СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Волгоград накроет ядовитой пылью со дна пересохшего Арала
Волгоград накроет ядовитой пылью со дна пересохшего Арала

26 апр 2024 в 09:39

Кто сказал, что пыль ядовитая? Зачем опять пугать людей распространять панику?
Психиатры и так завалены работой.
Пыльные бури в регионе были всегда. Особенно весной.
Будет платная буря - закройте дома окна, и поменьше пользуйтесь авто, смените фильтр. Летящий песок не полезен двигателю.)

26 апр 2024 в 11:12

Надо с иконой облететь вокруг Волгограда, и попы проветрятся и денежку за услугу получат.

26 апр 2024 в 09:13

В какую сторону полетит пыль с химпромовского "Белого моря"?

Гость
26 апр 2024 в 10:08

А почему пыль с Арала ядовитая? В ней же много минералов, водорослей, витаминов.

26 апр 2024 в 11:01

В этой пыли будет содержаться в основном песок. Органика окисляется на воздухе и это окисление усиливается ультрафиолетом солнца. Соль будет в микроколичествах но это совершенно не вредно (на море загораете же). Пестецидов можно больше хватануть на даче при неумело использовании их.

Гость
26 апр 2024 в 09:29

Какого числа с 12 до 18 будет пыльная буря? Или синоптики как всегда ничего не знают. Разогнать их давно пора

Арманда
26 апр 2024 в 10:19

потом потоп ноя 4 века с 21 века до 23 века будет тут Флоренции. Мы сваливаем в Горы Кавказа сегодня! спасибо братья! Привет Диане Коржок мой телефон 8960 8789179 жду Вашего звонка Интернет ик живи вечно. Кто с нами?????

Гость
26 апр 2024 в 13:53

черт!я ещё апосля медведки сраться не перестаю,а тут очередной ужос!

Гость
27 апр 2024 в 10:08

Ну можно было бы сказать, что пестициды или фонящий песок (там были ядерные испытания), но в Волгограде состояние среды такое, что этого даже и не заметят. Пыль? Ну так в Волгограде своей пыли столько, что вообще мало кто заметит. Радиация? Транспорт и выхлопные газы дают гораздо больше радиации и токсичных веществ, чем что-то с Арала.

Гость
26 апр 2024 в 14:12

Угу, эт нас подготавливают к поджогу свалки, чтобы потом не возмущались... 😫

Гость
26 апр 2024 в 20:06

Привет любителям елочек.

Гость
26 апр 2024 в 20:21

Оральный ветер.

Гость
27 апр 2024 в 21:33

Что за Орал?