СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не готово — что ж такого? В Волгограде не успели сделать в срок реконструкцию Центральной набережной
Не готово — что ж такого? В Волгограде не успели сделать в срок реконструкцию Центральной набережной

Гость
26 апр 2024 в 21:36

Непонятно..Зачем продлить договор.Штраф должен быть...Территорию тоже не огородили...У этих шутников работников хоть какой то опыт есть...????плитка не провалиться через год под землю...

26 апр 2024 в 21:11

Плите Шура, они золотые.

Слышал, что проект был выполнен проектной организацией без лицензии на культурное наследия. Поэтому и притормозили реконструкцию набережной.

Гость
26 апр 2024 в 22:04

Как за такие копейки можно что-то построить? Тут даже на один танк не хватает.

Гость
26 апр 2024 в 22:18

Неправильно компанию назвали...'стройплощадка минус" это было бы правильно...Ждём в чёрном списке вас..

Гость
26 апр 2024 в 22:41

Очередное позорище

Гость
26 апр 2024 в 22:47

Помнится на Чуйкова ветераны аллею тополей к 9 мая сажали - на фото их нет,снесли , а сухие ветки у ёлок не обпилили 😏

Гость
27 апр 2024 в 04:31

"просит продлить срок". Ну, да.
Напрашивается набавить.)))

Гость
27 апр 2024 в 05:57

Денег ещё выделить и попилить

Гость
27 апр 2024 в 06:15

понять и простить...

Гость
27 апр 2024 в 06:47

Стрижка только начата...

Гость
27 апр 2024 в 07:20

Я думаю Путина Медведева пригласить надо на стройку.Сразу все сделают.Пригласят другие фирмы, если эта фирма не в состоянии в срок выполнить работу.Т.к скорее всего нет своих работников, на авито ели ели нашли за ежедневную оплату.

Гость
27 апр 2024 в 06:17

народ,где бакулина???что происходит???надо же что то делать!!!

Гость
27 апр 2024 в 09:58

там уже два месяца нет никого акромя сторожа

Гость
27 апр 2024 в 14:06

> современная система орошения
В Кировском уже сделали такую систему от медсанчасти и до "Космоса" - трактор называется.. 😆
Зато трижды (!) новые трубы вели..

Гость
27 апр 2024 в 17:11

А мы прям удивились как это они не успели, можно подумать как дато успевали.

Гость
27 апр 2024 в 19:50

Я слышал была приостановка контракта из-за проектной организации. Были допущены ошибки и не сделаны отдельные разделы. Как все утвердилось работы возобновились. По факту организация работает на площадке всего 2,5 месяца.