V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Полиция в городе есть? Заезд по пешеходной дорожке в центре Волгограда сняли на видео

Гость
29 апреля 2024, 09:07
А в Советском районе, когда мою мать ударил мужик (в плечо - синяк остался) звонили, дали телефон некого участкового, который не приехал - сказал, что "у него есть дела поважнее". Две недели назад... После такого кажется, что вся полиция в Волгограде ушла недалеко от таких ездовых м....
Гость
29 апреля 2024, 09:15
Всё ещё только кажется?
29 апреля 2024, 10:10
Голосуют на выборах за тех, на кого покажут пальцем из телевизора, а зарплату, пенсию, ментов, медицину хотят настоящих. Ищите ментов в телевизоре, там их много и работают хорошо ..
Гость
29 апреля 2024, 10:19
Численность полиции на 100тыс жителей в два раза больше, чем в США и в три, чем в среднем в Европе. Но при этом если случилось ДТП, то ждать надо 8 часов (не все ДТП можно оформить самостоятельно европротоколом), а с участковым вы и сами все написали.
29 апреля 2024, 09:36
В таких местах есть камеры наблюдения. При желании...
29 апреля 2024, 10:04
Там специальные камеры и очень дорогие. На набережной, по понедельникам, утром, развод всего МВД города раньше был. Видео уходило сразу в Москву, а в Москве, за построениями в городах России, на большом мониторе, наблюдал самый старший вождь МВД.
Гость
29 апреля 2024, 09:28
Ночью же все спят господа полицейские..днем кстати тоже.
Гость
29 апреля 2024, 16:21
Гаишники спят их нет вообще. Беспредел в Волгограде на дорогах. Раз в год для показухи сделают рейд бестолковые.
29 апреля 2024, 20:30
на сво. можно со своим фокусом
Гость
29 апреля 2024, 09:04
Не уверен насчёт полиции. Но куда смотрит военкомат?
Гость
29 апреля 2024, 16:38
Военкоматы в темпе вальса отменяют "бронь" сотрудникам заводов..
Гость
29 апреля 2024, 09:33
Не засчитана показуха ночью на пустом тротуаре. Пусть повторит проезд днем с номерами на машине, среди большого количества пешеходов на данном тротуаре. Вот тогда посмотрим на его геройство.
Гость
29 апреля 2024, 16:37
Полиция в этой стране есть только если вы выйдете с плакатом к администрации или ценники в магазинах станете менять - во всех других случаях ее нет..
29 апреля 2024, 16:12
а так разве нельзя ездить? что произошло в голове сирота?
Гость
29 апреля 2024, 16:23
Найти как два пальца. По камерам отследить и соответственно можно номер определить где его снимают или ставят
29 апреля 2024, 18:22
Наверное девиц катал, понты...
Гость
29 апреля 2024, 09:15
ГИБДД этим заниматься не будет. Вон прошлый раз помогли Марченко и руководство ГИБДД полетело с должностей. Пусть городская администрация сама разбирается с этим, вон Кокшилов пусть разруливает и ищет этот форд.
Гость
29 апреля 2024, 11:28
Главное что бы сам не разбился. Остальное вонь и сопли озлобленных.
Гость
29 апреля 2024, 11:33
это ты был болезный?!
Гость
29 апреля 2024, 17:42
Гость
29 апреля 2024, 17:42
это ты был болезный?!
Вот бы тебя прокатить на нём.