V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Праздник Победы должен быть у всех»: фермеры Волгограда вывезут около 300 тонн репы в новые регионы России

30 апреля 2024, 17:12
Ничего бесплатного в бизнесе не бывает.
Гость
30 апреля 2024, 17:28
А как же " бесплатная " медицина в городе-герое Сталинграде, на неё Откуда берутся деньги и как они тратятся ? Или медицина не может быть бизнесом?
Гость
30 апреля 2024, 17:35
Гость
30 апреля 2024, 17:35
А как же " бесплатная " медицина в городе-герое Сталинграде, на неё Откуда берутся деньги и как они тратятся ? Или медицина не может быть бизнесом?
У евгена это как раз основной бизнес.
Гость
30 апреля 2024, 18:00
Я рад за тебя, дорогой доктор, что ты не забыл физический закон о сохранении энергии, которая никуда не исчезает, и ниоткуда не появляется, а просто переходит из одного состояния в другое.
30 апреля 2024, 16:33
Ещё одни прочно уселись на шее россиян.
30 апреля 2024, 17:04
Картошки не хватает?
Гость
30 апреля 2024, 17:34
30 апреля 2024, 17:34
Картошки не хватает?
и не только картошки
Гость
30 апреля 2024, 18:01
Да пусть отправляют. Хоть что -то заработают на прелых овощах. Иначе просто придется их выбросить. Приятного аппетита новым регионам😜😜😜😜😜
30 апреля 2024, 17:20
Ничего у этих регионов не треснет?
Гость
30 апреля 2024, 17:36
если с пенсии, которую у меня отняли, ничего не треснуло, то с овощей тем более не треснет.
30 апреля 2024, 17:29
фермеры - то при чем? не они это начали. морква с репой не танки, а зарабатывать людям надо. многие волгоградские предприятия туда поставляют продукцию, только про это не пишут
Гость
30 апреля 2024, 17:56
" мадам помпадур ", Только не говори мне, что предприятия поставляют продукцию в донецк и луганск, чтобы получить прибыль. Да в Москве больше заплатят за картошку с капустой, потому что там крутится 80% денег Московской империи, при населении в 10% от 145 млн холопов и дворян. Москва заставляет регионы отправлять людей и продукцию на эти территории. Уверен, что отправка 300 тонн корнеплодов и другой Петрушки, отразится на ценах в магазине в сторону повышения , естественно. И всё это происходит за счёт 87% в целом поддерживающих действия великого князя Владимира, а также 12% не согласных с резидентом По всем вопросам. То есть эта" благотворительность " идёт за счёт налогов с населения.
30 апреля 2024, 18:47
Гость
30 апреля 2024, 18:47
" мадам помпадур ", Только не говори мне, что предприятия поставляют продукцию в донецк и луганск, чтобы получить прибыль. Да в Москве больше заплатят за картошку с капустой, потому что там крутится 80% денег Московской империи, при населении в 10% от 145 млн холопов и дворян. Москва заставляет регионы отправлять людей и продукцию на эти территории. Уверен, что отправка 300 тонн корнеплодов и другой Петрушки, отразится на ценах в магазине в сторону повышения , естественно. И всё это происходит за счёт 87% в целом поддерживающих действия великого князя Владимира, а также 12% не согласных с резидентом По всем вопросам. То есть эта" благотворительность " идёт за счёт налогов с населения.
вы очень слабо представляете себе реальные экономические процессы в стране. и сильно себе льстите, говоря что вобла идёт на ваши копеечные налоги. вся вобла идёт на нефтегазовые доходы, к которым население не имеет никакого отношения. все восстановление народного хозяйства на новых территориях (НТ) , строительство жилья, инфраструктуры, закупка продуктов очень хорошо оплачивается, опять жэ за счёт нефтегазовых доходов. на стоимость репы и морквы в магазинах это никак не повлияет, ибо это очень маленькие объёмы. конечно, раньше от нефтегазовых доходов копейки перепадали населению через соц. фонды и бюджетную сферу, сейчас соц. сфера сократилась. но население в стране слишком нищее в массе и налоги с граждан не имеют решающей роли в бюджете. поэтому население в стране балласт, мнение которого никого не интересует. и да, в Москве высокая конкуренция, на НТ она ниже, туда поставлять выгоднее
Гость
30 апреля 2024, 19:10
30 апреля 2024, 19:10
вы очень слабо представляете себе реальные экономические процессы в стране. и сильно себе льстите, говоря что вобла идёт на ваши копеечные налоги. вся вобла идёт на нефтегазовые доходы, к которым население не имеет никакого отношения. все восстановление народного хозяйства на новых территориях (НТ) , строительство жилья, инфраструктуры, закупка продуктов очень хорошо оплачивается, опять жэ за счёт нефтегазовых доходов. на стоимость репы и морквы в магазинах это никак не повлияет, ибо это очень маленькие объёмы. конечно, раньше от нефтегазовых доходов копейки перепадали населению через соц. фонды и бюджетную сферу, сейчас соц. сфера сократилась. но население в стране слишком нищее в массе и налоги с граждан не имеют решающей роли в бюджете. поэтому население в стране балласт, мнение которого никого не интересует. и да, в Москве высокая конкуренция, на НТ она ниже, туда поставлять выгоднее
" мадам помпадур " сообщаю Вам, Если вы" забыли " или не знали, что в январе-сентябре 2023 года нефтегазовые доходы федерального бюджета Московской империи составили 28,3% всех поступлений, доля сократилась почти на 15% пунктов. А из каких доходов поступила остальная сумма денег, Позвольте у вас спросить? Или князь Владимир Как фокусник достаёт кроликов или деньги из пустой шляпы?
