V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

157 комментариев к публикации

«Почему она досталась только губернатору?» В Волгограде от горожан тщательно скрывают Александру Пахмутову

Получается, что Пахмутова приехала не в Волгоград к людям, а к пяток чинуш.
30 апреля 2024, 15:03
Не знаю чего у вас, там получается, но собствено с чего вы взяли взяли что лично вы "люди"? Потому что, что? И вообще с какого преепуга вы вместе с журналистко присваиваевате себе право говорить от лица волгоградцев? Птому что, что?
30 апреля 2024, 17:41
Не знаю чего у вас, там получается, но собствено с чего вы взяли взяли что лично вы "люди"? Потому что, что? И вообще с какого преепуга вы вместе с журналистко присваиваевате себе право говорить от лица волгоградцев? Птому что, что?
Да не бери так близко к сердцу. А то инфаркт или инсульт разобьёт тебя. Возьми себя в руки!
30 апреля 2024, 19:09
Да не бери так близко к сердцу. А то инфаркт или инсульт разобьёт тебя. Возьми себя в руки!
То есть сказать вам, за себя абсолютно нечего? Понятно. пускать из носа пузыри веером от лица волгоградцев, горозда проще, чем объяснить чем вам лично собственно обязана встречей Пахмутова.
30 апреля 2024, 14:47
Поверьте, не все люди интерессуются мощщами 94 летней бабки.
30 апреля 2024, 15:03
русский выучи,прежде ,чем влазить...
Гость
30 апреля 2024, 15:15
Пакостишь , безграмотный. Учись русскому правописанию
30 апреля 2024, 15:38
30 апреля 2024, 15:38
русский выучи,прежде ,чем влазить...
Маму свою поучи, прежде чем влазить)
30 апреля 2024, 15:10
Известные певцы, композиторы, поэты , спортсмены и тд входят в группу идеологической поддержки органов власти. Так было всегда, еще с советских времён . Они обласканы органами власти квартирами, льготами , премиями т п.. Очень неплохо живут. Далее.
Гость
30 апреля 2024, 16:58
А тебя GG обласкал?
Гость
30 апреля 2024, 21:01
А вы знаете она очень талантливый композитор. Она заработала всё своим талантом. И тогда не было компьютеров, смартфонов, андроидов. Но были музыкальные школы, а в музыкальных школах стояли ещё и пианино. Так что талант- это ещё и её работа.
30 апреля 2024, 22:07
Гость
30 апреля 2024, 22:07
А вы знаете она очень талантливый композитор. Она заработала всё своим талантом. И тогда не было компьютеров, смартфонов, андроидов. Но были музыкальные школы, а в музыкальных школах стояли ещё и пианино. Так что талант- это ещё и её работа.
Безусловно, большинство из выше перечисленных выше - талантливые люди. Только это не имеет отношения к политике. Совсем не обязательно, талантливый человек разбирается в политике. Скорее наоборот. Он живет в своем мире.
Гость
30 апреля 2024, 17:02
Уважение и поклон. Сформировала с мужем миллионы добрых, романтичных, порядочных душ. И внуков воспитываю на их песнях.
Гость
1 мая 2024, 04:12
Только сама она двуличная. Пишет одно, а ведёт себя противоположно образу.
Гость
30 апреля 2024, 17:59
Человеку в возрасте публичность особенно не нужна, она приехала на Родину, в близкие и дорогие ей места, всегда тянет на Родину, еще посмотреть на то, что ей было дорого и близко, здесь ее школа, здесь ее был дом, здесь была ее семья. Нельзя осуждать чувства человека. Нельзя осуждать за то, что ее ребенком увезли с « поля боя». Здоровья ей и долгих лет жизни!
Гость
30 апреля 2024, 23:13
Почему же она тогда на Бекетовку не съездит, раз тут "её школа, здесь её был дом..?"
30 апреля 2024, 18:21
Она сама что говорит к кому она поиехала к жителям волгорадцам или к власти города ?.
Гость
1 мая 2024, 09:10
Хороший вопрос.
1 мая 2024, 10:02
Так у нас и Парад Победы доступен только " избранным", для простого народа места не находится...
30 апреля 2024, 16:24
Бочаров приватизировал Пахмутову?
Гость
30 апреля 2024, 17:38
Беловежская пуща Главное, ребята, сердцем не стареть Знаете, каким он парнем был И вновь продолжается бой Как молоды мы были Команда молодости нашей Надежда Нежность Песня о тревожной молодости Созвездие Гагарина Старый клён Трус не играет в хоккей Орлята учатся летать И многие другие. Наше детство, наша юность. Лучшее время.
30 апреля 2024, 19:07
Я вырос на этих песнях. Шедевры.
