V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«А мы не заслужили!» Смотрим, кто пришел на закрытый концерт знаменитой Александры Пахмутовой в Волгограде

ну есть бояре , есть холопы. традиционные ценности они такие)
Гость
2 мая 2024, 11:38
Это так
Гость
2 мая 2024, 19:07
Рабов египетских забыл.
2 мая 2024, 16:46
Если оживить Ленина, то он скажет, что надо начинать всё сначала.
Гость
1 мая 2024, 23:34
Это уже система в нашем городе. На Мамаевом Кургане тоже был концерт для избранных
2 мая 2024, 00:18
К Мамаева кургана своя очень мощная энергетика, которая умеет сама себе защищать. Почти все артисты, выступающие на закрытых концертах на Мамаевом кургане, попали позже в больницу. Больше всего досталось группе Любе и Расторгуеву... Несколько раз, во время концертов начинался проливной дождь...
Гость
2 мая 2024, 07:19
2 мая 2024, 07:19
К Мамаева кургана своя очень мощная энергетика, которая умеет сама себе защищать. Почти все артисты, выступающие на закрытых концертах на Мамаевом кургане, попали позже в больницу. Больше всего досталось группе Любе и Расторгуеву... Несколько раз, во время концертов начинался проливной дождь...
ооооо!!!хороший у тебя дилер!
2 мая 2024, 07:53
Гость
2 мая 2024, 07:53
ооооо!!!хороший у тебя дилер!
Мамаев Курган, место гибели и захоронения тысяч людей. Но если вы там споёте или станцует, лично вам, хуже уже не будет...
1 мая 2024, 21:36
А я бы и за деньги не пошла на концерт. Возводят сами культы величия для актёров, певцов и пр., а зачем? Ну Пахмутова, ну и что, чего на неё глазеть, её музыку можно свободно послушать, песни послушать, даже в исполнении тех, кто умер уже давно... Нет, надо на неё посмотреть, а то прям жизнь не в радость😂 Идолопоклонники.
Гость
2 мая 2024, 06:57
Знаете почему счастья в вашей жизни нет?
2 мая 2024, 07:55
Гость
2 мая 2024, 07:55
Знаете почему счастья в вашей жизни нет?
Для неё высший потолок - Asti...
Гость
2 мая 2024, 10:20
Слушайте билана, шамана, крида и моргенштерна, и будет вам счастье
Гость
1 мая 2024, 21:54
Чем-то напоминает светскую хронику царских времён... "Князь N прибыл в театр в экипаже, запряженном шестью лошадьми, Грфиня S была одета в розовое платье, на шее колье из бриллиантов..." Александре Пахмутовой долгих лет и новых творческих находок. Она действительно легенда! Жаль, что в силу возраста и занятости не может посещать родной Волгоград чаще.
Гость
2 мая 2024, 02:50
Пороется в интернете и найдет, что еще слямзить. Правда, сейчас ей это труднее сделать, так как она не в теме... )))
2 мая 2024, 08:09
Гость
2 мая 2024, 08:09
Пороется в интернете и найдет, что еще слямзить. Правда, сейчас ей это труднее сделать, так как она не в теме... )))
Она же не такая меркантильная,как ты!!
1 мая 2024, 20:15
Александра Пахмутова -это достояние всей нашей страны.Очень люблю её песни.Такие люди,как Александра Пахмутова просто легенда.
Гость
1 мая 2024, 20:28
Жаль что она только сейчас о волгограде вспомнила....А могла бы здесь выбрать дарования, подучить и продолжалось бы дело её.
Гость
1 мая 2024, 23:33
Гость
1 мая 2024, 23:33
Жаль что она только сейчас о волгограде вспомнила....А могла бы здесь выбрать дарования, подучить и продолжалось бы дело её.
А вы бы волгоградцв сами вспоминали о своей землячке и приглашали почаще. Полагаю, что откликнулась. Александра Николаевна отзывчива. К обучать не ее обязанности, а педагогов, да и от природы одаренность не помешает. К стати, к ней на дом педагоги не приезжали: девочку одну отправили учиться в далёкую Москву, без родителей. И жила она в интернете.
