СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде готовятся к выбору нового регоператора по обращению с ТКО
В Волгограде готовятся к выбору нового регоператора по обращению с ТКО

от опять нас ждут горы не вывезенного мусора) класс

26 апр 2024 в 18:08

Каждые полгода будут менять?

Гость
26 апр 2024 в 17:30

экоград ничуть не лучше ситиматика!надо брянских подтягивать!

Гость
26 апр 2024 в 19:10

Нынешний оператор ничем не отличается от предыдущего. Площадок и бункеров для сбора крупногабаритных отходов (это тоже ТКО ) нет. Забирают только, что уместилось в контейнер. ВС РФ признал отходы из дворов жилых домов и дворов МКД - ТКО, дополнительная оплата незаконна! Почему не выполняется Закон? Где площадки, бункеры, дополнительные контейнеры? Загажен весь город Фролово!

Гость
26 апр 2024 в 17:36

Ситиматик до сих пор звонит какие-то мифические долги требует вернуть. Теперь ещё и нынешний будет звонить?

Гость
26 апр 2024 в 18:15

Нынешний "оператор" был назначен по коррупционной схеме.

Гость
26 апр 2024 в 18:08

Всё схема только на обдирание и прибыль, проверить и проконтролировать невозможно.

Гость
26 апр 2024 в 18:12

Почему деньги людям не вернули.Систематик убирал на половину мусор

Гость
26 апр 2024 в 21:18

ситиматик возвращается а кто был против сядут

Гость
26 апр 2024 в 23:12

Ситиматик под другим названием?

Гость
27 апр 2024 в 03:39

то что сейчас хуже ситиматика неделями не вывозят в вишневке

Гость
27 апр 2024 в 10:08

Еременко 144. гора мусора с зимы.а квитанции оплачиваем ежемесячно.

Гость
27 апр 2024 в 17:14

Я бы вернулся в домусорореформенные времена. И мусор вывозился своевременно, и намного дешевле было. Но мы же легких путей не ищем?

Гость
27 апр 2024 в 17:51

Если бы ещё что-то менялось в лучшую сторону! На наш взгляд новый регоператор работает ещё хуже предыдущего! Тот из частного сектора отходы вывозил раз в месяц через месяц, новый вывозит раз в четыре месяца!

Гость
27 апр 2024 в 17:57

А чего хотите? Это же Волгоград....

Гость
27 апр 2024 в 17:56

Самые большие доходы получают пхоронные агенства и мусорные компании, кто же от жирной кормушки откажется, так и будут постоянно за неё драться!