V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Привезли посмотреть даже губернатора»: в Волгограде начался полномасштабный запуск городских фонтанов

30 апреля 2024, 11:38
А фонтан влюбленных на Мира 8 заработает? Хочу там сфоткаться кое с кем ))
30 апреля 2024, 12:25
Лучшее время для снимков 18 часов. Нет прямых лучей солнца. Свет рассеянный мягкий.
Гость
30 апреля 2024, 12:48
Никак с лекарем?
Гость
30 апреля 2024, 12:49
30 апреля 2024, 12:49
Лучшее время для снимков 18 часов. Нет прямых лучей солнца. Свет рассеянный мягкий.
Опять банальщину несешь в широкие народные массы? Не устал глупить?
30 апреля 2024, 11:21
На фонтане гранит будут менять или тротуарную плитку вокруг фонтана?
30 апреля 2024, 11:38
Мэра не оказалось,обязательно губера тащить или событие планетарного масштаба?
Гость
30 апреля 2024, 11:49
Запуск ~пяти фонтанов уже преподносится как невероятное достижение 😱, интересно, как же в советское время (то самое время "загнивающего застоя и тоталитаризма") работали все фонтаны в городе, даже небольшие фонтанчики во дворах домов, на всё хватало денег и обслуживающих их людей...?
Гость
30 апреля 2024, 15:36
Ну тогда Америка с Европой нам так не завидовали..😆
Гость
30 апреля 2024, 19:39
а ещё фонтанчики с питьевой водой на каждом шагу были... и никто никакие тендеры не разыгрывал на их обслуживание.
Гость
2 мая 2024, 11:29
Гость
2 мая 2024, 11:29
Ну тогда Америка с Европой нам так не завидовали..😆
Класс
Гость
30 апреля 2024, 11:16
А не прорвёт?
30 апреля 2024, 11:54
На "фонтанах", будущие кандидаты на посты зам министра обороны, отрабатывают безопасное применение информационных технологий в налогообложении. Дед старую, чугунную ванну в металлолом сдал, налоговая даже её заметила и записала, опыта никакого нет.
Гость
2 мая 2024, 11:29
Все может быть
30 апреля 2024, 12:31
Путин дал добро, на избрание Бочарова на новый срок. Смотри их встречу. Судя по видео на встрече Пахмутовой, у губернатора отличное настроение. Он здоров и бодр. Настоящие десантники в фонтанах не купаются. Они их открывают. Хорошее дело.
Гость
30 апреля 2024, 12:47
Переобулся, провокатор.
Гость
30 апреля 2024, 14:14
Наш губернатор умеет хорошо отчитываться. На бумажках город процветает, все в шоколаде
Гость
30 апреля 2024, 19:19
А почему Бочаров принимает фонтаны, он уже принял мост у вокзала , по которому машины скачут как по бездорожью. Почему специалисты не принимают?
30 апреля 2024, 12:06
Ворьё. Сажать надо. Бочаров займись! живые деньги!
Гость
2 мая 2024, 11:31
Кто ж их посадит Они же памятники воровству
Гость
30 апреля 2024, 14:52
хород разивается! фонтаны советские заработали!(малая часть от ушедшей цивилизации)
Гость
30 апреля 2024, 15:12
лучше бы фуры с забитых пробками дорог куда нибудь в космос запульнул
Гость
30 апреля 2024, 19:12
А фонтан на проспекте с перекрестком Порт-Саида, лет 15 не работает, и что …?
Гость
30 апреля 2024, 11:46
тема мокрых трусиков не раскрыта
Гость
30 апреля 2024, 21:21
просто срам!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 мая 2024, 09:18
Ямы на дорогах нормально закатать не могут
Гость
1 мая 2024, 05:59
Половцы с печенегами не помешают?
Гость
2 мая 2024, 11:33
Все может быть во время повального воровства
30 апреля 2024, 13:31
А Рублеву не привезли смотреть? Обидно, да?