Гость
2 мая 2024, 08:08
Гость
2 мая 2024, 08:08
А вы бы волгоградцв сами вспоминали о своей землячке и приглашали почаще. Полагаю, что откликнулась. Александра Николаевна отзывчива. К обучать не ее обязанности, а педагогов, да и от природы одаренность не помешает. К стати, к ней на дом педагоги не приезжали: девочку одну отправили учиться в далёкую Москву, без родителей. И жила она в интернете.
Интернета в то время ещё не было...)
Гость
2 мая 2024, 08:52
Как всегда нечего не меняется, бесплатные пригласительные билеты элите, богатеньким, чиновниикам, а потом за деньги людям, и показательно, не стесняясь демонстрировать это шествие свиты, ещё бы красную дорожку выложили. Да и пофигу им на мнение простых людей. Интерестно, чего по этому поводу будут говорить в гос.думе, и будут ли. :/:
Гость
2 мая 2024, 11:47
Да вот именно за наши налоги пошли богатенькие
1 мая 2024, 20:13
С самого своего рождения слышу ее песни и музыку. Так приелось уже.
Гость
1 мая 2024, 20:15
с самого рождения ты видишь мать. не приелась?
Гость
1 мая 2024, 20:59
Гость
1 мая 2024, 20:59
с самого рождения ты видишь мать. не приелась?
разницы не видишь? для тебя мать и чужая, но талантливая тётка - одно и то же?
Гость
1 мая 2024, 21:16
Гость
1 мая 2024, 21:16
разницы не видишь? для тебя мать и чужая, но талантливая тётка - одно и то же?
разница есть, как и аналогия очевидна
1 мая 2024, 21:30
я, конечно, знала, что Подволгоград совковый заповедник, но не до какой жэ степени 🤣 ладно, власть, она по определению всегда из времен Гоголя и Салтыкова-Щедрина, так и рядовые граждане до сих пор ностальгируют по Беловежской пуще, в которой их любимый СССР прекратил свое существование))) время в Подволгограде течёт в обратную сторону 🤒
2 мая 2024, 07:58
Одно слова "жо"...Уезжай,где время вперёд!!!!!
2 мая 2024, 08:27
2 мая 2024, 08:27
Одно слова "жо"...Уезжай,где время вперёд!!!!!
ты-то что, троль, возбудился? ты сам не подволгоградский
2 мая 2024, 09:06
2 мая 2024, 09:06
ты-то что, троль, возбудился? ты сам не подволгоградский
Возбуждаешься и ноешь ты!
Гость
1 мая 2024, 20:26
Холоп должен зарабатывать барин на концерт, а концерт смотреть должен барин...Под предлогом участникам СВО и чиновники записались.
Гость
1 мая 2024, 20:29
Я даже по ТВ, уже давно не смотрю концерты, не интересно! Это ушло в прошлое, эстрада осталась в истории и всё. Да, раньше было интересно, сейчас интересы изменились.
Гость
1 мая 2024, 22:43
Большей глупости трудно было услышать! Я с огромным удовольствием смотрела это замечательное творчество и Александры Пахмутовой и певцов! Спасибо телеканалу культура за доставленное удовольствие! Долгих лет нашему непревзойденномукомпазитору!
Гость
1 мая 2024, 23:37
Гость
1 мая 2024, 23:37
Большей глупости трудно было услышать! Я с огромным удовольствием смотрела это замечательное творчество и Александры Пахмутовой и певцов! Спасибо телеканалу культура за доставленное удовольствие! Долгих лет нашему непревзойденномукомпазитору!
Спасибо вам. Хотя бы один разумный и благодарный комментарий. А то читаю и страшно становится от некоторых замечаний. Я тоже благодарна каналу за трансляцию. Концерт был очень хороший, атмосфера теплая. Благодарность организаторам. Здоровья Александре Николаевне.
Гость
2 мая 2024, 02:46
Гость
2 мая 2024, 02:46
Спасибо вам. Хотя бы один разумный и благодарный комментарий. А то читаю и страшно становится от некоторых замечаний. Я тоже благодарна каналу за трансляцию. Концерт был очень хороший, атмосфера теплая. Благодарность организаторам. Здоровья Александре Николаевне.
