V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Хватались за руки и голову»: в центре Волгограда подростки разбились на электросамокатах — видео

30 апреля 2024, 16:11
Если бы эти дети катались не на деньги родителей, а на свои заработанные, то сомневаюсь, что на самокатах кто-то катался вообще. Они бы лучше купили себе что-нибудь покушать. А то, просто старт самоката 50 рублей + 1 минута 7 р.99 копеек. И ещё, если сломаешь - ремонт за счёт последнего арендатора.
Гость
30 апреля 2024, 20:45
так может их ломать бизнес развалится....
Гость
30 апреля 2024, 21:12
Бред. Мой катается на свои заработанные
30 апреля 2024, 20:54
хорошая новость
А чего за голову хвататься? Она всё равно пустая.
30 апреля 2024, 16:21
👍👍👍👍👍
Гость
30 апреля 2024, 13:18
Запрет однозначный. Только в специально отведённых местах. К примеру - стадион.
Гость
30 апреля 2024, 14:06
И кто вас пустит на стадион..У нас школа-лицей 1 и то все поздоровалась...чтоб дети не играл съёмный.Внешний а попадали под машины ..пили и т.п
Гость
30 апреля 2024, 14:28
И кто вас пустит на стадион..У нас школа-лицей 1 и то все поздоровалась...чтоб дети не играл съёмный.Внешний а попадали под машины ..пили и т.п
Сам-то понял, чего здесь накорябал?
Гость
30 апреля 2024, 19:35
Сам-то понял, чего здесь накорябал?
Поток сознания...
30 апреля 2024, 13:28
Приятная новость!🌹
30 апреля 2024, 16:21
👍👍👍😂😂😂
Гость
30 апреля 2024, 16:26
Пенсам всегда приятно, когда страдает молодёжь.
Гость
30 апреля 2024, 18:55
Гость
30 апреля 2024, 18:55
Пенсам всегда приятно, когда страдает молодёжь.
И давно у тебя проблемы с головой?
Гость
30 апреля 2024, 16:52
Как это "врезались в асфальт"? Врезаться можно только во что-то стоящее вертикально! А так, судя по видео, они просто на асфальт упали, но никак не врезались? Хоть бы кто нибудь занимался коррекцией текстов безграмотных "корреспондентов"!
Гость
30 апреля 2024, 14:00
Получили по заслугам! Нечего кататься и разговаривать, как видно на фото. А те двое парень с девушкой подъехавшие, тоже нарушили правила езды на самокатах вдвоем на одном. Написано же в правилах, что на одном самокате только один может ехать.
Гость
30 апреля 2024, 14:04
Это называется естественный отбор.Выживает умный.
Гость
30 апреля 2024, 16:27
Судя по тому, сколько вас на сайте, этот лоз3нг противоречит фактам.
Гость
30 апреля 2024, 14:27
А комментарии то какие добрые, любо-дорого!
Гость
30 апреля 2024, 14:46
справедливые
Гость
30 апреля 2024, 16:28
Это потому что у них радикулит.
Гость
30 апреля 2024, 13:29
Скорость нельзя ограничивать! Должен быть естественный отбор!
Гость
30 апреля 2024, 14:35
Ну вот хорошо бы если они только сами страдали от своей глупости. Но ведь они и пешеходов покалечить могут.
Гость
30 апреля 2024, 16:56
так пешеходы комментарии и пишут.
Гость
30 апреля 2024, 20:49
Гость
30 апреля 2024, 20:49
так пешеходы комментарии и пишут.
а скоро начнут избивать, благо у пешехода ни номеров, как на машине, не данных платежа за аренду, как у самокатчиков. свободные люди. и умысел не докажешь, махнул рукой, идя по тротуару, а ты в нее врезался.
Гость
30 апреля 2024, 21:08
Гость
30 апреля 2024, 21:08
а скоро начнут избивать, благо у пешехода ни номеров, как на машине, не данных платежа за аренду, как у самокатчиков. свободные люди. и умысел не докажешь, махнул рукой, идя по тротуару, а ты в нее врезался.
а вы предпочитаете, чтобы пешеходов давили и они молчали?
