V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мама, папа, смотрите! Гордитесь!»: в Волгограде военные прошли парадным строем по площади Павших Борцов

3 мая 2024, 04:51
По Крымскому мосту, 9 Мая, ходить можно будет?
3 мая 2024, 08:07
СО\/ID-19, тебе можно, собирайся в дорогу.
3 мая 2024, 09:00
3 мая 2024, 09:00
СО\/ID-19, тебе можно, собирайся в дорогу.
А вам почему нельзя?
3 мая 2024, 09:16
3 мая 2024, 09:16
А вам почему нельзя?
СО\/ID-19, можно наверное, но я не хочу. 😆
Гость
3 мая 2024, 05:51
А чем гордиться-то надо?
3 мая 2024, 05:53
Гордись парадом незалежности на Крещатике.
Гость
3 мая 2024, 05:55
3 мая 2024, 05:55
Гордись парадом незалежности на Крещатике.
А ты погордись встречей маньяков на передовой. Вернутся- надеюсь и к тебе заглянут на шашлычок. Из тебя.
3 мая 2024, 06:08
Гость
3 мая 2024, 06:08
А ты погордись встречей маньяков на передовой. Вернутся- надеюсь и к тебе заглянут на шашлычок. Из тебя.
Мне много есть чем НЕ ГОРДИТСЯ. Например, журналистами издания В1, которые в день 10-летия трагедии в Одессе, ни словом не упомянули о ней, а зачем то опубликовали именно статью , о паре людей с не очень хорошим прошлым, но безусловно являющимися более высокоморальными людьми СЕЙЧАС, чем журналисты издания. Так что пожалуйста не делайте торжествующе лицо, "а нас за шо"...
Гость
3 мая 2024, 08:38
Каждый раз вспоминаю, как в моем детстве этот день был действительно праздником....
Гость
3 мая 2024, 07:04
Мы бы и рады гордится, честно. Да некем. Старые умерли все, молодые дичь творят, с телеэкрана соловьиный помет вперемешку с медом накидывают в уши
Гость
3 мая 2024, 07:46
А что такое? Вроде всегда лапшичка хорошо заходила. А тут ещё и с мёдом. Ну что опять не так?
Гость
3 мая 2024, 11:37
Гость
3 мая 2024, 11:37
А что такое? Вроде всегда лапшичка хорошо заходила. А тут ещё и с мёдом. Ну что опять не так?
Цирк всё страшнее с каждым днём.
3 мая 2024, 13:32
Гость
3 мая 2024, 13:32
А что такое? Вроде всегда лапшичка хорошо заходила. А тут ещё и с мёдом. Ну что опять не так?
Ну как бы, "соловьиный помет" озвучивали те (в прошедшем навсегда времени) , кто сами в помет превратились не фигуральном, а реальном смысле значения этого слова. Так ведь?
3 мая 2024, 08:10
Парад Победы, это очередное подтверждение ,что Россия мощное, сильное государство, все должны знать, с нами шутки плохи!!!
Гость
3 мая 2024, 08:36
халва....халва....халва....
Гость
3 мая 2024, 09:34
Смотри от натуги не обкакайся... 😁
Гость
3 мая 2024, 10:04
за идею или за презренный метал лижешь?
3 мая 2024, 10:55
гордиться невозможно ... стыдно , больно... а сказать что-то страшно
3 мая 2024, 13:35
Вы, прям щас этим постом и доказали свое утверждение. Правда с точностью 100% до наоборот... :)))
3 мая 2024, 13:42
3 мая 2024, 13:42
Вы, прям щас этим постом и доказали свое утверждение. Правда с точностью 100% до наоборот... :)))
правда ? а слабо написать слова - название романа льва толстого ? а птичку белую назвать ?😜
3 мая 2024, 13:50
3 мая 2024, 13:50
правда ? а слабо написать слова - название романа льва толстого ? а птичку белую назвать ?😜
Отчего, вы не пишите в общепринятых грамматических правилах русского языка? Психологическое выгорание? И если вас, не затруднит, то пожалуйста, как ценителя Великой Русской литературы, выражайте свои мысли более ясно. Что бы они были понятны не только вам. При чем здесь Лев Толстой и ваши утверждения? И о какой птичке идет речь?