V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Под Волгоградом двое на электросамокате сбили пешехода — видео

5 мая 2024, 18:00
Пора запрещать детей. То в машине разобьются или на самокатах ДТП устраивают или ТТП (тротуарные транспортные происшествия), то взрослых за замечания калечат...
5 мая 2024, 21:27
чушпаны
5 мая 2024, 18:21
Наступила весна и сново эти безумные самокаты начали движение.На них едут и по двое и по трое по пешеходным дорожкам.Кто успел отскочить, а кто и не слышал, как летят эти дурацкие самокаты.хочу задать вопрос руководству города,а кто должен возместить ущерб человеку после того, как его покалечат.Почему творится этот беспредел,где хотят там и гоняют на этих самокатах.Эти самокаты на каждом углу.
Гость
5 мая 2024, 18:36
Что намерены предпринять? Уложить всех на диваны?
Гость
5 мая 2024, 22:18
Гость
5 мая 2024, 22:18
Что намерены предпринять? Уложить всех на диваны?
Всех самокатчиков в автошколу для изучения ПДД с последующей сдачей экзамена.
Гость
6 мая 2024, 05:27
Гость
6 мая 2024, 05:27
Что намерены предпринять? Уложить всех на диваны?
Таких лучше уложить на диваны, а лучше и других тоже! На пешеходов, для которых и сделаны тротуары, уже вообще никто не обращает внимания! Мы что, по воздуху должны летать в угоду самокатчикам??? Бардак и безобразие творится и власти до этого нет никакого дела! Ждут когда кого из их детей или внуков собьют или покалечат, вот тогда начнется движение!
5 мая 2024, 20:00
В Москве все самокаты имеют номера. За пьяное вождение штрафуют. Конечно, нужны разумные ограничения для самокатчиков. Однако , наш огромный чиновный аппарат не способен решить эту мега- супер задачу. Как учить других, как надо правильно жить они знают. Как сделать безопасным самокат - тут думать надо!
Гость
6 мая 2024, 07:51
Москва это другая страна, и живут там по другому
5 мая 2024, 20:54
блок фара не пострадала?
успокойтесь, всего лишь опять зарабатывают деньги на нашей безопасности, это одна из скреп в России. все за это проголосовали.
Гость
5 мая 2024, 20:43
И опять двое едут на одном самокате, и опять не пешком ведут самокат рядом через зебру согласно правилам, а едут.Ну когда это кончится? когда поставят датчики тяжести на самокат, блокирующие его, если масса превышает 75-80 кг, чтоб не ездили по двое. Когда поставят датчики, снижающие скорость самоката до минимума перед приближением к переходу или проезжей части, чтоб слезть с самоката и провести его пешком рядом.
Гость
5 мая 2024, 22:54
зачем? достаточно ввести финансовую ответственность собственников этих транспортных средств и страховку. это ведь именно они извлекают прибыль из данного мероприятия. если они не могут отследить кому доверяют мех средство, то пусть платят деньги.
Гость
5 мая 2024, 18:01
Честные попались. Могли с сумкой и уехать.
5 мая 2024, 18:13
Могу штраф получить, за проезд по пешеходному переходу...
Гость
5 мая 2024, 22:20
Штрафовать за нарушения правил
Гость
5 мая 2024, 22:59
кого? сначала хотелось бы знать пофамильно, кто слал в аренду город под этот аттракцион. как ты собрался штрафовать школьника? в лучшем случае 100 руб родителям за не исполнение обязанностей по воспитанию ... а потом владельцы будут удивляться когда будут находить свои самокаты в волге как это было с велосипедами
Гость
5 мая 2024, 22:52
достали эти пешеходы наушники бананы в уши лицо в смартфон а дорогу не уступают потом еще и хамят пора их штрафовать
Гость
6 мая 2024, 05:29
Шутка абсолютно неуместная и не смешная!
Гость
5 мая 2024, 17:58
Что скажете, мудрые деды?
Гость
5 мая 2024, 19:11
Чё такой тупой одно и тоже пишешь?
Гость
5 мая 2024, 18:20
Это всё ужасно, ужасно, ужасно!