V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Под Волгоградом суд отстранил от должности главу Иловлинского района за гибель чиновника при пожаре

Гость
3 мая 2024, 21:05
Такого просто так не отстранишь .
Гость
3 мая 2024, 22:18
Матерый волчара, из 90-х, такого сразу не завалишь, там в еловле все прогнило до подвала....
Гость
3 мая 2024, 20:52
лько же он десятилетий в должности ?
Гость
3 мая 2024, 21:33
Пожары тушат сотрудники администрации , а не пожарные, потому и ЧП
Гость
3 мая 2024, 21:15
Снятие с должности главы района - решение политическое, а не судебное. Тем более, что решение суда можно опротестовать.
Нет там нечего политического, обычная уголовщина.
Гость
3 мая 2024, 23:15
Нет там нечего политического, обычная уголовщина.
Надо же быть такими бестолковыми полезть в окружением огня сами виноваты
Гость
3 мая 2024, 23:27
Надо же быть такими бестолковыми полезть в окружением огня сами виноваты
Трудно тут с вами поспорить.
Гость
3 мая 2024, 21:45
Юрий Александрович адвокат) кто бы мог подумать..боялись как огня)
Гость
3 мая 2024, 22:25
Зайдите на сайт Адвокатской палаты Волгоградской области. В списке адаокатов Букаева нет
Гость
3 мая 2024, 21:18
он лет 200 там всем заправляет
Гость
3 мая 2024, 21:32
Букаев не адвокат. Ошибочка.
Гость
4 мая 2024, 09:35
Бастрыкин не хочет ли заняться Иловлинским районом. Коррупционный район, что и подтверждает новость. По суду отстранили, а до сих пор работает.
Гость
4 мая 2024, 15:47
Усы героев украшают, усами.. Что сподвигает носить усы в наше время? Это какая-то психологическая особенность?
4 мая 2024, 08:33
Мягко говоря странная какая то история. И решение суда мягко говоря находится в непонятном каком правовом поле? Основания для отстранения Главы? По невступившему в силу приговору про уголвному дел? Есть исчерпывающий перечень оснований в ФЗ "Об общих принципах местного самоуправлния", есть перечень оснований досрочного прекращения полногмой главы. Оснований для временного отстранения не припоминаю. Адокаты расскажут конечно все что угодно, снм то все ясно, однако дурналистам в подобных статьях все же лучше указывать на мотивировочную и резолютативную часть судебного решения.