V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде готовятся к учениям войск, использующих ядерные боеприпасы

6 мая 2024, 11:11
А где российская психиатрия?
Гость
6 мая 2024, 14:25
Ниже по ветке комментарии пишет.
Гость
6 мая 2024, 20:05
Пока проводит учения.😁😁😁
6 мая 2024, 14:43
Скажите кто-нибудь, куда можно убежать от всего этого ужаса?
Гость
6 мая 2024, 17:04
Могу подсказать если вы не слишком молодая, но ещё не старая 😉
Гость
7 мая 2024, 00:57
Только в астрал.😂
Гость
7 мая 2024, 09:38
когда выйдешь из алкогольной комы, погугли сколько учений провели другие страны с начала года. хотя... что то подсказывает- не выйдешь.
6 мая 2024, 15:13
Все ,,играитесь,,....
Гость
6 мая 2024, 17:06
Игры закончились.
6 мая 2024, 10:46
Безумие.
Гость
6 мая 2024, 15:38
паранойя- Это вид психического расстройства при котором человек перестаёт нормально воспринимать окружающую реальность. Человек становится одержим определённой идеей. Вы поняли, дорогой " коллега ", о каком пациенте я говорю? С уважением доктор медицины 16 века Парацельс.
Страшно все это конечно!
8 мая 2024, 11:15
В России 229 спутников - это всего 2% от их мирового числа. В США - 4531 спутник... === НТВ 2024
Гость
6 мая 2024, 11:14
Как надоело это бряцание оружием
Гость
7 мая 2024, 08:37
Ублажать дедушек надо же. Ведь старикам везде у нас почет.
Гость
6 мая 2024, 13:20
О-ё-ё-ёй! А только что собралась высаживать рассаду помидоров. Что теперь делать- высаживать или не высаживать?
Гость
6 мая 2024, 13:59
Сажай бабка рассаду помидоров в грунт, пока тепло, а то без урожая останешься и будешь покупать томаты по 500 руб за 1килограмм. Заодно проверим как влияет радиация на урожай томатной пасты.
6 мая 2024, 14:18
высаживайте, конечно высаживайте! тока на время бомбежки нужно будет рассаду защищать от ожогов - накрывать свинцовой пленкой. урожай будет обалденный! кажный помидор размером с арбуз! (проверено на клубнике в чернобыльской зоне)
Гость
6 мая 2024, 14:28
Делай что должно и будь что будет.
Гость
6 мая 2024, 12:44
А отдельные западные лица тоже нам угрожают ядерным оружием?
Гость
6 мая 2024, 13:55
Вроде бы Димон , который угрожает ядерным оружием , имеет гражданство Московской империи или у него появилась ещё одно, о котором мы не знаем?
6 мая 2024, 14:13
они не угрожают, они "участвуют в разговоре". британский премьер еще в первый год "защиты Донбасса" размышлял вслух о поставке Украине тактических ядерных боеприпасов. все по плану. мы с "партнерами" стэп бай стэп дружно и слаженно идем "туда".
Гость
6 мая 2024, 14:28
Отдельные официальные западные мордылица угрожают вводом войск на территорию бывш. УССР.
Гость
6 мая 2024, 11:03
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гость
6 мая 2024, 13:51
Это сказал товарищ Сталин, у которого тоже было ядерное оружие с 1949 года?
Гость
7 мая 2024, 09:15
Гость
7 мая 2024, 09:15
Это сказал товарищ Сталин, у которого тоже было ядерное оружие с 1949 года?
Было
7 мая 2024, 10:39
Гость
7 мая 2024, 10:39
Это сказал товарищ Сталин, у которого тоже было ядерное оружие с 1949 года?
Советские коммунисты создали ядерное оружие для защиты своей страны и народа от нападения . А не для того ,чтобы им угрожать миру .
6 мая 2024, 11:53
Ряд представителей НАТО допустил возможность ввода своих войск на Украину. Мы готовим ответ.
Гость
6 мая 2024, 13:43
ну я думаю, тогда стоит провести очередную красную линию! а то, глядишь, чего, введут!😂
Гость
6 мая 2024, 14:26
Что за ответ?
Гость
6 мая 2024, 14:30
Ваши ответы интересны только вашим несчастным пациентам.
Гость
6 мая 2024, 13:27
Древнюю оружию, деточки, времен моей молодости, все никак не могут поистаскать?
Гость
6 мая 2024, 14:00
Я люблю тебя жизнь... Как пел Марк Бернес...
Гость
6 мая 2024, 13:53
лучше бы провели учения себя в начальной школе
6 мая 2024, 14:20
куда уж лучше! если и эта учеба нам впрок не пойдет, то я уж и не знаю, как еще объяснять.
Гость
6 мая 2024, 21:40
Неужели над нами будут тренироваться..
Гость
6 мая 2024, 23:00
Ну симоньян же сказала.
Гость
7 мая 2024, 08:40
Татьк над вами уже более 20 лет тренируются. Проверяют на выживаемость.
Гость
7 мая 2024, 09:41
Гость
7 мая 2024, 09:41
Татьк над вами уже более 20 лет тренируются. Проверяют на выживаемость.
а над вами?
Гость
6 мая 2024, 16:40
Небольшой деревянный беспилотник, с моторчиком от мопеда, страшное трудно уловимое оружие
Гость
7 мая 2024, 08:34
В точку
Гость
6 мая 2024, 10:52
👍
Гость
6 мая 2024, 18:24
Это, не смешно! Публикуйте! Мож у глубинариев- извилина (одна) начнёт фунциклировать!
6 мая 2024, 14:09
Это очень хорошая новость!!!
Гость
6 мая 2024, 14:24
В случае ввода войск НАТО (или отдельных стран блока) на территорию бывш. УССР, применение по ним тактического ЯО было бы адекватной ответной мерой.
Гость
6 мая 2024, 15:14
с адекватным ответом, конечно. а как иначе? я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...
Гость