30 апреля 2024, 15:28
Сам концерт и не так интересен. Гораздо важнее и интереснее знать кто сумел попасть , сесть в этот автобус счастья , а кто остался ждать на остановке под дождём своего счастья, уверенного и поступательного движения вперед. Тем кто промок и кому холодно расскажут про патриотизм.
Гость
30 апреля 2024, 15:45
С 5 утра загадали весь сайт, бесталанный бездельник.
Гость
30 апреля 2024, 15:49
Гость
30 апреля 2024, 15:49
С 5 утра загадали весь сайт, бесталанный бездельник.
Ты бы лучше до здешнего фараона докопался.
30 апреля 2024, 16:14
Гость
30 апреля 2024, 16:14
Ты бы лучше до здешнего фараона докопался.
На меня где докапаешься, там и закопешься... Сам. По -хорошему.
Гость
30 апреля 2024, 15:42
Это на каком основании вы решили что сам концерт никому не интересен? Если лично вы тащитесь по Нюше, это еще ни о чем не говорит.
30 апреля 2024, 17:14
по бекетовке пусть погуляет вечером
Гость
30 апреля 2024, 19:53
Ты третьей сутки это пишешь. Не надо ей туда. Пойми ты это не надо.
Гость
30 апреля 2024, 21:04
Вот Бекетовка и была её родным домом. Это я так... к слову...
Гость
30 апреля 2024, 20:21
Дай Бог здоровья!!!
Гость
1 мая 2024, 05:15
Александре Николаевне, наверно, хотелось бы посетить Бекетовку, но настолько стыдно за администрацию, что это место власти забыли, неухоженность, заросли, соседние исторические места ДК Кирова, станция Бекетовка , Сталгрэс в запущенном состоянии, разруха, а ведь это исторические места, ценные здания, музей под открытым небом, штаб Шумилова. Можно было бы сделать место для туризма. Похоже, что увековечить эти места властям не надо, патриотизма никакого. Этим людям не дорог этот район.
Гость
1 мая 2024, 05:30
В Бекетовку, наверно, не повезут, а ей хотелось бы, в каком бы состоянии это место не было. Администрации стыдно везти в этот район.
Гость
30 апреля 2024, 14:27
Вы меня простите, но кому она нужна? Дело здесь не в ней самой, а в принципе кастовости, которую нам внедряют, как норму разделения общества.
30 апреля 2024, 14:34
А всегда общество было однородно? Какие вобщем то общая "гомогенность" была у Кавалера Ордена Трудового Красного Знамени с Баррикад или "Красного" с грузчиком из Гастронома?
30 апреля 2024, 14:49
Касты в Индии, а у нас сословия!
30 апреля 2024, 14:57
А ты кому нужен?
Гость
30 апреля 2024, 17:50
Наше национальное Достояние. Код России.
Гость
1 мая 2024, 02:28
С А.Н.Пахмутовой всё понятно. Возраст дело наживное, его ещё за плечами потаскать нужно.Спасибо , что увАжила и приехала. Александра Николаевна огромный талант и, несомненно, уже символ Эпохи. Кто скажет, почему мы опять без 9 мая остались?
Гость
1 мая 2024, 05:39
Говорят, что когда Александра Николаевна посетила раньше то место, где она родилась и жила, она плакала. Видно, ей было обидно за то , что она увидела.
Возможно, она ночевала в одном доме с губернатором.
Гость
30 апреля 2024, 16:26
Бабка-сплетница
Гость
30 апреля 2024, 17:32
Пустомеля
Гость
30 апреля 2024, 17:47
Гость
30 апреля 2024, 17:47
Бабка-сплетница
Твоя мать? Точно!
30 апреля 2024, 16:26
.... правильно писать: "губернатор и прихлебатели"
Гость
30 апреля 2024, 16:19
Сегодня возили её по городу кортежем с полицейским сопровождением, на белом мерседесе, правда со скоростью 60 км/ч. Представляю себе как плавился наш херой если вдруг был там с ней рядом, он менее 90-100 не ездит никогда.
Гость
1 мая 2024, 15:28
Уважайте, возраст и человека... Она не вещь, чтоб ее всем раздавать... И так большая нагрузка. Спасибо за творчество, Александра!
Гость
30 апреля 2024, 17:39
Какую чушь и гадость пишут , побойтесь Бога , человек в таких годах и столько сделала для культурной жизни страны , почет и уважение.
Гость
30 апреля 2024, 17:45
Да разве о ней речь? Думалку включите.
Гость
30 апреля 2024, 19:54
И позор тем. Кто её добивает.
30 апреля 2024, 15:41
Кто девушку угощает, тот ее и танцует.
Гость
30 апреля 2024, 19:55
Мозги лечи.
Гость
30 апреля 2024, 17:04
Последний динозавр совести и чести.
Гость
1 мая 2024, 04:14
Только сама она этой чести не имеет.
