V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Александру Пахмутову попросили напомнить губернатору и чиновникам Волгограда про разрушенный дворец

1 мая 2024, 10:43
и памятник Кирову вернуть
1 мая 2024, 20:11
заврюша возле дома моего ошивается
1 мая 2024, 11:47
Нарисовались очередные наивные просители у элит. Если бы Пахмутовой было до этого дело, она бы и без просьб этим интересовалась.
Гость
1 мая 2024, 09:29
Самое главное для города похоже чтоб чиновники хорошо получили, им было комфортно...даже в гос думе аластиковые окна давно стоят..А в школах до сих пор заклеивают дыры в окнах
Гость
1 мая 2024, 09:32
Если при этом персонаже даже центральный универмаг пришёл в упадок,то ДК в Кировском ему и подавно не отсвечивает.
Гость
2 мая 2024, 08:50
Ну, известная басня - Денег нет... Но, когда очень надо, они всегда находятся... Не правда ли, господа Бочаров и Марченко?
Гость
8 мая 2024, 09:46
У нас в Прохладном КБР точно такой же Дворец культуры снесли. Никакие просьбы, письма в вышестоящие органы не помогли. Плевать они на нас хотели.
Гость
1 мая 2024, 11:31
Никто там ничего не будет делать. Руины.
Гость
1 мая 2024, 15:59
Разрушится и "человейники" поставят. Не могу без содрогания смотреть на панораму с вокзала. Стена.
Гость
5 мая 2024, 16:20
Довели страну..никому ничего не надо..
Гость
1 мая 2024, 09:14
пропозортлась бабушка с такой поезд очки, дома у окна споеойней бы сидела, и хороший ранее был вопрос - она к Волгоградцам приехала или к власти назначенной Путиным?
1 мая 2024, 11:10
"ПОЛИТИКА СЮЖЕТ: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2024 Путин набрал 88% голосов на выборах президента РФ в Волгоградской области" , а вы волгорадцы можете греметь копытами в сторону моря. Привыкайте выступать не от имени волгоградцев, а от своего личного мнения величиной в статистическую погрешность. Ваших морально этических оценок визита Пахмутовой на родную землю, абсолютно не требуется.
Гость
1 мая 2024, 08:54
Это она громко и ударив кулаком им в ли произнесла? Или это они смастерили аказию про новую аферу " Типо великая пожурила" На добро к началу пили тили трали вали распилили и набили карманы.
1 мая 2024, 09:42
Громко стучать нельзя, а то на кинотеатре "Победа" останутся буквы, как на корабле капитана Врунгеля:)...
1 мая 2024, 11:13
Ну восстановить то конечно ДК Кирова следует. Обязательно следует. Надеюсь дойдет и очередь поскорее и до этого ДК. Район правда, малолюдный ныне.
Гость
1 мая 2024, 09:24
Некрасиво с ней поступают. А сказать НЕТ таким вояжам ЗА счёт якобы Газ Нефть Алмазам она не может или не контролирует обстановку вокруг себя и в Россий. Раньше к ней было больше уважения, теперь нет. Хи-хи ха-ха и дальше покатилась, тур по стране беззакония.
Гость
1 мая 2024, 13:20
ее то везде в любой стране примут а холопов нет
Гость
1 мая 2024, 21:24
Как я понял, волгоградцы враждебно отнеслись к приезду Пахмутовой, несмотря на ее очевидные музыкальные успехи. Уж не в том ли дело, что она особо никогда не привечала родной город, увлекшись столичной жизниею? Она не наша, она совсем чужая. Поэтому и встреча с ней административная!
Гость
5 мая 2024, 21:36
Не продавали билеты скорее всего из соображений безопасности. Или вы не помните про Крокус, например? Хватит заниматься бездумным осуждением, зачем вы людей озлобляете ещё больше?
1 мая 2024, 11:17
Что то модераторам не понравился пост с обвинениями во лжи журналистов издания и натравливая своей аудитории на визит Пахмутовой в Волгоград. Понимаю. Чего вы боитесь? Открытой дискуссии?
Гость
1 мая 2024, 14:14
Ты попроси второе корыто у хозяйна.
Гость
1 мая 2024, 16:11
Гость
1 мая 2024, 16:11
Ты попроси второе корыто у хозяйна.
ХозяЙна , хозяЙна - пойдём в первый класс , а ? 😂
Гость
1 мая 2024, 09:16
Всё с ней ясно. Ну ничего нового, это у неё началось ещё в 70 х года прошлого столетия, к песням это тоже отчасти имеет отношение