V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

Десятки бойцов ЧВК «Вагнер» приехали на Центральное кладбище Волгограда

1 мая 2024, 17:59
Т.е. уголовная братва может делать что хочет.В России к разрешённым запутингам, крестным ходам и мотопробегам добавились и марши вагнеровцев.Интересно, гаишники им кланялись?
Гость
1 мая 2024, 18:22
Они защитили вас от НАТО.
Гость
1 мая 2024, 18:47
👍👍👍👍👍
1 мая 2024, 19:01
Гость
1 мая 2024, 19:01
Они защитили вас от НАТО.
Испуганные прохожие, до сих пор кучами лежат по улицам Волгограда ...
1 мая 2024, 19:28
Чвк Вагнер и его руководитель устроили вооружённый, государственный мятеж угрожая, законно избранной власти . Две тысячии бойцов шли к Москве. Вступили в столкновение с российской боевой авиацией. Были жертвы. И теперь их с почетом сопровождает полиция? У меня еще много разных нехороших слов. А еще я хотел вспомнить Конституцию, воинскую присягу и уголовной кодекс. Или сегодня о таких мелочах не вспоминают?
Гость
1 мая 2024, 19:36
А вы суть да дело знаете похода? Глубоко веруете в то, что вам говорят с монитора?)
1 мая 2024, 19:42
Видел я сегодня из окна авто эту колонну на второй продольный напротив обл ГИБДД. Колонна стояла. Легковые машины штук 20. Все с флагами с непонятной для меня символикой. Впечатали черные флаги с непонятными словами. Весёлый Роджер? Впереди колонны стояли две патрульные машины ГИБДД. Было построение прямо лицом к дороге. вероятно бойцов чвк . Все в зеленой форме. Тоже человек 20. Полицейских человек 5. Проехал быстро. Был за рулём. Больше нет разглядел. Любое другое подобное самостийное собрание людей с флагами через 30 минут уже сидели бы отделе полиции и писали объяснение. И опять моей наивности нет предела. Я снова призываю исполнять законы обязательные для всех.
1 мая 2024, 19:45
Гость
1 мая 2024, 19:45
А вы суть да дело знаете похода? Глубоко веруете в то, что вам говорят с монитора?)
Вы не представляете сколько я знаю по этому вопросу. Госмятежи силами хорошо вооружённого полка случаются, не каждый день.
1 мая 2024, 21:41
Набежали маргинальные эк их корежит. Зачетно! Это еще СВО не закончилось и ребята не вернулись.... ......
2 мая 2024, 07:56
Вернутся в чёрных пластиковых пакетах.Это самый лучший вариант.
Гость
2 мая 2024, 08:36
2 мая 2024, 08:36
Вернутся в чёрных пластиковых пакетах.Это самый лучший вариант.
Зачем вы живёте в этой стране, если вы так отзываетесь о парнях?!
Гость
2 мая 2024, 08:36
Если вы тот самый Водолей, то здравия вам!
Гость
1 мая 2024, 19:21
вот так вот докатились скоро день уголовника в стране будем отмечать
Гость
1 мая 2024, 20:00
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
1 мая 2024, 20:32
Гость
1 мая 2024, 20:32
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
Ну если и в министерстве обороны есть, то тем хуже для МО и вообще для страны.
2 мая 2024, 07:54
Гость
2 мая 2024, 07:54
А причем тут уголовники? Не все же там были с таким прошлым. В министерстве обороны они тоже есть, и что?
Т.е. Россия это уже ОПГ?.
1 мая 2024, 17:07
... устроившие автопробег, участники ЧВК, именно промчались по Второй Продольной магистрали. Не соблюдая ПДД
1 мая 2024, 17:15
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
1 мая 2024, 18:04
1 мая 2024, 18:04
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
Кто такие теперь эти "вагнеры", какой у них статус? Насколько я понимаю, как ЧВК они больше не существуют.
1 мая 2024, 18:06
1 мая 2024, 18:06
ПДД теперь для вас, золотой мой. Для "Вагнеров" - зеленый свет и ГИБДД под козырек.
А после СВО с ними, действительно, может случится все, что угодно, особенно с теми, кто знает слишком много, судьба Пригожина и Уткина - тому пример.
Гость
1 мая 2024, 17:14
Даже царский повар пошёл против, поняв кто он.
1 мая 2024, 17:27
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Гость
1 мая 2024, 17:37
1 мая 2024, 17:37
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Да.да.да.да...
Гость
1 мая 2024, 17:41
1 мая 2024, 17:41
Не надо фальсифицировать события, золотой мой. "Марш справедливости" был направлен не против Путина, а с целью повидать товарища Министра Обороны. И вопрос никуда не делся. Только будет он обсуждаться после окончания СВО.
Чушь не неси.
Гость
1 мая 2024, 17:26
Страна- АБСУРДОВ! Во Франции, к примеру, уже давно существуют- НАЁМНИКИ. Но , в отличии от нашего (сам запутался- были , не были, откуда финансирование было) , все статьи расходов- легальны! Только, у крошки-Цахеса , манюсенькие секретики!
Гость
1 мая 2024, 17:00
— Они приехали в сопровождении ГИБДД Очень интересно......
Гость
1 мая 2024, 19:28
Ну так гегоев надо охранять.Вдруг народ не поймет их героизм.😜😜😜
Гость
2 мая 2024, 14:05
в 13 году взрывники в Волгоград так же ехали
1 мая 2024, 17:23
Видео на ТГ "Разгрузка Вагнера". По всей России мероприятия проходят. От Усть - Илимска до Евпатории. Подписчиков кстати в три раза больше чем на ТГ В1.
