СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Элитки, трущобы и дикий пляж»: показываем контрасты Ворошиловского района Волгограда
«Элитки, трущобы и дикий пляж»: показываем контрасты Ворошиловского района Волгограда

26 апр 2024 в 21:16

кто строящийся жк успел отэлитить

26 апр 2024 в 19:45

Это будущий элитный район города. От высотки Волжские паруса до ул Тулака.

Гость
26 апр 2024 в 21:31

места моего детства 30—35 лет назад. все практически осталось в том же состоянии и эстакада по которой лазили ( можно было внутрь забраться где транспортерная лента) но мы лазили по металлоконструкциям которые красного цвета иной раз 10 метров до земли. Она начиналась от кап гаражей по ул бобруйский и шла до Волги. А с этой башни что в воде стоит мы прыгали в воду опасно конечно т к рядом плиты но нам было норм. А на консервке мы свинец плавили— из старых аккумов которые там находили (их почему то много было там) вытаскивали свинцовые пластины и плавили. Иногда там ходила «кукушка» поезд по ж/д путям там их 2 и клали на рельсы отлитые свинцовые формы поезд их превращал в очень тонкие и острые пластины —мы хотели делать звёздочки—сюрикены как у ниндзя. возле плит где лестница стояли дебаркадеры и переправляли на голодный на лапте иногда с заходом на пляж тулака. Овраг за 109 школой. Эх, сейчас это золотые места а раньше там стояли лодочные станции и было много браку и тушки распротрошенных осетров валялись прямо прямо на берегу…

Гость
27 апр 2024 в 07:42

Город на Волге весь вдоль берега и ни одного пляж эй губернатор эй мэр где наши пляжи

Гость
26 апр 2024 в 20:18

Кошмар. Что ждёт натовцев когда они придут.

Гость
26 апр 2024 в 22:04

Грязь и обрезанные ветки деревьев вдоль трамвайного полотна по маршруту трамвая 1,3,4,5 "украшают" улицу Буханцева! Брошенные здания на улицах Огарева, Липецкая, Кранштадская и тд притон для наркоманов, полигон мусора и звериный приют, ужас!!!!

Гость
26 апр 2024 в 19:46

Там копейкину зажимали

Гость
26 апр 2024 в 20:20

Ночью бы точно огребли что бы нос не совали в частную жизнь.

Гость
26 апр 2024 в 21:44

Интересно, когда всё это будут сносить и застраивать нормальным жильём?

Гость
26 апр 2024 в 20:19

Побирались что ли ходили?

Гость
26 апр 2024 в 21:39

Пугало зачетное

Гость
26 апр 2024 в 19:28

Глухие места. И как ваш Волхонский не боится.... Помнится, года 3 назад около этого транспортёра нашли труп.

Гость
26 апр 2024 в 20:09

Такой же и центр..с общагами в 2-3этажа.На удивлению природные к кап.ремонту через 15 лет

Гость
26 апр 2024 в 21:10

дороги в тех местах роскошь

Гость
27 апр 2024 в 09:39

Ну цель статьи очевидная , показать как нам остро нужен этот жилой элитный комплекс а там и так усё ужасно,а чёж туда раньше Волхонский не приезжал и не фоткал когда жители этих многоэтажек на этом месте жарили шашлык и не только оставляя горы мусора.....

Гость
28 апр 2024 в 10:05

Обычный Волгоград, если не находишься в центре. Что здесь такого интересного? Уже совсем не о чем писать.