V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Глушилки, что ли, включили?»: волгоградцы массово жалуются на сбои мобильной связи

7 мая 2024, 14:08
и телевизор выключите
Хоть бы предупредили, что отключат связь. Внаглую молча отключают. Ничего, холопы потерпят.
Гость
7 мая 2024, 12:01
бедняжка, не смог поделиться своими воплями?
Гость
7 мая 2024, 12:42
бедняжка, не смог поделиться своими воплями?
Да это ты без телефона в туалет не сходишь, поэтому для таких, как ты и нужны предупреждения, потому что отсутствие связи для тебя конец света.
Гость
7 мая 2024, 13:15
ага, не наше собачье дело.
7 мая 2024, 10:48
Всенародный праздник Великой Победы в России Путина давно превратился в элитный междусобойчик.
7 мая 2024, 11:31
Да
7 мая 2024, 11:34
Народ не может видеть Парад Победы уже давно. Только небольшая часть. Да и улицу Мира порят каждый раз. Предлагалось сделать парк Патриот с сверо-запада Мамаева кургана где танк Т 34 Колхозник. Там можно было разместить большую площадь и технике просторно и люди могли бы видеть. Однако, там начали застраивать памятное место ожесточенных боев.
7 мая 2024, 13:46
Отсутствие интернета, связи , - самый простой и быстрый способ разъединить народ и сделать его беспомощным.
Гость
7 мая 2024, 17:47
Чё, "зарплата" с задержками приходит?😆
7 мая 2024, 11:16
Заработал)
7 мая 2024, 13:47
Дроны могут использовать интернет для локализации на местности.
Гость
7 мая 2024, 18:40
ну да, а то Т34 с парада поедут на фронт😁😁😁
7 мая 2024, 22:29
Гость
7 мая 2024, 22:29
ну да, а то Т34 с парада поедут на фронт😁😁😁
Дроны могут прилелтеть и сделалть бабах где не надо.
Гость
7 мая 2024, 10:53
А где взять пригласительные простым смертным на этот парад?
Без парада не проживёшь?
Гость
7 мая 2024, 11:28
Без парада не проживёшь?
Нет конечно. Я патриот!
Гость
7 мая 2024, 11:31
Нет конечно. Я патриот!
Одного патриотизма мало. Надо быть избранным.
Гость
7 мая 2024, 11:16
Можно и без парада прожить, а людях лучше подумали бы, Интернет нужен не только видео смотреть, но и для работы
Гость
7 мая 2024, 12:02
это сообщение отправили голубиной почтой? работничек блин..
7 мая 2024, 13:32
А с выпендрёжем тогда что делать???
Гость
7 мая 2024, 12:25
Власти выбрали самый простой способ выключить связь.Лижбы не работать.
Гость
7 мая 2024, 10:58
миллиарды взволнованных волгоградцев, измученных временным отсутствием интернета, застыли в необычных позах прямо посреди улицы, ибо не знают как жить дальше без мобильной связи. следим за развитием событий.
Гость
7 мая 2024, 11:15
я свидетель!а шо случилось???
Гость
7 мая 2024, 12:03
Гость
7 мая 2024, 12:03
я свидетель!а шо случилось???
та нишо.. очередная истерика у нестабильных инфантилов..
Гость
7 мая 2024, 13:24
Гость
7 мая 2024, 13:24
та нишо.. очередная истерика у нестабильных инфантилов..
какой ужос!!!у всех труселя мокрые???
Гость
7 мая 2024, 10:39
Посмотрим, заработает ли интернет после того, как закончится парад. - в смысле? парад закончится 9 мая, ближе к обеду. и причем здесь парад?
Гость
7 мая 2024, 11:07
В Волгограде проблемы с местными органами и чинушами Андрей иванович ещё не всё вырвал.
Гость
7 мая 2024, 12:23
ПохОже на 9 мая сюрприз будет.Полностью центр и ворошиловский район без связи будет.Нет у организаторов желание повысить безопасность без отключения связи..
Гость
7 мая 2024, 12:03
Не знаю, все работает - только что с Президентом разговаривал.
