V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Поиски закончились — теперь он на своем месте»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине каменщиком

2 мая 2024, 20:10
и ни одного едроса
Гость
2 мая 2024, 20:48
И МГЕРзавца. А я уже песню Шаману написал-"Как стояли МГЕРы у военкомата и моргали мгерскими глазами." Видеоряд нужен, но югенды к военкомату ближе километра подходить отказываются.
2 мая 2024, 19:48
А ведь он раньше дома строил, а не разрушал.
Гость
3 мая 2024, 09:18
...Но телевизор разрушил его мозг... и понеслось!!! 😞
Гость
4 мая 2024, 01:41
Гость
4 мая 2024, 01:41
...Но телевизор разрушил его мозг... и понеслось!!! 😞
А тебе при рождении мозга не досталось
Гость
2 мая 2024, 21:01
Почему не сделали генетическую экспертизу, и как супер следователь по фото смог определить, что это именно он. Не исключено, что не того похоронили, лишь бы получить деньги..
Гость
2 мая 2024, 21:55
Нам ни копейки не надо! Нам нужен наш солдат! Мы похоронили нашего героя! Нашего родного человека! Тело сохранилось и его можно было опознать! И мы опознали!
Гость
2 мая 2024, 22:09
Вы диванные критики, вы бы не тут писали, а что-ли бы Родину защищали. А то на словах Лев Толстой, а на деле.....
Гость
2 мая 2024, 22:23
Гость
2 мая 2024, 22:23
Вы диванные критики, вы бы не тут писали, а что-ли бы Родину защищали. А то на словах Лев Толстой, а на деле.....
Иди сама в окопы, бабушка
Гость
2 мая 2024, 20:02
Взгляд какой у него, неприятный, мягко говоря
Гость
2 мая 2024, 21:15
Хотелось бы увидеть Ваш взгляд! У человека серьезный взгляд! Фото было делано на паспорт!
Гость
3 мая 2024, 07:50
Гость
3 мая 2024, 07:50
Хотелось бы увидеть Ваш взгляд! У человека серьезный взгляд! Фото было делано на паспорт!
Здесь в основном дедушки. На них лучше вообще не смотреть.
Гость
4 мая 2024, 01:44
Кин пересмотрела, везде голливуд тебе мерещится
Гость
2 мая 2024, 21:36
Здесь какой-то " фараон " пишет, что судимость- это ничего страшного, Ну почти " норма " в Московской империи, которая считается " социальным " государством. Маршал Шойгу берёт таких людей в свою " победоносную " армию От безысходности, потому что даже за 200.000 деревянных в месяц не наблюдается больших очередей в военкоматы, а Солдаты очень нужны. Что касается Алексея н. , то со статьей " экстремизм ", Хотя он никого не убил и не ограбил, не берут добровольцем в Красную армию. Кроме того, Как можно защищать Кремль, если он тебя и посадил по беспределу? вы поняли мою позицию, " товарищ старший сержант " Советской Армии?
Гость
2 мая 2024, 22:24
👏👏👏
Гость
3 мая 2024, 08:33
Ну так что такое 200 тыс. на СВО, когда курьер в Москве получает 80-100? А автокурьер около 150, а то и более?
Гость
4 мая 2024, 01:45
Тебя услышали, или воюй.
Гость
2 мая 2024, 23:50
Вот почему такие мужики погибают, а какие-то каннибалы спокойно себе выживают на СВО. Что не так?!
Гость
3 мая 2024, 08:35
Ну подумай как в боевой зоне можно выжить? По-моему самое очевидное не рыпаться в атаке, сидеть себе и не высовываться.
Гость
3 мая 2024, 08:53
Гость
3 мая 2024, 08:53
Ну подумай как в боевой зоне можно выжить? По-моему самое очевидное не рыпаться в атаке, сидеть себе и не высовываться.
Поэтому мы третий год никуда и не продвигаемся. Шаг вперёд, шаг назад, и перспектив никаких.. Все сидят там и не высовываются, особенно штабные, только звания и зарплату получают, а результатов нет.
Гость
2 мая 2024, 20:25
Пугает что кто-то очень хочет чтобы все мы на "своем месте" оказались
2 мая 2024, 19:32
И что что был осужден? Навальный три раза осужден и ни разу не был на СВО. Даже интересно почему бы?
2 мая 2024, 19:49
фараон унас, А иноагентов разве берут в армию? Как же он будет давать присягу, иноагент?
2 мая 2024, 20:05
2 мая 2024, 20:05
фараон унас, А иноагентов разве берут в армию? Как же он будет давать присягу, иноагент?
Дело не в "берут", а дело в заявленной позиции.
Гость
2 мая 2024, 20:49
ты вот тоже не там патриотишь, к сожалению.