой системы.
22 апреля 2024, 20:46
Каждая строчка ответа Руководства есть ложь уводящая от сути темы. Им про шило, они рассказывают про мыло , про тарифное регулирование. О финансовых возможностях предприятия судят по его бухгалтерскому отчету. Базовые понятия - расходы, доходов, прибыль ( убыток) , рентабельность. А инете есть отчёт по проведенному аудиту. Это успешное предприятие, стабильно набирающее обороты с 2011 года , когда было создано. Число сотрудников 1200 чел. Чистая прибыль - десятки миллионов рублей за разные годы. Рассмешила цифра - уставной капитал Волгорадгоргаз 27000 рублей. Если что - гол как сокол. Не поднимут зарплаты - сотрудники уволятся. Будет страдать безопасность жителей города. Всем будет не до смеха.
Гость
23 апреля 2024, 06:44
Им пофиг.
Гость
22 апреля 2024, 17:53
В России газ, электроэнергия, вода и отопление используемые в бытовых нуждах должны быть бесплатны. Все эти "сопли" про нищету ворья, присвоившего народные богатства, оставьте дуракам - меньше яхт покупайте.
Гость
22 апреля 2024, 19:24
Именно! При СССР копейки стоило и не просили никаких счетчиков на дома ставить, это народное достояние а не олигархов!
Гость
22 апреля 2024, 19:54
Гость
22 апреля 2024, 19:54
Именно! При СССР копейки стоило и не просили никаких счетчиков на дома ставить, это народное достояние а не олигархов!
Народное ещё не значит у народа!
Гость
22 апреля 2024, 19:55
Не утоните в в своих влажных хотелках.😜
22 апреля 2024, 20:53
Цены на бензин тоже регулируются, но это не мешает плодиться миллионерам и миллиардерам . Затраты рядовым сотрудникам можно поднять за счет уменьшения прибыли. Акционеры? Подождут.
Гость
22 апреля 2024, 22:00
Как же они подождут если само предприятия под акционерами?
22 апреля 2024, 22:46
Гость
22 апреля 2024, 22:46
Как же они подождут если само предприятия под акционерами?
Рост расходов на зп совет директоров отнесёт на необходимые издержки необходимые для работы предприятия. Без кадров нет и прибыли.
23 апреля 2024, 07:46
Старый доктор, кого там регулируется, за два года цена на газ выросла на 20 процентов, на обслуживание трубы до дома на 50 процентов. вот это регулировка!
Гость
22 апреля 2024, 17:58
А жирующих мажоров с Севказа на мерседесах всё больше, никто ничего не контролирует и не понимает, полтора года, максимум два эти стратеги больше не продержатся..
Гость
22 апреля 2024, 22:30
Когда рабочие поймут что руководство без них абсолютный ноль,вот тогда всё и поменяется,когда профсоюзы будут на стороне рабочих,а не для того что бы себя любимых развлекать будут изменения,научитесь себя ценить и уважать,а не слушать эти басни!Статья очередная лапша на уши рабочим
Гость
23 апреля 2024, 14:41
Не будет этого никогда
Гость
22 апреля 2024, 19:22
А что сейчас меленький тариф за национальное достояние? Мы и так в разы больше платим чем в Китай поставляют газ! 😡🤬
Гость
22 апреля 2024, 22:20
Че вы там индексируете?3-5 процентов в год!?Ну нет возможности значит нет,лезте сами в яму,варить,бетонируйте,стройте!Лишний раз убедился что не зря уволился,и другим посоветую
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Прям-таки плакать хочется: хотим поднять зарплату, но тарифы не пускают! Но это не мешает раздувать непроизводственный штат с неплохими зарплатами, ремонтировать фасады и внутреннюю территорию, отдавать сторонним организациям денежные объекты. К тому же, Горгаз потерял былую независимость и целиком находится под питерским руководством, с которым вынужден согласовывать любые затраты. Так что, дорогие газовики, в городе, да и по стране много работы.
