V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде судебные приставы обещают вынести всё за долги по ЖКХ

5 мая 2024, 16:57
Пусть выносят. Пора всё обновить.
5 мая 2024, 18:40
275705699, точно!👍😂
5 мая 2024, 18:40
Пускай подавятся старой бытовой техникой!
Гость
5 мая 2024, 16:43
Да при чём здесь приставы? Управляющая компания "развлекается".
Гость
5 мая 2024, 18:00
Если есть долги то могут и даже обязаны это сделать!!!
Гость
5 мая 2024, 18:27
Гость
5 мая 2024, 18:27
Если есть долги то могут и даже обязаны это сделать!!!
Ты уже давно обязан был быть в окопах.
5 мая 2024, 19:02
Гость
5 мая 2024, 19:02
Ты уже давно обязан был быть в окопах.
Ты, чо смотрящий по окопам?
Гость
5 мая 2024, 21:28
Коммуналку вообще нельзя было передавать в частные руки. Это социально значимая отрасль. А поскольку государство у нас по словам гаранта социальное, то и услуги по ЖКХ должно быть в руках государства. Чего стоят одни рейдерские захваты УК. Стало быть сфера ЖКХ приносит немалые деньги владельцам. Так почему муниципалитеты отказываются от этих денег? Может быть наши дома просто отдают в управление "нужным людям" для их обогащения? Короче, всю систему менять надо. Начиная с муниципалитетов.
5 мая 2024, 20:35
В июле будет повышение за квартплату.Уже совсем обнаглели. Сегодня даже посуду нельзя было помыть горячей водой.Ее в нашем доме постоянно экономят, приходиться греть воду на плите.И так постоянно творится, что из горячего крана течет вода комнатной температуры.Утром до 10 часов и вечером часов 20.00 горячую ещё можно получить, а днём холодная.Ведь платим за горячую воду большие деньги.А воруют её постоянно.Есди честно, то практически услуг ЖКХ никаких, а деньги дерут как надо.Развели всевозможных организаций по ЖКХ, а толку нет.Все переложили на плечи жителей.Поэтому все эти ЖКХ обнаглели и на жителей ноль внимания И самое интересное, что никому ничего не докажешь.Такой наш город.
Гость
6 мая 2024, 06:03
Установите бойлер, и будем вам счастье!
Гость
5 мая 2024, 19:40
Коммунальщики обнаглели. Вернее не сами коммунальщики, а их реальные хозяева. Дерут с населения деньги, а услуги, смешно сказать, на три копейки оказывают. Экономят на всем, в первую очередь на работниках. Дворники, сантехники и прочие, кто работает "в поле", получают гроши, а все пенки текут в Москву и за рубеж. В результате страдают все - жильцы, работники ЖКХ, кроме хозяев-коммунальщиков. А приставы тут ни при чем. Им дали исполлист, они обязаны исполнить. Такое вот "социальное государство".
Гость
5 мая 2024, 19:45
Царское детище.
5 мая 2024, 23:45
2/3 регионов РФ глубоко убыточны и выживают за счет дотаций Москвы..
Гость
5 мая 2024, 18:26
Пусть выносят. У меня одна пыль и кот.
Гость
5 мая 2024, 18:46
Самые неуважаемые в стране.
Гость
5 мая 2024, 18:49
Падальщики.
Гость
5 мая 2024, 19:07
Как подельники работают. Так бы олигархами и с их общаком.
5 мая 2024, 17:20
5 мая - освобожден пос.Очеретино в ДНР === Страны ЕС увеличили импорт нефти из Азербайджана в 83 раза и в 42 раза в денежном выражении..
Гость
5 мая 2024, 17:51
802
6 мая 2024, 05:15
Америка и ЕС не дают оружия Украине - не хотят с нами воевать, но галстук на шее России затягивают все туже и туже
Гость
5 мая 2024, 19:47
Пока судей назначает царь, так и будет.
Гость
5 мая 2024, 22:56
особенно любят выносить унитазы
Гость
5 мая 2024, 17:45
С днём печати всех, кто помнит!
5 мая 2024, 23:40
С 1 декабря 2024 в РФ начнут отмечать День математика - Международный день математики давно отмечают 14 марта..
Гость
5 мая 2024, 19:48
Царское детище. Хоть круть, хоть верть.
Гость
5 мая 2024, 22:12
Все правильно, какого черта люди не платят за жкх , а через 3 года списывают эту задолженность. Продаём квартиру на более дешёвую и платим долги
Гость
5 мая 2024, 23:02
какого черта люди должны платить за услуги которые им не оказывают?
Гость
5 мая 2024, 18:51
Разбойники с большой дороги.
Гость
6 мая 2024, 06:01
Ружье выносит мозги приставам
Гость