СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Двоих подмяло под машину»: в Волгограде появилось еще одно видео страшной аварии на Горном поселке
«Двоих подмяло под машину»: в Волгограде появилось еще одно видео страшной аварии на Горном поселке

ГИБДД в городе нет, можно ездить по своим личным правилам. Всеобщая безнаказанность провоцирует ещё большее пренебрежение к ПДД. Ну а камеры просто стригут бабло в нужные карманы.

24 апр 2024 в 08:35

На странице сразу две заметки о ДТП с детьми. В обоих случаях дети бежали. Если бы не бежали, то с большой вероятностью, можно сказать, что ДТП и не было.
Почему взрослые не научили детей не бегать на дороге? ? Дети учатся у взрослых. А ходят ли дети школьного возраста на улице вместе с родителями? В большинстве случаев нет.

Нельзя было так перебегать!

Гость
24 апр 2024 в 08:24

Вот на этом видео более понятно, что красный для машин загорелся только в тот момент когда уже сбила.

Гость
24 апр 2024 в 08:50

родителей штрафовать!на сотни тысяч!

Гость
24 апр 2024 в 12:45

когда правами торговать перестанут это прекратится

Гость
24 апр 2024 в 17:07

Можете закидать меня тапками, но подростки виноваты." Повесили лицо на спину" и ломанулись толпой через дорогу, даже не по пешеходному переходу., а просто, где из маршрутки вышли.

Гость
24 апр 2024 в 11:47

Остальные убежали, чувствуя свою вину?
Перебегали, не посмотрев на дорогу!
Как можно надеяться на технику? А вдруг тормоза откажут?

Гость
24 апр 2024 в 07:57

пролетунов на красный стало очень много.
Нужно больше камер на нарушение сигнала светофора и внесение поправок в КОАП три проезда и ВУ на год лишить. Повторное лишение ВУ оно же пожизненное. Так как необучаем.

Гость
24 апр 2024 в 08:40

Похоже обоюдка. Но тетке отвечать по любому

Гость
24 апр 2024 в 08:34

Дети перебегали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Здесь это чётко видно.

Только одноклеточные перебегают дорогу, не смотря по сторонам.

Гость
24 апр 2024 в 08:32

Да вы все так ездите.

Гость
24 апр 2024 в 12:38

За рулем звезда - это не езда!

Гость
25 апр 2024 в 00:04

А зачем эти балбесы не глядя под машину прыгнули? Куда они ломились как стадо баранов? Им родители не объяснили, что через дорогу бегать не нужно и что сначала "посмотри налево", а потом "посмотри направо"?

Гость
24 апр 2024 в 08:05

Я надеюсь, что выжившие посмотрят ролик и больше не будут общаться с теми девочками которые выжили и не бросились на помощь своим друзьям

Гость
25 апр 2024 в 08:52

С больной головы на здоровую приближенные к тёте люди пытаются ответственность переложить. Надеюсь не поможет.

Гость
24 апр 2024 в 10:20

Наколдовали видать на перекресточке. Как все сбились в кучу. Еще и возраст у всех кратный 12.

Гость
24 апр 2024 в 14:41

По нашим законам водитель всегда виноват; должен был предвидеть, должен был учесть, должен был ..., должен, должен. Получается ,водитель самый умный, а все остальные бестолковые овцы- что с них взять?

Гость
25 апр 2024 в 10:09

Я смотрю вам всем прям нравится смаковать это происшествие?Больше увечий и смертей,ещё больше...

Гость
24 апр 2024 в 08:26

Бедные дети! Они 6икогда не забудут этот ужас! Дай Бог им здоровья и сил родным.
А эта, которая молится чтоб забыли.. пусть будет справедливо и строго наказана. Надеемся, что она уже оплачивает всем семьям лечение, питание детишек и в дальнейшем тоже... психологов (и не только) ... много лет.