Гость
23 апреля 2024, 06:46
Она и газ подмяла?!
Гость
22 апреля 2024, 19:33
Можно разогнать половина юристов и блатных конторских, уменьшить начальства...и з.п многочисленным начальника, они точно не уйдут....Свободные площади сдать в аренду.Больно много офисов ....
Гость
23 апреля 2024, 06:23
отсюда и цены. куда не плюнь где-то и какой-то ГАЗ! трансгаз, межрегионгаз, горгаз, райгаз, газпром и не счесть им числа.
Гость
22 апреля 2024, 20:51
Ничего народного у нас нет. И не было никогда. Просто раньше были подачки, и сейчас онги бывают, некоторым и иногда. А вообщем, у нас все распилено между властью и олигархатом, они вместе управляют всеми богатствами и возможностями по своему усмотрению, нас, простых людей никто не спрашивает, мы только молча терпим все унижения и поборы, а они под лозунг "все для народа" с нас последние портки снимают. Так было, так будет, привет нашей Великой Власти!
Гость
22 апреля 2024, 20:52
Поэтому на выборы не ходил. И не пойду....
Гость
22 апреля 2024, 23:10
разогнать эту шарагу
Гость
23 апреля 2024, 09:10
Фасад горгаза делаеться, в том году поменяли все машины для руководства, деньги есть на СВО(кто уходит от горгаза) на это всё деньги есть!!! А на зарплаты нет)))))
Гость
22 апреля 2024, 19:46
Как говорил в своё время главный инженер этой конторы с фамилией на Р: "Не хотят эти работать - мы мигрантов наберём"
Гость
22 апреля 2024, 22:36
Набрал?Выкинули и забыли
Гость
22 апреля 2024, 18:04
надо ещё потерпеть!
Гость
23 апреля 2024, 07:09
папа, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сына, теперь вы с мамой будете меньше кушать На месте работников после такого я бы уехал в Москву - там та же самая работа в разы больше ценится
Гость
22 апреля 2024, 23:05
Какие пули отливает, насобачился, «гражданский» активист.
Гость
23 апреля 2024, 09:12
Настроили говорит комуникабельность с рабочими))))) Руководство сказало наказать зачинщиком письма(которое отправили на v1))))))))))
Гость
23 апреля 2024, 11:23
у руководства зарплаты 200-400 тыс.у работяг 25тыс. вот и вся математика ,а то тарифы, то ,сё ,туфта это всё а не ответ руководства!
Гость
23 апреля 2024, 12:07
А зарплата генерального директора, замов не влияют на увеличение тарифов для населения
Гость
23 апреля 2024, 14:13
Пока барыги. У власти народ легче жить не будет. Им все. Мало и мало. Миллиарды уже наворовали . Только тов Сталин. Знал правильное решение таких вопросов. Тюрьма их дом. И расстрел.
23 апреля 2024, 14:21
Честно говоря нет слов… люди трудятся в овральном режиме из-за нехватки кадров, слесарь каждый день должен обойти кучу адресов, качественно сделать свою работу, от его действий зависит безопасность многих людей в многоквартирных домах особенно! Работать должны профессионалы, но кто пойдет на такую низкую зарплату?! Руководству нет дела до рядовых сотрудников, но извините, если этих сотрудников не будет, кто будет строить и обслуживать уже построенные объекты, соответственно приносить прибыль предприятию из которой они же получают зарплату.
Гость
23 апреля 2024, 16:11
Колеги надо собрать всем вмести и донести нашу проблему про низкие зарплаты до Питера.
Гость
23 апреля 2024, 17:08
Значит поднять по причинам нельзя зарплату , а объемы работ можно незаконно увеличивать например заключение договоров на дому и в горгазе . Это получается курьер без оплаты выполни свою работу и пойди по адресам заключать договора .и работа выполнена в одно лицо не поощряется когда такая же работа выполняется в паре .
Гость
24 апреля 2024, 12:35
работники просили поднять оплату себе, а, не своим руководителям, это возмутительно!! негодяи!!