Гость
7 мая 2024, 12:07
о как.. у стардока новый образ? а болезнь то прогрессирует..
Гость
7 мая 2024, 16:16
Так ты оказывается Стивен Сигал?Сегодня только таким доступно с царьком общаться.Хотя...не только сегодня ты в пролете,холоп.)))😜
Гость
7 мая 2024, 10:48
Ааа... Поэтому комментариев мало?
Гость
7 мая 2024, 10:59
старого отключили о системы жизнеобеспечения..
Гость
7 мая 2024, 10:59
В районе больничного комплекса мобильный интернет еле тянет. Видео не загружаются вообще. Комментарии отправляются с двадцать пятого раза... Как же всё достало.....
Гость
7 мая 2024, 12:04
а может все проще. ты достала своими комментариями вот и ограничивают ваши вопли?
Гость
7 мая 2024, 12:11
Не волнуйся, грузи в ящики и привози.
Гость
7 мая 2024, 12:12
Мужика найди себе. И интернет будет нужен.
Гость
7 мая 2024, 11:16
ваапсчета, сёдни день радива!вот радивай и пользуйтесь!
Гость
7 мая 2024, 11:43
Нам курьерам шас не сладко будет. Хорошо центральный более менее хорошо знаю
Гость
7 мая 2024, 16:15
тяперь интернет в полторашках продавать будут
Гость
7 мая 2024, 11:06
гойда-гойда!!!
Гость
7 мая 2024, 12:10
Привет опричник🤪
Гость
7 мая 2024, 13:51
Гость
7 мая 2024, 13:51
Привет опричник🤪
привет! холоп!😉
Гость
7 мая 2024, 11:15
И как это жили раньше без интернета и сотовой связи?😊 Если письмо в почтовом ящике раз в месяц появлялось - то и уже хорошо.
Гость
7 мая 2024, 11:53
а ещё раньше в пещерах жили и в шкуры заворачивались.
Гость
7 мая 2024, 11:05
Ах, какая паника... Даже смешно! Как же столько лет жили без интернета, а тут несколько часов без него...
Гость
7 мая 2024, 11:52
К Вашему сведению, у многих от интернета зависит их работа.
Гость
7 мая 2024, 12:04
Гость
7 мая 2024, 12:04
К Вашему сведению, у многих от интернета зависит их работа.
да ладно.. работа стоит из за отсутствия интернета и вы сразу кинулись строчить портянки в газетку по резервному интернету? вам же повод ныть не нужен...
Гость
7 мая 2024, 13:41
Гость
7 мая 2024, 13:41
да ладно.. работа стоит из за отсутствия интернета и вы сразу кинулись строчить портянки в газетку по резервному интернету? вам же повод ныть не нужен...
У тебя мозгов не хватает понять разницу между стабильным хорошим интернетом для работы и еле-тянущим комментарии и совсем не грузящий ни видео, ни трансляции?
Гость
7 мая 2024, 11:24
Глушилки работают только на GPS,был 2 дня назад в Воронеже,так там за 20 км от города и в самом городе никакие навигаторы и прочее не работает.А связь работает норм.
Гость
7 мая 2024, 12:06
а воронежцы тоже ныли и стонали или это местная достопримечательность?
Гость
7 мая 2024, 10:44
На красном тоже через раз работает.И какой-то непонятный значек высвечивается на телефоне.
Гость
7 мая 2024, 10:51
Ну а как вы хотели? Зря вышки устанавливали, что ли?
Гость
7 мая 2024, 11:12
а чё срочного то?а,козюлько???
Гость
7 мая 2024, 14:21
Лишь бы не работать, подумаешь, интернет хандрил....
Гость
7 мая 2024, 15:50
,сеть перегружена,кинулись друг друга поздравлять, иннагурацией
Гость
9 мая 2024, 08:50
Москву полностью заглушили. Ничего не работает.
Гость
7 мая 2024, 11:10
Насколько глуп народ! Иннагурация, праздничные мероприятия проходят, а все пакости происходят через мобильную связь, вот и приглушили немного!
Гость
7 мая 2024, 16:19
Какие пакости?Вас весь мир обожает.😜