30 апреля 2024, 15:37
От глупости и бестолочи нет лекарства! А с особенно упоротыми - судьба и рок разбирается. Что на роду написано того не избежать.
Гость
1 мая 2024, 10:04
Береженного, бог бережет.
Гость
30 апреля 2024, 13:24
Мотошлем и мотоэкиперовка для трусов подумали они. Результат на видео.
Гость
30 апреля 2024, 13:45
Ну, вроде как, получили по заслугам!!! Сами себя подрезали и сами поранились Еще требуется с родителей, не научивших детей правилам, содрать за ремонт пострадавшей машины
Гость
30 апреля 2024, 14:51
Ну так это кретинизм. Они не тормозили, а тупо игрались на самокатах. Видно же, что один влетел в другого
Гость
30 апреля 2024, 15:08
моральная сторона вопроса боссам фирм проката не интересна ведь это не их дети
Гость
30 апреля 2024, 16:19
Обезьяны на дороге,это опасно
Гость
30 апреля 2024, 14:18
Количество сбитых самокатами прохожих материлизовалось бумерангом высшей справедливости.
Гость
30 апреля 2024, 16:29
Высшая справедливость - это когда в городе останутся одни умные пенсионеры.
Гость
30 апреля 2024, 20:47
Гость
30 апреля 2024, 20:47
Высшая справедливость - это когда в городе останутся одни умные пенсионеры.
походу бабка какая-то тебе не дала, а ты ее так хотел.... что прошел путь от любви до ненависти
Гость
30 апреля 2024, 18:49
"Подростки в ночи не справились с управлением электросамокатов и влетели в асфальт" из прошлого "губернатор встретил Пахмутову с цветами на перевес" продолжайте радовать, очень смешно🤣🤣🤣!!! Детей жалко.
Гость
30 апреля 2024, 14:20
😀👍😀 круто. Так им и надо. Жаль, что целые остались. Эта ситуация их все равно ничему не научит.
Гость
30 апреля 2024, 16:46
Запретите электросамокаты!!!!
Гость
30 апреля 2024, 20:50
поддерживаю. оставить только дизельные!
Гость
1 мая 2024, 10:08
Гость
1 мая 2024, 10:08
поддерживаю. оставить только дизельные!
Для транспортного средства должна быть выделена дорожка, но не на тротуаре. И пусть там бьются.
Гость
30 апреля 2024, 17:13
Они когда ехали и разговаривали а это равносильно что за рулем на машине водитель не должен разговаривать а они за рулем на самокате вот и врезался в автомобиль один а потом другой упал через своего друга да еще в машину въехал как еще на здоровье отразится сами виноваты хотели себя показать что они могут ехать и говорить или еще что то но себе же в ущерб здоровью и ремонт автомобиля заплатят хозяину
30 апреля 2024, 17:31
Эксперт...разговаривать за рулем ...за рулем вообще дышать низяяя...😜
Гость
30 апреля 2024, 18:34
Надеюсь машина не пострадала.
Гость
30 апреля 2024, 19:39
Важнее, что асфальт не пострадал! Латать не придётся.
30 апреля 2024, 17:12
Машину жалко
Гость
30 апреля 2024, 14:24
У нас на семёрке точно так же бешеная толпа самокатчиков завалилась на дворовой дорожке. Но вроде никто ничего себе не сломал. А жаль.
Гость
30 апреля 2024, 16:18
Самодозволенность. Ноль воспитания. Родителям штраф.
Гость
30 апреля 2024, 16:41
Ураааа
Гость
30 апреля 2024, 16:49
Чем большк таких сломают себе шею, тем меньше будет пострадавших от них детей, женьщин, стариков.
Гость
30 апреля 2024, 16:54
Кто им вообще разрешил кататься ночью на самокатах? Мало днём они бед творят!
Гость
30 апреля 2024, 17:30
Нужно показывать это видео с озвучкой всем подросткам в школе. Больно бывает, да, если забываете, что не в виртуальной реальности сидите и десятую жизнь проигрываете. Надо уметь головой пользоваться на дороге. Да и не только на дороге, хорошо бы было.
