V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Выслужила сполна»: в Волгограде ушла в отставку самая известная женщина-полковник регионального МВД

28 апреля 2024, 16:42
В армии полковник - командир полка, командир крейсера, начальник штаба дивизии Тысячи человек в подчинении, десятки , сотни единиц тяжёлого вооружения. Это целый маленький мир. А чем командует полковник пресс службы? При всем уважении к опыту и сроку службы серьёзной женщины.
Гость
28 апреля 2024, 18:09
Не завидуй, бездельник
Гость
29 апреля 2024, 21:57
Есть ещё одна такая- глава пресс-службы МВД ,кажется Волк фамилия. Так вот она вообще стремительно поднялась до генерала. Интересно за какие заслуги и кем-чем она командует?
29 апреля 2024, 22:34
Гость
29 апреля 2024, 22:34
Есть ещё одна такая- глава пресс-службы МВД ,кажется Волк фамилия. Так вот она вообще стремительно поднялась до генерала. Интересно за какие заслуги и кем-чем она командует?
Это еще старая еще советская традиция. Была такая целительница Джуна во времена Брежнева. Медсестра - массажистка. Лично лечила самОго дорогого. Закончила карьеру в звании генерал-майора. Моника Левински тоже подвала большие надежды. Стажер ,но уже охраняла самого президента!
28 апреля 2024, 19:09
Абсолютно не вызывает уважения.
28 апреля 2024, 17:41
В советское время у ментов таких званий и близко не было!
Гость
28 апреля 2024, 19:15
Было звание полковник у начальника управления и его заместителей, и всё.
Гость
28 апреля 2024, 14:37
Не понимаю, почему пресс-секретарши сплошь генеральши и полковничихи, неужели, что бы бла-бла-бла недостаточно лейтенантш, а то и вовсе вольнонаемных дикторш, или я чего-то не знаю?
Гость
28 апреля 2024, 16:33
А ты не знал, что от количества и размера звёздочек на погонах зависит зарплата и последующая пенсия опричника? Для этого они и стараются любыми способами получить " заслуженное " звание, а потом звёздочки " обмывают " в стакане с армянским коньяком. Это такое достижение, что никакая Нобелевская премия не сравнится.
Гость
28 апреля 2024, 17:28
Гость
28 апреля 2024, 17:28
А ты не знал, что от количества и размера звёздочек на погонах зависит зарплата и последующая пенсия опричника? Для этого они и стараются любыми способами получить " заслуженное " звание, а потом звёздочки " обмывают " в стакане с армянским коньяком. Это такое достижение, что никакая Нобелевская премия не сравнится.
А, то, что это дискредитирует звание в глазах людей и определяет их отношение к полиции, это нормально?
Гость
28 апреля 2024, 19:44
Сиволобов А .В. Кто знает,тот поймет.А с чего у этой дамы полковничьи погоны сотрудника?пресс-служба полиции Волгограда такая должность?генерал лейтенант и. конашенков я думаю в шоке будет .
Гость
28 апреля 2024, 14:36
Хотелось бы конкретных примеров на благо волгоградцев, список можно представить?
Гость
28 апреля 2024, 17:28
А что она конкретно "на благо" сделала?
Гость
28 апреля 2024, 13:57
Бесполезный человек .АБСОЛЮТНО .
Гость
28 апреля 2024, 14:51
Критериев оценки общества ноль. Главное освоить телесуфлер и отбирать ту инфу которой не смогли бы воспользоваться неонацисты.
Гость
28 апреля 2024, 17:26
С таких должностей ПРОСТО ТАК НЕ УХОДЯТ типа "устала". Помогли уйти....
Гость
28 апреля 2024, 17:31
Зачем такие как она нужны в МВД?
Гость
28 апреля 2024, 20:54
Пожелаем Вам успехов! И не обрайте внимание на тех, кому всё не нравится в этой жизни.
28 апреля 2024, 19:55
Без уважения.
Гость
28 апреля 2024, 15:49
Хорошая пенсия, спокойная старость. Что ещё нужно?
Гость
28 апреля 2024, 16:40
А вы думаете почему в органы идут " работать " или как они говорят " служить отечеству "? 20 лет календарной выслуги и ты уже " заслуженный " пенсионер, а другие " неудачники " Пусть работают до 65 лет, пока руки не трясутся и голова не отваливается. Потому что если всех отправить на пенсию после 20 лет стажа, то кто же будет работать?
Гость
28 апреля 2024, 17:30
Как же, всплывёт на новом хлебном месте, оно не тонет
Гость
28 апреля 2024, 14:04
Молодец дай бог ей здоровья заее нелегкий труд
Гость
28 апреля 2024, 14:35
Примеры напишите
Гость
28 апреля 2024, 13:50
рано радуешься , каждый день твой будет проверен , а ночи тем более
Гость
28 апреля 2024, 14:18
Больше новостей нет 🫤
Гость
29 апреля 2024, 06:02
В Советское время не так то просто было получить полковника
Гость
28 апреля 2024, 19:55
От куда у них такие звания?
Гость
29 апреля 2024, 03:02
Чем больше полковников тем больше генералов
Гость
28 апреля 2024, 17:38
Работать со Светланой Сергеевной представителям СМИ было комфортно, слышала об этом не раз из самых разных источников. И она не боялась "неудобных" вопросов, всегда чётко взаимодействовала со всеми, выполняла свою работу ответственно и честно. Спасибо за службу России!
Гость
28 апреля 2024, 16:27
Молодец, не всем так повезло
Гость
28 апреля 2024, 16:42
А вы знаете какая у опричников " тяжёлая " работа- круглые сутки в напряжении и всё на " благо " Отечества. Просто вы не попали в эту обойму, поэтому завидуйте молча.
Гость
28 апреля 2024, 13:38
помер максим,да и ...
Гость
28 апреля 2024, 14:49
Действительно нелегко такое видеть.
Гость
28 апреля 2024, 15:09
Вот же радость. Поляну накрывала? Фотки что то не просматриваются.
Гость
28 апреля 2024, 17:14
Согласен со всеми кто оставил свой коментарий.
Гость
28 апреля 2024, 17:48
Давай, до свидания!!!!🤡🤡🤡😆😆😆
Гость