30 апреля 2024, 18:23
Кулич пасхальный, праздничный со скидкой 20% - 479руб. 😜
30 апреля 2024, 19:05
Чо дешевле нету?
Гость
1 мая 2024, 14:22
Он уже черствый.Хотя...там куча консервантов,чтобы до 5 мая дожил.🤣🤣🤣
1 мая 2024, 14:56
Гость
1 мая 2024, 14:56
Он уже черствый.Хотя...там куча консервантов,чтобы до 5 мая дожил.🤣🤣🤣
На прошлой неделе были в некоторых, волгоградских кондитерских цехах, у производителей и оптовых продавцов. Уже тогда там всё было забито до потолка коробками с праздничными куличами. Мне показалось, их городу на полгода хватит:)...
Гость
30 апреля 2024, 17:16
Хорошо помню, как при СССР вся продукция мясокомбината моего города отправлялась в Польшу и на Кубу. Потом ввели талоны на колбасную продукцию -330 грамм в месяц на человека.
Гость
30 апреля 2024, 18:22
А когда ввели талоны, а затем и карточки на сахар что то Куба не поспешила нам сахаром помогать!
Гость
30 апреля 2024, 20:36
Ну после не значит вследствие. После - это да. Но причиной было ведение рынка
Гость
30 апреля 2024, 23:50
Гость
30 апреля 2024, 23:50
А когда ввели талоны, а затем и карточки на сахар что то Куба не поспешила нам сахаром помогать!
Зато Америка нам окорочков бесплатных отвалила тонны .... ну тех, которые потом нам продавали наши добрые власти....
Гость
30 апреля 2024, 16:28
Там тоже почва хорошая, пусть сами выращивают. Не надоело быть дойной коровой?
Гость
1 мая 2024, 08:52
ну так они бы и выращивали, если бы кто-то не захотел "исконно русских территорий".
Гость
30 апреля 2024, 19:18
А им что, наших скреп мало, надо ещё и продукты туда везти?😢
Гость
30 апреля 2024, 19:29
Кто организатор? Кто платит? Зовут волонтеров, а по бумаге какая цифра пройдет?
Аркадий Дудлв, а вы едите репу? Если едите, как часто проветривается ваша жена комнату?
30 апреля 2024, 22:36
Что, печальный опыт у тебя, "хороший, позитивный человек"?
Гость
1 мая 2024, 17:50
Ест, ещё как
Гость
30 апреля 2024, 17:30
спасибо )) ой похохотался ))
Гость
30 апреля 2024, 17:50
Ну если репа повышает потенцию, то точно необходимо ее отправить в новые регионы для воспроизводства будущих героев. Путин сказал" надо"- Волгоград ответил " есть"😂
Гость
30 апреля 2024, 18:04
Мясо забыл ещё вывести в новые регионы...
Гость
30 апреля 2024, 23:52
разве?
Гость
30 апреля 2024, 16:58
вывезут забесплатно или чтобы продать подороже? в том и другом случае комментарии будут разные. но в обоих - злые.
Гость
30 апреля 2024, 17:56
Опаньки! Главный праздник России встречать с репой !!!! Кто против-тот иноагент!!!!😢😢😢
Гость
30 апреля 2024, 19:16
Сейчас великий пост, поэтому никаких там мяса, рыбы, яиц, сыров новым регионам, вот траву можно, даже полезно.😂
Гость
1 мая 2024, 14:38
Репа, скрепа , просто класс! Вез репу в новые районы дед Панас. Русский мир принес новым районам РЕПУ! Гордимся ! А до "освобождения, демилитаризации" там не было репы или новые регионы очень репу любят? Получается, что именно репы там и не хватало и Русский мир , наконец-то, ее принес. Господи, помилуй, все смерти и бойня ради репы?
1 мая 2024, 15:01
Репа очень нужный овощ. Ешьте детки, бог вам в помощь. Авитаминоз весною Очень многих беспокоит....
Гость
30 апреля 2024, 18:28
Даешь рост на +150 %
Гость
1 мая 2024, 14:30
Я не в курсе насколько часто в России репа появляется на столах, особенно в период праздников. Только сомневаюсь,что в других регионах - это привычный продукт. 🤣😜
Гость
1 мая 2024, 17:44
таки господину Дудову пришлось делится, а так не хотелось наверное, один в поле не воин)
Гость
1 мая 2024, 17:51
А разве репа это овощ?
Гость
2 мая 2024, 19:02
Дудов спекулирует на сво, растет однако товарищ....
Гость