V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Откуда пригласительный — не скажу»: в Волгограде собираются VIP-гости на закрытый концерт Александры Пахмутовой

1 мая 2024, 18:03
Их благородиям не пристало сидеть в одном зале с простолюдинами.
Гость
1 мая 2024, 18:15
Этих благородий выбрали вы на выборах.
1 мая 2024, 18:43
С такими "счастливыми" обладателями билетов на подобные концерты, в одном зрительном зале сидеть, это полный "зашквар". Из всех зрителей, не более 10% достойных ... ...остальные вам никогда не скажут где взяли пригласительный!
1 сорт людей сегодня идёт на концерт.
Гость
1 мая 2024, 19:26
не первый.... высший )
1 мая 2024, 19:51
Ну хорошо хоть свое место в это мире знаешь.
Гость
1 мая 2024, 23:13
Ты к какому сорту себя относишь?
Гость
1 мая 2024, 18:13
Уверен, она даже этого и не знает. А если бы узнала, наверняка бы возмутилась.
Гость
1 мая 2024, 18:17
Уверен, что она в курсе происходящего.
Гость
1 мая 2024, 18:34
всё она знает
1 мая 2024, 18:48
От куда ей знать, что по территории СССР опять танки немецкие ездиют?
1 мая 2024, 19:41
Пахмутова то ладно. Но участники сво смогут вживую посмотреть на людей голубых кровей нашего города
Гость
1 мая 2024, 19:12
Правильно..На бюджетные деньги чиновники на концерт сходили...З.п у них же маленькие.
Гость
1 мая 2024, 19:17
Опять концерт для ЕЛиты. Заезжей. Они до этогго и знать не знали, кто такая Пахмутова. Ну, может, слышали
Гость
1 мая 2024, 20:21
Не для нас, простых смертных. Нам грамотно подсовывают Шамана, чтобы в патриотизме шелковые ходили, и не вякали. А эта элита на Шамана не ходит, в общей толпе их не увидеть, они посещают только закрытые тусовки. Слава нашей Великой Власти!!!!
Гость
1 мая 2024, 20:19
А сегодня бабушка лет на 5-6 моложе Пахмутовой из окна... Погибла.. Жалко людей, именно Людей... Парень- маршрутчик школьника уснувшего домой отвёз - вот Человек. А эти, которые имеют немереные доходы, рвутся на халяву на все концерты-мероприятия, которые по должности обязаны заботиться о народе.. - Ну, каждому своё, да воздастся..
Гость
2 мая 2024, 05:47
Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу ..
Гость
1 мая 2024, 18:16
И кто ж концерт ...закрыл????!!! Неужто Бочаров подмял под себя?....Позорище!!!! Она НАРОДНАЯ !!!!!!!! Как не стыдно , господа чинуши!!!!!!
1 мая 2024, 18:50
Гость, А почему так сделали., не понятно.
Гость
1 мая 2024, 22:00
не в коня корм
Гость
1 мая 2024, 22:38
Слава Ельцину, видимо именно такую демократию он и имел ввиду, когда агитировал голосовать за себя
Гость
2 мая 2024, 06:42
Фильм "Шапка", ей-Богу! )))
Гость
1 мая 2024, 18:59
Да она родилась в Бекетовке, но как пишут в семье партийного работника СталГРЭС. Когда немцы подошли к Сталинграду летом 1943г., она с матерью эвакуировалась к Казахстан, но вскоре в 1943 они перехали в Москву. Где она продолжила учёбу музыке. Но никто её конечно в Бекетовку сейчас не повёз, не гламурное там место. Да и вспомнить довоенное там сейчас ей маловероятно. Да и наверное незачем. Но песни её конечно хорошие. Очень давно, я даже ехал с ней в одном вагоне, когда она ещё не была так знаменита, это было в 60-е годы... а я был ещё ребёнком...
Гость
1 мая 2024, 19:00
Летом 1942 конечно, ошибся в наборе цифры
Гость
1 мая 2024, 19:36
Не устал одно и тоже ?
Гость
1 мая 2024, 18:12
ну,давайте ,нытики,завывайте!как всё у нас плохо,как вы можете повторить,и т.д и т.п.!
Гость
1 мая 2024, 20:26
Прочитал все комменты, и нашел только один с явным нытьем. И это твой ...
Гость
2 мая 2024, 06:06
Гость
2 мая 2024, 06:06
Прочитал все комменты, и нашел только один с явным нытьем. И это твой ...
а ты внимательно почитай! не торопись!
1 мая 2024, 19:53
А журналистов В1 не пустили дальше урны у концертного зала? Надо же какое неуважение к свободной прессе.
Гость
2 мая 2024, 06:51
Вэшники умеют фоткать забавно. Боятся прогреметь.
Гость
1 мая 2024, 18:09
Кто хотел тот купил и билет и верных друзей со связями и помощью по жизни.