V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волга затопила Центральную набережную в Волгограде — видео

28 апреля 2024, 05:32
Гость, ты для начала себе ник придумай г.эксперД, а потом расскажу тысячам людей в дачных массивах у которых нет воды, и которые видят торчащие на суше трубы с которых ушла вода, ... КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ И КАЗАТЬСЯ ДУРАКОМ, ЧЕМ ОТКРЫТЬ РОТ И РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ...
27 апреля 2024, 20:29
ну и что , что её затопило, чего панику то разводить какуе, то непонятную, как будто на этой набережной находится весь Волгоград с проживающими жителями региона с их домами и прочими вещами, её ещё сильнее затапливало эту набережную в 15-м или 16-х годах чего же тогда, то такую панику не писали в своих новостях, а то прямо красным цветом напечатали как прямо сенсация большущая в городе произошла..
Гость
28 апреля 2024, 23:00
Нет не было такого, я по кировскому грузовому порорму пристани меряю, там столбы фонарные по два мера в воде, такого 8 лет точно не было а если и было то лет 8 назад
27 апреля 2024, 20:17
каждый год так. сенсация
Гость
27 апреля 2024, 21:56
Ужас ужасный!
Гость
27 апреля 2024, 20:00
Из обыденного факта делают "сенсацию". Всем уже давно известно, что для нормального паводка нужно 27 тыс.куб.м воды при сбросе через ГЭС, а не 26 тыс., как в последние годы. И держать этот уровень недели три. Тогда никаких обводных каналов, о чем заявил губернатор, не нужно строить, и соответственно, сэкономить денежные средства на более насущные проблемы жителей.
Гость
27 апреля 2024, 20:28
не 26 даже а 25,5 пониже среднего и что это за горожане которые такого не видели мигранты уже на опросе корров...
Гость
27 апреля 2024, 21:25
Все бабосы всё равно пойдут сами знаете куда и в староновые регионы. Так что, не парьтесь
Гость
27 апреля 2024, 21:33
Воды нет. Волга мелеет.
27 апреля 2024, 21:41
Набережная и была спроектирована под паводок. Штатный режим работы. Причалы работают. Вчера там был. Полный порядок. Речники на высоте.
Гость
27 апреля 2024, 22:34
Что там делал, евген? Инспектировал?
Гость
28 апреля 2024, 05:42
Инспектор,блин.речники Волгограда ночь не спали,радовались,что инспекция прошла удачно.женя никого не уволил.
Гость
27 апреля 2024, 20:08
Мошка сожрет всех😅😅😅
Гость
27 апреля 2024, 19:48
Вся рыба в пойме останется в поле....
27 апреля 2024, 20:31
Гы-гы-гы-гы Дятлы это состояние, а сам самокат -предмет неодушевленный......
Гость
27 апреля 2024, 22:40
Намотать самокат на тебя .
28 апреля 2024, 00:30
Гость
28 апреля 2024, 00:30
Намотать самокат на тебя .
Вауу - - самокат говорит
Гость
28 апреля 2024, 06:44
28 апреля 2024, 06:44
Вауу - - самокат говорит
А ты выпучив и открыв давало слушаешь.
Гость
27 апреля 2024, 19:45
Ну ещё ярд отмоет Губер со своими друзьями. В прямом смысле.
Гость
27 апреля 2024, 20:00
Из года в год такое прямо невидаль
27 апреля 2024, 23:14
.... история повторяется. Такое уже было в 2018-м, у меня и фотографии остались с затопленными каруселями, стоявшими на нижней террасе ....
Гость
27 апреля 2024, 20:06
ЭТО БОЧКА ОБПИСАЛСЯ!
Гость
27 апреля 2024, 20:14
ЭТО БОЧКА УССАЛСЯ!
Гость
28 апреля 2024, 05:49
Денег 💰 нет, но вы сушитесь здесь. Всего вам доброго 🌹.
Гость
28 апреля 2024, 08:51
Главное используя паводок украсть побольше денег из казны, это наша национальная забава!
Гость
27 апреля 2024, 20:04
Поражаюсь тем, кто веселится, снимая все это! Они еще не поняли, что находятся на "Титанике", с которого надо спасаться