Почему она досталась только губернатору? То есть, её должны были все, а оказалось, только губернатор.
Гость
30 апреля 2024, 14:49
И снова - а зачем?
Гость
30 апреля 2024, 14:53
Пресс-службе надо было дать Николя Смурову пригласительный в ЦКЗ. 100 процентов этой заметки бы не было. Гусева и Соловьёва подтвердят.
Гость
30 апреля 2024, 15:20
всегда писала, как надо. За то, и ценят наверху.
Гость
30 апреля 2024, 19:34
А в Бекетовку так и не приехала. Посмотреть, на то, что натворила там власть за 25 лет. Ну, правда, зачем?
Гость
30 апреля 2024, 20:58
Но они же её никогда не видели и не знали. Она же композитор, да ещё Волгоградка. И потом ей уже много лет. Надо охранять....
Гость
1 мая 2024, 21:15
Бочарова и всех из Брянска в отставку за решетку
Гость
30 апреля 2024, 16:56
Не этой олигархической власти сопровождать народную А. Пахмутову.
Гость
30 апреля 2024, 23:14
Человека под руки ведут, оставьте в покое композитора ей не до общественных масс. Возраст уже... Правильно и сделали, что публике ее не показали, а может и сама не захотела. Она свое насмотрелась, оставьте человека в покое
Гость
30 апреля 2024, 14:17
К сожалению, опять показуха
Гость
30 апреля 2024, 16:58
Не любит человек публичности и всеобщего внимания! Отстаньте!
Гость
1 мая 2024, 04:15
Не любит внимания простолюдинов. Не опускается ниже губернатора.
Гость
1 мая 2024, 01:27
Вот только в родные места она не приехала
Гость
1 мая 2024, 21:41
Сейчас билет на электричку купит и поедет пыль глотать от развалин Бекетовки.
30 апреля 2024, 14:58
От Рублёвой скрывают?
Гость
30 апреля 2024, 19:56
Тебя в санаторий?
Гость
30 апреля 2024, 15:31
у меня уже трусики мокрые от того что не могу попасть на ее концерт
30 апреля 2024, 20:25
Рублёва, ты?
Гость
1 мая 2024, 09:11
1 мая 2024, 09:11
Рублёва, ты?
Можно подумать ты не увлажняешься.
Гость
30 апреля 2024, 15:03
интересно за свои приехала или за бюджетные или из кармана лично оплатил сам
30 апреля 2024, 15:15
А вы кем бюджету приходишься? Близкий родственик?
Гость
30 апреля 2024, 17:57
30 апреля 2024, 17:57
А вы кем бюджету приходишься? Близкий родственик?
с какой целью интересуетесь?
30 апреля 2024, 19:01
Гость
30 апреля 2024, 19:01
с какой целью интересуетесь?
Шо не вспомнил, кем приходишься? Бывает.
Гость
30 апреля 2024, 15:18
— Что это было, Билл? — Это был Неуловимый Джо, Гарри. — А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл? — Потому что его никто ещё не поймал, Гарри. — А почему его никто ещё не поймал, Билл? — Потому что он на . никому не нужен, Гарри.
Гость
30 апреля 2024, 18:02
Его дом это наверное единственное безопасное место в Волгоградской области.
Гость
30 апреля 2024, 22:42
Да вас, дураков к пивной подпускать страшно, не то, что к Александре Николаевне
Гость
30 апреля 2024, 22:51
Какая разница : приехала - не приехала ? С кем встретилась ... Сейчас бабульке уже 94 года , и ей восторженные крики фанатов вовсе не нужны . Она приехала просто увидеть родные места на прощание . А концерт смотрите по ТВ или видео .
Гость
1 мая 2024, 02:34
Спустя время, как обычно в россии бывает. По криминальным сводкам покажут, губернатора арестовали за коррупцию, взятки. Так уж все эти поэты , артисты и алемпийцы , которые дружно ходят за ручку с властью, меня ни как не интересуют
Гость
1 мая 2024, 08:43
Ну так давно дали понять , что теперь есть элита и есть холопы
Гость
1 мая 2024, 17:27
Всё устроено правильно! В 95 лет хочется увидеть место в котором родился, а не любопытную толпу зевак, которые поглазеют, посплетничают, и равнодушо забудут. Всё равно ведь кости перебрали! Спасибо, что бабушку уберегли, честь и хвала!
Гость
2 мая 2024, 13:56
В принципе ничего нового. Примерно по такому ж сценарию к тогда ещё живому Лебедю перед президентскими выборами приезжал Алон Делон. Можно только догадываться, кто тогда банковал тот приезд. И кто банкует приезд нынешний. Бочаров по осени выдвигается на выборы , ему тоже поддержка лицедеев нужна.
Может искусственный интеллект - робот приехал в город, а не Пахмутова?