Вот поэтому сейчас люди призывного и мобилизационного возраста из-за вашей ностальгии по СССР и Пахутовой сидят в траншеях под украинскими поселками и даже гибнут там от "братского" народа... ((
Гость
1 мая 2024, 21:02
Что нам там делать мы не должны портить праздник элите
Гость
1 мая 2024, 23:39
Праздник,прежде всего, Александре Николаевне.
Гость
2 мая 2024, 10:59
Она просто старенькая, её не захотели нагружать. Но я и не хожу на концерты, у них цены не для простого народа.
Гость
1 мая 2024, 20:14
ну ниче, зато можно пойти на перекресток советской и комсомольской и посмотреть несанкционированное мероприятие. там на балкончике харатс поставил бездарного диджея, который орет на всю улицу, отравляя всем жизнь. но деньги не пахнут. кстати, полиция на несанкционированное мероприятие реагировать будет, или все куплено?
Гость
2 мая 2024, 00:13
черти в бывшем кожвендиспансере на комсомольской 4 кучкуются пачками. бесы мелкие, но очень мерзкие
Гость
1 мая 2024, 20:26
Раньше чиновников устраивали на работу в государственные структуры управления только по деловым качествам. Сейчас междусобойчик и блат. Все комитеты, отделы забиты исключительно жёнами, родственниками, друзьями. А потом им всем дадут ещё и государственную пенсию, хотя в своей жизни они ничего не произвели и не создали. Они, мечтающие о значимости и больших деньгах, далеко не пахмутовские герои.
Гость
1 мая 2024, 20:31
Это на любой работе так, забито своими.
Гость
1 мая 2024, 20:15
Вот там и тусуется наша элита.
Гость
1 мая 2024, 20:23
Я не хожу ни на чьи концерты, даже не интересуюсь и ненадо. Очень дорогие билеты на эти концерты.
Гость
1 мая 2024, 22:55
Волгоград для избранных
Гость
1 мая 2024, 23:00
95 лет композитору Пахмутовой, столько написано песен, которые поют практически все. Но цветов на сцене нет, весь концерт без цветов!!!
Гость
2 мая 2024, 02:55
Сквалыги -- ваше начальство! А их помощники тупые -- не додумались намекнуть своим шефам, что за небольшой откат они за счет бюджета им могут хорошие букетики спроворить... ))
2 мая 2024, 08:11
Ей 94...
Она приехала не к волгоградцам, а только к тем людям, которые сидят в зале.
Гость
1 мая 2024, 21:18
Она уже в таком возрасте, что вообще наверное не видит, куда и к кому её возят на концерты. Оно ей и не надо вникать в подробности. Радуется, что не забыли - и ладно.
Гость
1 мая 2024, 23:04
Люди, которые сидят в зале - ты всех проверил, точно все не волгоградцы, умник?
2 мая 2024, 08:07
Гость
2 мая 2024, 08:07
Она уже в таком возрасте, что вообще наверное не видит, куда и к кому её возят на концерты. Оно ей и не надо вникать в подробности. Радуется, что не забыли - и ладно.
Послушай ,что А.Пахмутова сказала в конце концерта!! Ты доживи до её возраста,потом ныть будешь..
2 мая 2024, 08:12
Сколько злобы и желчи у некоторых комментаторов, читать не приятно!
Гость
1 мая 2024, 20:40
На этот концерт зазывали бюджетников, видимо, для создания толпы желающих. В зал их никто и не планировал впускать, а за отгул они поворчали и домой пошли, так что не волнуйтесь, нет там обиженных...
