СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Волгограде депутаты решили взять под контроль принадлежащий уроженцам Чечни судостроительный завод
В Волгограде депутаты решили взять под контроль принадлежащий уроженцам Чечни судостроительный завод

26 апр 2024 в 07:19

Наши депутаты в принципе ничего не решают. Их задача изображать и давать законный ход. Очевидно, что поступила команда из Москвы.
На судостроительном заводе сегодня делают то , что не только плавает, но еще и ползает.

26 апр 2024 в 09:12

не, нуачо? у ХизМет вид деятельности указан "сбор неопасных отходов". они так и сделали - подобрали отходы. правда, не такие уж неопасные для владельцев. вслед за 401 способом относительно честного отьема денег обычно следует уголовка))) но так как здесь чеченская крыша, то исход не ясен

26 апр 2024 в 10:21

Завод старый пристарый и никакого вида деятельности у него нет. А вот легендарный Тракторный завод продали и разобрали весь до кирпичика. Что же депутаты про это молчат !?

Гость
26 апр 2024 в 08:11

Что связано с чеченцами нужно проверять,обман и наглость,,,

Гость
26 апр 2024 в 07:36

Чечня - синоним грязи

Гость
26 апр 2024 в 08:24

чичены судостроители? откуда у них деньги, что бы скупать в России? да уж, это советская химера дружбы народов, это глобалистская оморочка, где на русских взрастили инородное, которое поедает русских.

Гость
26 апр 2024 в 08:46

Приобретает бизнес в кавычках, такие заводы с целью распила. Всем давно понятно, что творится в стране, но как всегда нет народной власти, либо она занята своими карманами.

26 апр 2024 в 07:15

Корабли строить будем?

Гость
26 апр 2024 в 11:14

На разворованные субсидии кавказские нахлебники скупают всё подряд, но банкротят. Ума у разбойников-паразитов на развитие никогда не хватает — в их руках все будет только дешрадировать.

Гость
26 апр 2024 в 13:40

😳да в стране уже всё давно принадлежит этим уроженцам!

Гость
26 апр 2024 в 08:15

Какой в стране за 30 лет демократы развели бардак, ворье рулит в стране, а гарант и его команда видимо в основном заняты подготовкой и правильным проведением выборов, чтобы было процентов восемьдесят и не меньше.

Гость
26 апр 2024 в 08:36

А что вы про этот заводик ! Вы напишите и прокоментируйте про гордость Сталинграда . Тракторостроительный завод ! Проезжали мимо из командировки в 2013 году , там станки которые деды жизнью добывали привезенные из германии , так эти станки на улицу выкинули под дождем стояли .

27 апр 2024 в 07:52

предатели у власти.

Гость
26 апр 2024 в 14:25

Как бы не пришлось извиняться...

Гость
26 апр 2024 в 09:39

еще бы весьма вонючий от дешевого товара чеченский обувной магазин в бывшем Супер МАНе выкинуть и вернуть хороший продуктовый

Гость
26 апр 2024 в 09:39

Так его купили исключительно с целью порезать на металлолом! Хорошо, если они его ещё не весь порезали!

Гость
26 апр 2024 в 10:39

Шарифову - отдайте , пусть вкладывается и- развивает! А то , озаботились , после того , как - угробили, всё , что возможно! Про Корею. Из- за санкций , никакие верфи, не будут для р. ф. , ничего производить!

Гость
26 апр 2024 в 15:57

отмывалово

Гость