V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«У меня трусы прилипли, пока к ней ехала»: кто пришел на концерт участницы голой вечеринки ANNA ASTI в Волгограде

29 апреля 2024, 08:56
Несите больше ей деньжат бестолковые....
28 апреля 2024, 23:34
Люди которые стояли в очереди за билетами по 5 и 10 тысяч и люди, которые жалуются, что в области низкие зарплаты - это одни и те же люди.
Гость
29 апреля 2024, 14:01
Эти люди отказывают себе в жратве, чтобы накопить на концерт.
28 апреля 2024, 23:48
Как говорил мой бывший, самое главное - не то, чтобы трусы были чистыми, самое главное - чтоб они вообще были.
Гость
29 апреля 2024, 00:12
"Трусы хороши для того у кого они есть, и плохо тому у кого их не окажется в нужный момент" 😎
Гость
29 апреля 2024, 19:58
Чё вы на трусах цикланулись? Озабоченность?
28 апреля 2024, 21:58
кумира😂😂😂
Гость
28 апреля 2024, 23:09
Нет денег?
Гость
28 апреля 2024, 21:16
Про трусы это очень скрепно. Влажные намеки
28 апреля 2024, 21:42
Гость, 🤣🤣🤣👍
29 апреля 2024, 08:35
29 апреля 2024, 08:35
Гость, 🤣🤣🤣👍
От длины и ширины — У меня депрессия!...
Гость
28 апреля 2024, 21:30
Какой ужас!!!Пол мира плачет,пол мира скачет!!!Прости меня Господь!
Гость
28 апреля 2024, 22:36
Да, потому что отбито всё у некоторых напрочь!))
Гость
28 апреля 2024, 21:13
Сразу видно, в очереди - лучшие люди, интеллектуальная элита нашего города.
Гость
28 апреля 2024, 21:17
Хочешь элиту увидеть, проберись 9 мая на концерт на Мамаевом Кургане
Гость
28 апреля 2024, 22:59
Представляешь, всёпропальщик, если у таких граждан есть деньги на концерт? А "умные" чего тогда ноют? Или за это деньги получают?
Гость
28 апреля 2024, 23:09
Гость
28 апреля 2024, 23:09
Представляешь, всёпропальщик, если у таких граждан есть деньги на концерт? А "умные" чего тогда ноют? Или за это деньги получают?
"умные" не могут столько заработать 🤣🤣🤣
29 апреля 2024, 04:21
дно
Гость
29 апреля 2024, 07:08
Дно у кого? И для кого? Выражайтесь более предметно, пожалуйста.......
Колхозники у продмага в очереди стоят, сегодня завезли колбасу по 2.80. Даже по манере одеваться видно что сельпо колхозное, лишь 2-3 более менее в платье и туфлях, так как положенно женщине одеваться. Но местные колхозница предпочитают поголовно как инкубатор в дешёвых китайских кроссовках и джинсиках турецко-узбекских-киргизских.
29 апреля 2024, 07:55
Обычно тот, кто выставляет себя городской интеллигенцией, обзывая других колхозом, сам из дальнего колхоза и стилем не блещет. Даже комментарий стыдно читать.
Гость
28 апреля 2024, 21:21
Какой кринж с трусами! Да и вообще. Держите в курсе!
Гость
28 апреля 2024, 21:47
Не знакома с творчеством! И не хочу!
Гость
29 апреля 2024, 00:24
Какой ужас...деградация полная
Гость
29 апреля 2024, 03:32
Да никакая это не деградация, а просто гены от крокодила .
Гость
29 апреля 2024, 02:45
Вторичная попса и мокрые трусы - вот и вся нынешняя культура..
Гость
29 апреля 2024, 02:49
Население нищает и спивается, ФАПов не хватает,библиотеки и поликлиники закрываются..рост цен и девальвация... === 795 день СВО
Гость
28 апреля 2024, 21:27
Как низко пала журналистика. И ее уже не поднять. Некому!
Гость
28 апреля 2024, 21:34
Полностью с вами согласна!!!Противно читать!!!
Гость
28 апреля 2024, 22:45
Гость
28 апреля 2024, 22:45
Полностью с вами согласна!!!Противно читать!!!
Ничего и никогда не читаю, про всех этих... наших 😜куку-миров!
Гость
28 апреля 2024, 22:59
Самому тоже не под силу, умник?
Гость
29 апреля 2024, 00:44
Какой ужас! Что с людьми происходит?! Где нравственность?! Очнитесь!
