V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В центре Волгограда образовался провал на оживленном перекрестке

29 апреля 2024, 19:47
Река Иловля протекает, срочно надо дамбу строить...
29 апреля 2024, 19:58
Река Иловля протекает и впадает в реку Дон. А Волга впадает в Каспийское море. Запеваем "Кубань река и Дон река Гуляй, казак, гуляй пока. Эх-ма! Лето - не зима, Эх-ма! Горе - от ума..."
29 апреля 2024, 20:31
29 апреля 2024, 20:31
Река Иловля протекает и впадает в реку Дон. А Волга впадает в Каспийское море. Запеваем "Кубань река и Дон река Гуляй, казак, гуляй пока. Эх-ма! Лето - не зима, Эх-ма! Горе - от ума..."
Вы за воротник стали слишком много заливать. Река Иловля, впадает в реку Дон, попадает в Волгу, через канал. Чтобы Иловля не топила дома, через канал можно воду в Волгу сбросить:)...
29 апреля 2024, 23:20
29 апреля 2024, 23:20
Вы за воротник стали слишком много заливать. Река Иловля, впадает в реку Дон, попадает в Волгу, через канал. Чтобы Иловля не топила дома, через канал можно воду в Волгу сбросить:)...
Не пью друг мой, и вам, не советую. В водохранилищах кнала Волго - Дон, волжская вода. Ферштеен? Не Донская, а Волжская. А что бы Иловля не топила дома, дома не надо строить на затоплемых участках.Нечего из себя строить героев романа Фенимора Купера "Дом на воде".
29 апреля 2024, 20:10
Портал в "светлое будущее".
29 апреля 2024, 20:17
больше больше фоток. а то не понятно где это
Гость
30 апреля 2024, 09:18
на проклятом перекрестке!
29 апреля 2024, 19:33
Грунт размыло прорывом и образовался провал. По крайней мере раскопают и починят а не так как у нас - засыпали щебнем и заасфальтировали. Через месяц опять провал.
Гость
29 апреля 2024, 19:41
Не всё так печально и криминально, правда же?
Гость
29 апреля 2024, 19:42
Риторика в ваших комментах, схожа очень неравнодушного и ответственного чиновника.
Гость
29 апреля 2024, 19:39
Вот и водичка оттуда и просочилась на набережную. И не слезы это соотечественников. Это намного страшнее в криминальной историй Россий.
29 апреля 2024, 20:00
Вы, когда за Россию так сильно волнутесь, совершенно падежи путаете. Русский изучали в национальной школе. как иностранный?
Гость
30 апреля 2024, 07:13
а шо,гавриков читатель ве1?
Гость
30 апреля 2024, 08:54
бесплатное укрытие для собачек и кошечек