Гость
30 апреля 2024, 18:30
Накрыло асфальтом)
Гость
30 апреля 2024, 18:37
Так и надо, вообще эти самокаты запретить надо.. Людей сбивают постоянно
Гость
30 апреля 2024, 20:44
Альтернативно одаренный мужик (похож на урку) с пацаном-подростком сегодня на запредельной скорости носились на самокатах по Тулака, пугая бабушек с собачками и мамочек с детишками. Вот плохого ниче не желаю, к мальчишке вопросов нет, это глупое дите, а папашу неплохо б призвать к порядку через карму. Ну или через полицию (хотя на карму надежды больше)
Гость
30 апреля 2024, 21:14
Страшно по улице ходить...достали эти самокаты!!! Чей это бизнес, что его до сих пор не закрыли или не ограничили в передвижениях!!!??? Примитивные развлечения , и они не для нашего горда и не с нашими узколобыми
Гость
30 апреля 2024, 21:50
Владельцам сего бизнеса, и нужно договариваться со стадионом (отгроханным) на народные деньги! И используемым- 2-3 раза в год! А содержание, опять, из карманов налогоплательщиков? Пусть там и гоняют и- давят друг-друга! Это их желание и выбор!
Гость
30 апреля 2024, 22:14
Убрать самокаты с улиц города!!! Страдают всё.. И самокат чики, и люди на которых они наезжают.. Создайте места, где они могут кататься
Гость
1 мая 2024, 00:45
Слава богу сами пострадали, а не пешеходов калеками сделалм
Гость
1 мая 2024, 01:20
На самом деле все просто - у молодёжи появилось развлечение: дрифтить на самокате - для этого надо заблокировать заднее колесо. Возникает занос и заднее колесо скользит влево-вправо. Тут оно заскользило аккурат соседу по несчастью. Ну что сказать - урок будет. Молодые - выздоровеют ещё.
Гость
1 мая 2024, 10:34
Как всегда, хотели поцеловаться, не получилось!
Гость
30 апреля 2024, 21:13
Ещё раз о запрете , и Вы здесь молодёжь не увидите Стареющий город выгоняет молодёжь. Ну, что же, детям есть куда бежать
Гость
30 апреля 2024, 21:54
" Красный флаг , и, - барабан на шею" Чем беспредел- лучше- пусть- едут и давят! , но не в пенсионской заводи! Тут, всё-равно- ловить нечего! Может где-то их и ждут - ЛИФТЫ- им обещаные? Только не в Волгограде!
Гость
30 апреля 2024, 22:01
Наверное не засну сегодня , от мысли, что не увижу молодёжь! МИЛАЙ , после всех, уже случившихся страстей!- это- семачки!
Гость
30 апреля 2024, 14:20
Отлично! Вот если бы они въехали в импортное ведро, припаркованное на дороге во дворе - был бы вообще АГОНЬ!
Гость
30 апреля 2024, 15:12
Который слева подрезал, взял в коробочку товарища, выталкивал на авто, может и специально, приколоться решил..
Гость
30 апреля 2024, 15:23
Запретить однозначно!
Гость
30 апреля 2024, 16:38
Не жалко. Ночь. Дороги пустые. Зачем во двор ?
Гость
30 апреля 2024, 18:13
запретить электросамокаты, однозначно! по тротуарам не пройти стало. летают как бешеные
Гость
30 апреля 2024, 18:27
😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣!!!
Гость
30 апреля 2024, 20:08
Наконец-то!
Гость
30 апреля 2024, 20:36
Это , уважаемые , совсем не правильно! Или, вам , вас, благодарят , за лояльность, к чумачечим?
Гость
30 апреля 2024, 20:48
"таким мы его сделали." Лично я , не делала! Сделало - ХАМЛО , ставящее свои интересы и амбиции- выше интересов- сограждан! Не всегда, молодых и здоровых или детей, не умеющих увернуться от дитяти на самокаТИ!
Гость
30 апреля 2024, 21:46
" Чей это бизнес, что его до сих пор не закрыли или не ограничили в передвижениях!!!???" Вот и меня и думаю , что очень многих , это - ИНТЕРЕСУЕТ!