Гость
1 мая 2024, 20:48
Везде один театр
Гость
2 мая 2024, 09:33
Я был на концерте. Было очень много простых людей, которые пели, кричали ,, Браво,, и видно что гордились и городом и юбиляром. Чиновники были, не спорю, но по сравнению с основной массой людей процент был очень маленький, с другой стороны, а почему они не могли прийти. Было немного, но были пустые места и в основном среди людей которым выдавали пригласительные на работе. Так что огульно расцвечивать всё в чёрный цвет я бы не стал. У меня есть пожелание, хотя бы в таком ключе распределять пригласительные на последующие грандиозные концерты (Виртуозы Москвы, Денис Мацуев и т.д.), чтобы в зале были не только чиновники с семьями и родственниками, но и профессионалы и простые люди. Всем добра!
Гость
2 мая 2024, 11:52
Я однажды купила билет на концерт Винокура у женщины из администрации г Волгодонска Муж заболел она хотела оба продать но второй не купили и она пошла Им дают бесплатно на первые ряды
Гость
1 мая 2024, 22:03
Господи, ну чего раздувать трагедию?! Сейчас идет трансляция концерта по России Культура, смотрите и радуйтесь!
Гость
2 мая 2024, 07:20
да,ну! тут же сборище нытиков!
Гость
2 мая 2024, 14:18
Да не поднимайте себе цену, никому наоборот это ненадо. Это в интернете раздули, создали видимость, что все рыдают.
Гость
2 мая 2024, 14:23
Гость
2 мая 2024, 14:23
Да не поднимайте себе цену, никому наоборот это ненадо. Это в интернете раздули, создали видимость, что все рыдают.
Создали фальшивую видимость ценности. Наоборот никто не скажет про Пахматову плохого, но у нас могут настроить против кого нибудь. Если бы не эта фальшь, что никого не пустили, просто туда никто и не приходил.Так вот, если бы не это, то никто бы ничего даже не подумал, а кому надо, посмотрели бы по телевизору.
Гость
1 мая 2024, 23:40
Я посмотрела концерт по тв
Гость
2 мая 2024, 10:03
Это на фоне великой Александры Пахмутовой, ряд чиновников набирают балы снимая красивые сюжеты, организовывая закрытые концерты для избранных! Забывая о том, признание о величие Пахмутовой является признанием народа, а не закрытая каста людей.
Гость
2 мая 2024, 16:33
Очень жаль, что по окончанию концерта , не ожидал их, - пришвартованный - ТИТАНИК! Для всех, кроме - Александры Николаевны!
2 мая 2024, 08:21
АББА не приехала, а кто ещё был на концерте кроме юнного ветерана Струкова, комуняки Сальников и Пахмутовой?
Гость
2 мая 2024, 05:35
Как же стараетесь свою ложку дегтя засунуть везде! Прекрасная женщина и великолепный композитор.достойна всяческого уважения. И ваш злобный коммент совсем не к месту
Гость
1 мая 2024, 22:44
Человек зарабатывает своими маршами всю жизнь, как и многие другие композиторы. Обошла других только потому, что дожила до такого возраста.
Гость
1 мая 2024, 23:11
В отличии от сегодняшних композиторов, Пахмутова и Добронравов писали для своей страны и своих советских людей, а песни поют и будут петь, потому что делали вечное искусство. И гонорары не задирали, как Филя или Алла.
Гость
2 мая 2024, 02:07
Гость
2 мая 2024, 02:07
В отличии от сегодняшних композиторов, Пахмутова и Добронравов писали для своей страны и своих советских людей, а песни поют и будут петь, потому что делали вечное искусство. И гонорары не задирали, как Филя или Алла.
И именно поэтому только чиновники ходят на её концерты....
Гость
2 мая 2024, 02:04
Для народа надо быть! Для НАРОДА!
Гость
2 мая 2024, 02:57
"Народ, гоняемый слугами, поодаль слушает певца". (А. С. Пушкин)
Гость
2 мая 2024, 11:49
Гость
2 мая 2024, 11:49
"Народ, гоняемый слугами, поодаль слушает певца". (А. С. Пушкин)
Как точно сказано
Гость
2 мая 2024, 06:37
Если трансляция для центральных телеканалов с юбилея символа эпохи человека труда, какая свободная продажа?! Всех через рентген. И ни при чем тут "особы, приближенные к императору." Спрашивать лишний билетик это не унижение. Это признак тяги народа к высокому искусству. Навязчивое культивирование идеи неравенства смешно и бесполезно. Справедливость живет в генах.
