V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Под Волгоградом конвой «Красный Пахарь» вывез около 200 тонн овощей в новые регионы России ко Дню Победы — видео

3 мая 2024, 19:21
Совершенно непонятна финансовая сторона дела .Что значит, фермеры решили сделать подарок? Здесь нет детей и деда Мороза. Не надо сказок.
3 мая 2024, 21:03
Это продукция, которая спросом в наших магазинах не пользуется. Через 1-2 месяца прилавки будут завалены свежими овощами. Утилизация редьки это тоже не дёшево...
4 мая 2024, 08:58
4 мая 2024, 08:58
Это продукция, которая спросом в наших магазинах не пользуется. Через 1-2 месяца прилавки будут завалены свежими овощами. Утилизация редьки это тоже не дёшево...
Демаю, фишка вот в чем. Ни о какой благотворительности нет и речи. Осенью фермеры жаловались как им тяжело. А сами собрали такой урожай, что его некуда девать. Хитрые фермеры придерживали товар, чтобы не сбить цены. Пусть лучше сгниет, но в продажу не пустим. Продали бы сейчас излишки населению за пол цены. Поддержали бедные слои населения! Уверен, раскупили бы все. Фермерам выгодно выращивать товар надо и не надо. Они получают дотации из бюджета. Не верю, что фермеры отдали свой товар бесплатно. Вероятно, его купили за небольшую цену. В бизнесе не бывает слова подарок.
Гость
4 мая 2024, 09:28
4 мая 2024, 09:28
Демаю, фишка вот в чем. Ни о какой благотворительности нет и речи. Осенью фермеры жаловались как им тяжело. А сами собрали такой урожай, что его некуда девать. Хитрые фермеры придерживали товар, чтобы не сбить цены. Пусть лучше сгниет, но в продажу не пустим. Продали бы сейчас излишки населению за пол цены. Поддержали бедные слои населения! Уверен, раскупили бы все. Фермерам выгодно выращивать товар надо и не надо. Они получают дотации из бюджета. Не верю, что фермеры отдали свой товар бесплатно. Вероятно, его купили за небольшую цену. В бизнесе не бывает слова подарок.
Да знаем мы, знаем, женёк. Фермеры - враги народа, хуже врачей.
3 мая 2024, 16:26
Конвой предоставила ФСИН?
Гость
4 мая 2024, 17:12
253460531, конвой редоствлен МЧС России
4 мая 2024, 18:06
Гость
4 мая 2024, 18:06
253460531, конвой редоствлен МЧС России
Им больше нечем заняться?
Гость
3 мая 2024, 17:10
В такое может поверить только россиянин. Вранье чистой воды. В этих как вы говорите новых регионах, или украинских регионах начинается новый урожай. Вы им старый лук, они вам огурцы и помидоры свежие и зелень. Так что кто кому привез, это понятно всем, кроме лжецов.
3 мая 2024, 18:20
В Волгограде свои огурцы девать некуда. Новый урожай надо сеять и пахать. А там всех на фронт замели ...
Гость
4 мая 2024, 17:10
Гость, конечно начинается. ведь по древнему украинскому календарю сейчас там сентябрь. время уборки чисто украинской редьки и строго украiнскогй цiбули
Гость
3 мая 2024, 16:36
Получилось загрузить около 200 тон: 56 килограммов лука, 60 килограммов репы, 66 килограммов редьки, —господи,убожество в мокрых труселях,что ты несёшь???!!!
Гость
3 мая 2024, 17:21
Привезли они репку в сельхоз регион кормивший всю Украину. Это мозги надо иметь? Наверно они клубнику с огурчиком выплюнут и на редьку российскую перейдут. Наверно это так думают россияне. Сами жрите-с свою редьку и прошлогоднюю репку. Жадные и нищие россияне.
Гость
3 мая 2024, 17:30
спасибо!но,мы лучше на херсонских огурцах и помидорах разговеемся!
Гость
4 мая 2024, 16:50
Гость, вот сидишь себе в Техасе , а всё равно нас учить лезешь. боишься , что русская репа на русские земли вернётся? и правильно боишься. вернётся
Гость
4 мая 2024, 16:51
Гость
4 мая 2024, 16:51
спасибо!но,мы лучше на херсонских огурцах и помидорах разговеемся!
Гость, а что? в США стали поставлять овощи из Херсона??? врёшь опять ,америкашка
Гость
3 мая 2024, 16:37
хмурый,почитай высеры этой .....!!!за что ты её держишь???
Гость
3 мая 2024, 18:34
Вот же они тебя закуканили. Ты так не нервничай а то превратишься в гнома.
3 мая 2024, 19:15
Ваша вышиванка достаточно длинная, туалетную бумагу можно не покупать...
Гость
3 мая 2024, 20:48
3 мая 2024, 20:48
Ваша вышиванка достаточно длинная, туалетную бумагу можно не покупать...
Унитазы не пригодились впшим ?
Гость
3 мая 2024, 17:12
Херсонская область можно только обобрать, а не привезти. Они первые давали фрукты и овощи в Украине. А эти им туда везут. Ну какая же циничная ложь. Свою репу себе оставьте, а честно скажите, что поехали вывозить новый урожай с украинской херсонщины.
3 мая 2024, 18:05
И что там на 1 Мая уже поспело?
Гость
3 мая 2024, 18:40
3 мая 2024, 18:40
И что там на 1 Мая уже поспело?
трудно быть тупым ?
3 мая 2024, 18:56
Гость
3 мая 2024, 18:56
трудно быть тупым ?
Вам забыли сказать, как надо делать, чтобы легче было?
Гость
3 мая 2024, 16:11
это совсем не связанно с ростом цен пусть в масквабаде растут
Гость
3 мая 2024, 17:38
Написали бы честно: Едем забирать новый урожай с украинских территорий. Зачем это "прикрытие" про редьку и репку?
3 мая 2024, 18:20
Вы там давно были?
Гость
3 мая 2024, 18:35
3 мая 2024, 18:35
Вы там давно были?
А ты от туда не вылезаешь?
3 мая 2024, 18:43
Гость
3 мая 2024, 18:43
А ты от туда не вылезаешь?
Не пропадать же брошенным унитазам...
Гость
3 мая 2024, 19:59
Почему регионы новые, если вещают, что они старые?
Гость
3 мая 2024, 20:34
Красный пахарь. Сейчас нет ни красных ни белых, да и Советов тоже. Новое придумать сложно или не получается? Красный пахарь уже давно в прошлом
Гость
4 мая 2024, 16:54
Гость, это у вас в америке убили всех красных. а теперь одни голубые. а у нас своя палитра. тебе не понять
Гость
4 мая 2024, 17:14
Гость, зато у вас в америке одни голубые и негры
4 мая 2024, 17:25
Остальные цвета для пахарей заняты. Черный пахарь, Голубой пахарь, Жёлтый пахарь, Коричневый пахарь, Зелёный пахарь и т.д. имеют смысловую "тень" :)...
Гость
3 мая 2024, 18:36
Не проверишь, что загрузили и куда .
3 мая 2024, 18:46
Они своё добро грузили, кто вы такой, чтобы его проверять?
Гость
4 мая 2024, 21:40
видать сииильно не понравилось госдепу США новость. америкашки вон какие версии гнут))) одна другой тупее