V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Встречали с цветами и оркестром: в Волгоград приехала легендарная Александра Пахмутова

29 апреля 2024, 11:20
А ей надо, все эти фанфары и фокстрот ? Пожилая женщина, устала в дороге, может не выспалась, ей бы быстрей в гостиницу и отдохнуть. А тут с вагона суета, грохот и лицемерная толпа, которую прислали изобразить восхищение с натянутыми масками на лице.
Гость
29 апреля 2024, 17:33
Вы не знаете Александру Николаевну. "Не судите и не будете судимы". Свои мысли оставьте при себе. Пишем Вам ее родственница.
Гость
30 апреля 2024, 10:54
Я думаю, что ей это было приятно. Пожилой человек советской закалки. Пусть порадуется. Она заслужила.
30 апреля 2024, 15:57
Гость
30 апреля 2024, 15:57
Я думаю, что ей это было приятно. Пожилой человек советской закалки. Пусть порадуется. Она заслужила.
Это понятно. Любому приятно будет. Я просто не знаю, может она просто хотела побывать на малой родине, отдохнуть.
29 апреля 2024, 10:38
Дорогая наша, добро пожаловать в родной город!💖
29 апреля 2024, 10:08
в Бекетовку свозить...
29 апреля 2024, 10:40
Кто герой события, в честь кого заслуженные почести? Неужели Пахмутова? Так почему ей не дали слова? Почему в сюжете длиной 58 сек лицо Пахмутовой показывают всего 4 сек. Зато содержательную речь Бочарова 20 секунд. Далее показывают группу чиновников лицом к нам, и спину нашего почётного гостя. Судя по сюжету, Пахмутова здесь, вообще, лишняя.
Самопиар дороже всего.
Гость
29 апреля 2024, 10:53
угомонись,борзописец!без тебя разберемся!
29 апреля 2024, 10:56
Гость
29 апреля 2024, 10:56
угомонись,борзописец!без тебя разберемся!
Мы, Николай второй!? ))
Билеты на её концерт только среди чинуш раздали. Смертным там нет места.
Гость
29 апреля 2024, 10:01
Простые на Асти потянулись, бифуркация одним словом
29 апреля 2024, 10:46
Раздают приглашение на ее концерт. Красивые бланки. Вчитался. Приглашают на трансляцию! ее концерта. Как я понял , на улице на большой экран смотреть.
Кто, кроме стариков, на неё пойдёт? Поэтому и раздают только ветеранам.
Гость
29 апреля 2024, 09:46
Песни замечательные, побольше бы таких сейчас
29 апреля 2024, 13:27
Город пыльный,грязный,воды топят Набережную ,а губернатору лишь бы пиариться..
Гость
29 апреля 2024, 14:58
Ты пьян? Разнонаправленные у тебя сегодня комменты.
29 апреля 2024, 17:06
Гость
29 апреля 2024, 17:06
Ты пьян? Разнонаправленные у тебя сегодня комменты.
Ты про себя? Иди опохмелись и читай другие комменты!!!
Гость
29 апреля 2024, 09:47
Сейчас придет в сквер, названый в ее честь и прифигеет, мягко говоря
Гость
29 апреля 2024, 09:52
Может не повезут 🤔
Гость
29 апреля 2024, 09:52
Посмотрите первые секунды ролика на фонтан. Разве он не прекрасен?
Гость
29 апреля 2024, 12:37
Мне знаете за кого обидно, за пионеров героев, комсомольцев, которые погибли в ВОВ. Раньше в школах были из портреты, пионерские отряды называли их именем, дети знали их биографии и гордились ими. А теперь только названия улиц из советского прошлого и все…..
Гость
29 апреля 2024, 16:34
.. живая Легенда , спасибо композитору за её песни , в них отразилась вся НАДЕЖДА народов СССР на светлую и счастливую жизнь ...✔️
29 апреля 2024, 11:49
возраст не равно слабоумию. таскают как тряпичную куклу. а сил и ума сказать "нет" нет, все осталось в прошлом веке
Гость
29 апреля 2024, 12:08
С головой все нормально? Что написано вообще непонятно
Гость
29 апреля 2024, 12:57
Гость
29 апреля 2024, 12:57
С головой все нормально? Что написано вообще непонятно
так она же жо!чистой воды жо!
29 апреля 2024, 13:19
Откуда вы лезете? Ты доживи до её возраста,а потом ныть будешь про возраст и слабоумие...