2 мая 2024, 07:57
Билеты почему для избранных должны быть бесплатными? Билеты имеют свою цену и эта цена не маленькая. Обычные люди тоже на концерт как то попадали и я сомневаюсь, что попали они туда бесплатно.
Гость
2 мая 2024, 19:13
2 мая 2024, 19:13
Билеты почему для избранных должны быть бесплатными? Билеты имеют свою цену и эта цена не маленькая. Обычные люди тоже на концерт как то попадали и я сомневаюсь, что попали они туда бесплатно.
Это" отдельные недостатки"
2 мая 2024, 08:33
Рублева точно не заслужила, вот и завидует.
Гость
2 мая 2024, 11:41
Ну зачем же ставить в один ряд Шамана и морг-на? Что ж вы так все Шамана ненавидите? Не можете песню простить"Я-русский.
Гость
2 мая 2024, 11:44
и антураж нациста времен 40-х
Гость
2 мая 2024, 11:43
для правнучков зарабатывает бабушка....
Гость
5 мая 2024, 17:42
У нее не было детей.
Гость
2 мая 2024, 16:29
№ - 1. Икона стиля и десс-кода , Тропкина , всех - переплюнула!👍🔥😜 Это то , что обучает (или пытается)- ваших детей! Жаль, что не было - соломенной шляпы и- сланцев! (хотя на фото, не видно- ноги) Вы, добровольно, с драками, пытаетесь деток, туда (в её лицей засунуть)! То, что представляла 8Я школа- раньше и, - нонешняя- , НЕБО и земля! Блошкин , прям -" интрига" , старый, беспринципный участник Куликовской битвы (со спутницей и- виагрой)!
Гость
3 мая 2024, 00:23
ха-ха
Гость
2 мая 2024, 16:58
Мерзопакостные времена, на россеи- были всегда! Но , после 100% грамотности , а в дальнейшем- интернета , всё глумление , над тупым, серым, беспросветным населением , выглядит- ужасающе! Крадуны и крадуньи , как за соломинку, цепляются, за остатки- того, что может (по их мнению)- поднять их рейтинг! Но, как говаривал Черномырдин- "получилось, как всегда" В лужу.!
Гость
3 мая 2024, 00:24
фу
Гость
1 мая 2024, 21:50
за деньги да
Гость
3 мая 2024, 06:43
Главное, что Александра Николаевна у нас есть!
Гость
4 мая 2024, 05:35
И правильно что не все попали. Ей 95лет,дай Бог ей здоровья. Пахмутова приехала свою малую родину посмотреть. А остальное простите, приняли, уважили. По другому нельзя она Лигенда.
Гость
14 мая 2024, 20:21
А обычным горожанам нечего делать там, где собираются лучшие люди - первые лица города. Сидите дома и смотрите в телеящике ваших любимых - Шамана и Бузову.
Гость
14 мая 2024, 20:32
– На выборы ходили? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот этого вам и хватит. А концерт не для электората.
Гость
14 мая 2024, 20:36
В натуре, теперь видно, как стремительно растет скрепоносная духовность и культура быдловатости в Волгограде.
Гость
14 мая 2024, 20:40
Все правильно. На «голую» вечеринку Ивлеевой тоже пускали только лучших людей.
Гость
14 мая 2024, 20:44
Нам нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Поэтому пускаем на концерт только тех, кого хотим там видеть. А остальные пусть ждут на улице следующие выборы.
Гость
14 мая 2024, 20:45
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
14 мая 2024, 20:51
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Б. Окуджава)
Гость
14 мая 2024, 20:54
Теперь простые волгоградцы вполне могут утешиться и ограничиться пением патриотов Шамана и Бузовой и бормотухой.
Гость
14 мая 2024, 20:59
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
14 мая 2024, 20:58
Надо учиться жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, который не делит граждан на богатых и простых. Все равны, всем одинаковое счастье. Он сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».
Гость
14 мая 2024, 21:04
Вставай, проклятьем заклейменный (большевик Аркадий Коц)