Гость
29 апреля 2024, 07:11
У Шамана спросите про нравственность, он все про нее знает, наверное...
Гость
28 апреля 2024, 22:08
Люди,опомнитесь,в такое время с ума сходить!Быстро забыли ,что случилось 22 марта в Подмосковье?
Гость
28 апреля 2024, 22:38
У нас отмороженных - тьма тьмущая, их ничто не берёт!
Гость
28 апреля 2024, 22:47
Гость
28 апреля 2024, 22:47
У нас отмороженных - тьма тьмущая, их ничто не берёт!
...так и ряды их постоянно пополняются и это не смешно, 😂а просто становится явно опасно жить рядом с такими-ми-ми!
Гость
29 апреля 2024, 09:29
Интересно, где тот инкубатор, где таких астей десятками выводят, раскидывают по провинциям стричь с лохов бабло и кто-то закулисный делает на этом киче миллиарды?
Гость
4 мая 2024, 02:02
Она ещё с 2010 года выступает , если что-то не нравится пройдите мимо
Гость
28 апреля 2024, 21:41
Уж больно приторная статья
Гость
28 апреля 2024, 23:04
Елена Рублёва, вы совсем с ума сошли? Кто вас допустил до этой работы? Половина статьи про трусы. Как это вообще можно публиковать? Ужасный слог. У вас есть журналистское образование? Вас близко нельзя подпускать к этой работе.
29 апреля 2024, 19:54
"Не сотвори себе кумира..."
Гость
29 апреля 2024, 05:27
Ходят слухи, что это были трусы Старого доктора...а он решил вдруг идентифицировать себя женщиной...
Гость
29 апреля 2024, 05:42
Он всю жизнь мечтал о смене пола.
Гость
28 апреля 2024, 21:26
Про трусы очень интересно. Они хоть чистые были? Стринги? Поподробнее можно? Представляю этот заголовок на первой странице печатной газеты! Это - Оскар!
Гость
29 апреля 2024, 06:24
Докатились конечно
Гость
29 апреля 2024, 06:36
А я - то думаю- кто же на такие концерты ходит? А прочитала про трусы, да еще сто раз упоминаемые, и все стало ясно- самый отстой и ходит!
Гость
29 апреля 2024, 06:50
Новая Россия - новые кумиры.
Гость
29 апреля 2024, 07:38
Писать я так понял тут больше не о чем про трусы, да голую вечеринку.
Гость
29 апреля 2024, 08:18
налоговая и приставы такие очереди на контроль
Гость
29 апреля 2024, 08:51
Хорошо, что это не самая умная часть волгоградцев!
Гость
29 апреля 2024, 08:53
Кто пишет тексты публикации?!! Не прилично.... Зачем обо всём этом писать? Особенно про нижнее бельё?
Гость
28 апреля 2024, 21:32
Высота ,а вам необходимо было про трусы писать,одна пошлятина,чего доброго либо не напишите ,либо комментарий удалите!!!
Гость
29 апреля 2024, 00:34
Тётя, ты заблудилась?
Гость
29 апреля 2024, 03:34
Тручики, трусики вы мои прикольные Эх, как я вас люблю снимать В эти времена достойные.
Гость
29 апреля 2024, 01:43
Евген, ты там или что?
Гость
29 апреля 2024, 06:05
Он скрывается, прячется в кустах сирени. Но Аскол точно там.
Гость
29 апреля 2024, 12:49
Неужели правда можно до этого опуститься? Не Пугачёва с Киркоровым, так лишь бы было кому своё бабло тащить! А потом оно уедет за бугор и будет их же грязью поливать!
Гость
4 мая 2024, 02:03
Что ща бред несёшь, она не будет как те лживые курицы говорить ., она дорожит репутацией
Гость
30 апреля 2024, 05:51
Да там половина пришла которые ток на спонсорах сидят
Гость
4 мая 2024, 02:03
Ахахах, зависть так льётся
Гость
28 апреля 2024, 22:18
Великий пост вообще-то !
Гость
28 апреля 2024, 22:36
Вообще-то пост для верующих. Или вы действительно считаете, что в нашем светском (пока ещё) государстве все воцерковленные?
Гость
28 апреля 2024, 22:40
Господи, да какой пост, если настоящих верующих....1%)) Всё на словах, а на деле...
29 апреля 2024, 05:06
Концерты мне нравятся, Анна Асти тоже но вот плохо что много известных певцов попали в опалу из за СВО.
Гость
28 апреля 2024, 21:50
А-ха-ха!!!
Гость