Гость
29 апреля 2024, 09:59
Почетный караул и все такое. Прямо как маршала встречают. Соглашусь песни отличные, всенародная и государственная любовь есть, но понты то такие наши городские зачем? Ведь это все на наши налоги
Гость
29 апреля 2024, 10:52
не ной!она-замлужила!не то,что ты!
Гость
29 апреля 2024, 17:39
Алчность это не про настоящих россиян. Россияне открытые, добрые, всегда готовы прийти на помощь
Гость
29 апреля 2024, 19:59
Всегда тянет на Родину, в родные места, так и Александру Николаевну. Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни! Вы- легенда, ВЫ-история нашей страны! Вы-очевидец еще довоенных времен Сталинграда.
Гость
30 апреля 2024, 16:29
Дай Бог Вам здоровья еще и еще! Благодарю вас за ваше добро, которое несете нашей планете!!!!!
Гость
29 апреля 2024, 10:51
ну,есть же хорошие новости!!!
Гость
29 апреля 2024, 09:53
Кто там за спиной ? Юлиан? Вот тоже пристроился не хуже как Танечка Петросян на все готовенькое
Гость
29 апреля 2024, 10:12
И правда он. Только его тут отодвинули из кадра.
Гость
29 апреля 2024, 12:13
Вот это бабушка выглядит! А то показали какую то самозванку, приписавшую себе лет 10 в возрасте с гантелями типа 92 лет. Здоровья и долгих лет Александре Николаевне!
Гость
29 апреля 2024, 14:32
Долгих лет жизни!
Гость
29 апреля 2024, 20:39
Красавица! Великая!
Гость
29 апреля 2024, 20:53
Добрейший души человек. Правильно сделали, что встретили торжественно. Легенда .
Гость
29 апреля 2024, 20:39
Лично я точно на этот концерт бы не пошел. Просто эта, вроде как безобидная забота и уважение о прославленной землячке и оказание таких почестей от губернии и лично …самого… со стороны теперь смотрится, как открытый и не прикрытый корпоративчик в режиме только для своих, причём публично освещаемый в медиа пространстве за счёт областного бюджета, т.е. за государственный счёт выписали артистов только для себя. Нормально так…… Давайте …давайте …беснуйтесь…где то вылезет боком в ненужный момент…в сентябре…
Гость
30 апреля 2024, 21:45
Отвезите Александру Николаевну в Бекетовку, пусть посмотрит как живут земляки в 21 веке на её малой родине.
Гость
2 мая 2024, 14:05
Помню, как ещё в 1983 году (или в 82-м?) приехала она так же, на поезде, тогда ещё с Добронравовым, и так же встречали на вокзале, с почестями. Только тогда они ещё сразу же и на митинг вышли, на Привокзальную площадь. Там молодёжь митинговала в честь какого-то фестиваля. А потом ещё и концерт на Центральной набережной был, тоже с её участием. Офигеть! 41 год назад! А ничего не изменилось.
Гость
29 апреля 2024, 10:05
Скрыли комментарий в котором мэра приняли за губернатора))) А комментарий был показателен )))
Гость
29 апреля 2024, 17:40
Верно сделали. Пишите всякую чушь. Раньше на заборе писали, а сейчас в инете.
Гость
29 апреля 2024, 11:29
Додумалась. Чего дома не спится и не живется. Мараться на старости лет.
29 апреля 2024, 13:14
Сказал,как в лужу...
Гость
29 апреля 2024, 14:57
29 апреля 2024, 14:57
Сказал,как в лужу...
А ты там лицо мыл.
29 апреля 2024, 17:11
Гость
29 апреля 2024, 17:11
А ты там лицо мыл.
Мою там,как раз,такие ,как ты ,которые не уважают великих людей,и тем более ,нашу землячку!!
Гость
29 апреля 2024, 10:08
Благостно
Гость
29 апреля 2024, 11:08
Не на той станций она сошла. Не потомки, и уроки.
Гость
29 апреля 2024, 11:00
пахмутова продалась
Гость
29 апреля 2024, 11:10
Ещё с 70 х годов прошлого столетия.
29 апреля 2024, 13:17
Не тупи,продаются такие,как ты..
Гость
29 апреля 2024, 11:34
Добронравов муж её где?
Гость
29 апреля 2024, 11:44
Умер еще в сентябре прошлого года!!!
Гость
30 апреля 2024, 08:39
Концерт для элиты? Челядь боком???
Гость
29 апреля 2024, 11:32
Интерсно есть у неё личное мнение по Российско-Украйнскому содружеству?