V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ждем появления Остапа Бендера?»: в центре Волгограда увеличивается коммунальный провал

6 мая 2024, 11:09
Почему бы таким провалам не присваивать имена почтенных людей Волгограда?Как приятно звучало бы : провал имени Марченко, "руина имени Колесникова", разваленный памятник имени Блошкина!
Гость
6 мая 2024, 11:12
🤣
Гость
6 мая 2024, 11:30
имен почетных людей не хватит и придется заимствовать, у обожаемого почетными людьми, нато.
6 мая 2024, 11:38
Уже пробовали. Они потом на их реставрацию деньги просят.
6 мая 2024, 12:07
Для Волгограда это норма, как и 5 см тоже.
Гость
6 мая 2024, 13:31
озаботилась?
Гость
6 мая 2024, 12:12
Весь берег сползет. Амфитеатрик еще врежет. И другие приколы.
6 мая 2024, 13:02
Где можно увидеть следы "ползания" ВСЕГО берега? При Брежневе столь же тревожные граждане пугали горожан падением в пойму Царицы/Пионерки строящейся гостиницы на предмостной площади. Вы из тех кликуш? Или их потомок?
Гость
6 мая 2024, 13:57
6 мая 2024, 13:57
Где можно увидеть следы "ползания" ВСЕГО берега? При Брежневе столь же тревожные граждане пугали горожан падением в пойму Царицы/Пионерки строящейся гостиницы на предмостной площади. Вы из тех кликуш? Или их потомок?
Ее и строили 300 лет. Еще и жидкое стекло заливали. Чтобы не упала.
Гость
6 мая 2024, 13:58
6 мая 2024, 13:58
Где можно увидеть следы "ползания" ВСЕГО берега? При Брежневе столь же тревожные граждане пугали горожан падением в пойму Царицы/Пионерки строящейся гостиницы на предмостной площади. Вы из тех кликуш? Или их потомок?
Это не тревожность. Это "инженерная мысль".
Гость
6 мая 2024, 11:27
Горожане, не волнуйтесь по поводу этой ямы. Ядреные учения начинаются. Так что какая разница где подучить билетик в рай- в провалах или сверху их не имеет большого значения.Так что как всегда поаплодируйте и смиритесь.
6 мая 2024, 11:43
Этот провал как раз может быть входом в подземный тоннель. Скорей всего это истоки фонтанчиков из под лестницы на набережной :)...
Гость
6 мая 2024, 12:00
6 мая 2024, 12:00
Этот провал как раз может быть входом в подземный тоннель. Скорей всего это истоки фонтанчиков из под лестницы на набережной :)...
Ошибаешься дорогой. Бери дальше набережной. Истоки живут в странах нато, которые требуют конфеток у патриотов России.😜😜😜
Гость
6 мая 2024, 11:02
портал в его рай! прыгай!
Гость
6 мая 2024, 12:01
выпускайте островского!
Гость
6 мая 2024, 13:02
Ой, да ладно. Зато центр.
Гость
6 мая 2024, 13:26
не трогайте там гсиние гномики живут
Гость