Гость
1 мая 2024, 17:41
Кому они нужны? И кому это интересно?
1 мая 2024, 17:54
Гость
1 мая 2024, 17:54
Кому они нужны? И кому это интересно?
Кому это кому? Вы за себя пишите , золотой мой. За себя, в единственном числе.
Гость
1 мая 2024, 17:57
А ты инвалид? Почему не был на СВО и не участвуешь с ними?
Гость
1 мая 2024, 19:07
Всё кто как-то негативно отнёсся в комментариях к компании - не забывайте, пока вы жили и продолжаете жить, бойцы там кровь проливали и гибли ради вас. А если вы такие смелые на диване, чего вам стоит тоже поехать на сво и защищать интересы страны?! Смешны вы.
Гость
1 мая 2024, 19:10
В какой психушке лежишь?
Гость
1 мая 2024, 19:20
Гость
1 мая 2024, 19:20
В какой психушке лежишь?
А ты врач диагноз ставить?
1 мая 2024, 20:44
Гибли ради нас? А с чего вы решили, что была какая-то опасность, чтобы для этого им надо было гибнуть, телевизора пересмотрели?
1 мая 2024, 20:50
👍👍👍👍👍
Гость
1 мая 2024, 18:22
А разве это чвк еще существует? Как то быстро меняются события , не поймешь ничего.
2 мая 2024, 00:05
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
Гость
2 мая 2024, 14:49
2 мая 2024, 14:49
А ЧВК никто и не ликвидировал. наоборот структурно и технически усилено в разы и отбор стал более строгий по поставленным новым задачам. так что не волнуйтесь и не переживайте всем еще не раз достанется.....
Переживаем...Этот пробег-явная недоработка военкоматов, которую необходимо исправить.
Гость
1 мая 2024, 17:55
Вагнера,вы лучшие!
Гость
1 мая 2024, 17:58
В шоколадный глаз и глубже.
Гость
1 мая 2024, 18:53
Вспомнилось фото из БВ. И головы.
Гость
2 мая 2024, 14:47
Сторож-круче!
Гость
1 мая 2024, 19:02
За руку здоровались лично на моих глазах
Гость
2 мая 2024, 08:45
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Гость
2 мая 2024, 23:02
Гость
2 мая 2024, 23:02
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Уважающий себя человек бандитам руку не подаст. (Про правый сектор, естст).
Гость
2 мая 2024, 23:18
Гость
2 мая 2024, 23:18
А ты не завидуй этому. Кто там был прошел через ад и нормальный человек всегда относится к ребятам с уважением , то есть протянуть руку настоящему мужчине это нормально, ненормально то , что это вас так задевает!!!
Нормальные люди к вашей секте вообще не относятся.
Гость
2 мая 2024, 08:57
Я в шоке от комментариев! Столько негатива по отношению к бойцам СВО! И где?!.. в Сталинграде!.. в городе, где Мамаев Курган, где каждый сантиметр пропитан кровью защитников .. Ужас! Либо это писали провокаторы, либо очень тупые люди. ВАГНЕР - ГЕРОИ!!!
2 мая 2024, 11:25
Не расстраивайтесь здесь как правило собираются одни ..... Это единственный ресурс в регионе где они еще могут .....!
Гость
2 мая 2024, 19:12
Ты совсем больная ...
Гость
2 мая 2024, 20:49
Одним словом - стадо, собрались с семенами перед сном на лавочке)
Гость
1 мая 2024, 18:52
Почему они не на СВО?🤡🤡🤡
Гость
1 мая 2024, 19:33
Им перестали платить. Пригожина нет.
Гость
1 мая 2024, 19:43
Гость
1 мая 2024, 19:43
Им перестали платить. Пригожина нет.
Вы правы! Нет бабла- не будет героев.
Гость
1 мая 2024, 21:42
Они как в договоре у пригожина было написано, пол года ада и вы свободны...договор у частной фирме соблюдается не укоснительно...да и деньги закончились, газельки с деньгами же изьяло государство.
Гость
2 мая 2024, 08:55
Чак Вагнер всегда жили и будут жить это настоящие мужики
Гость
2 мая 2024, 20:25
🤣🤣🤣💩💩💩
Гость
2 мая 2024, 08:55
Вот читаешь и глаза на лоб вылазиют. Уголовники бандиты и тому подобное. Каждый из сделал больше чем каждый диванный эксперт
Гость
2 мая 2024, 23:05
Это да! И еще наделает! Надеюсь, их деятельность и тебя коснется.
Гость
1 мая 2024, 22:53
ну видел я эту колонну:громкая музыка и баклажки пива.
Гость
2 мая 2024, 13:22
Вагнера "Кашники"-все на спец.учёте.
Гость
1 мая 2024, 17:54
Ночи значит будут весёлые.
Гость
1 мая 2024, 19:06
А почему только к центральному кладбищу..Можно и по всем проехаться, их братья теперь в каждой деревне лежат..Что за неуважение...По городу они радостные, весёлые, создавали помехи...А вот на бензин денег пожалели, чтоб ко всем съездить на кладбище...
Гость
2 мая 2024, 00:42
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 мая 2024, 22:07
а гайцы только брать умеют могли бы и сопроводить героев
Гость
2 мая 2024, 19:39
Точно знает , местный улыбака! С Пригожиным, прям на всех фотках- в обнимашках! Так чё , они- есть или- их нет?