V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Самим еще не надоело? Волгоград снова на двое суток переименовали в Сталинград

8 мая 2024, 10:51
Предлагаю стрелки часов на время тоже перевести. В честь праздника. Чтобы скучно не было. Надо же показывать свою заботу о народе.
Гость
8 мая 2024, 11:44
Какой ты умный, боже же ты же мой.
Гость
8 мая 2024, 12:02
Да, давно пора перевести...А то как то при СССР переводили....а сейчас нет.Не соответствует.
Гость
8 мая 2024, 13:19
Гость
8 мая 2024, 13:19
Какой ты умный, боже же ты же мой.
Да, это наш любимый Стардок.
8 мая 2024, 11:36
В наше время и женщину легко сделать девушкой на двое суток.
Гость
8 мая 2024, 11:11
Зачем это делать, время и деньги только тратить зря
Гость
8 мая 2024, 11:45
Не путай свой карман с государственным, свои деньги считай.
Гость
8 мая 2024, 12:04
Гость
8 мая 2024, 12:04
Не путай свой карман с государственным, свои деньги считай.
И вы не путайте ...Со своего карманам взяли бы и заплатили..А государственные деньги на другие бы цели пошли.
Гость
8 мая 2024, 12:40
для родного народа ничего не жалко, наслаждайтесь и забудьте обо всем
8 мая 2024, 10:59
а я знаю где не поменяли
Гость
8 мая 2024, 11:21
Молчи!
9 мая 2024, 13:06
Кто-нибудь может объяснить? Зачем? Для чего?
Гость
8 мая 2024, 11:25
Денег больше не на что потратить! Нецелевые расходы губернатора-популиста
Гость
8 мая 2024, 11:44
В своем кармане деньги считай. Не путай свой карман с государственным.
Гость
8 мая 2024, 12:03
Гость
8 мая 2024, 12:03
В своем кармане деньги считай. Не путай свой карман с государственным.
Вот именно если мэр и губернатор их своего карманам платил бы...Всем было бы хорошо...А то с наших налогов.
Гость
8 мая 2024, 12:15
Не надоело уже, вечно всем недовольные. Как вы говорите при "популисте" сколько школ-детсадов построено, парки стали на парки похожи. В отличие от Шабунина, Максюты, Бровко.
Гость
8 мая 2024, 13:16
В очередной раз бюджетников добровольно-принудительно через гос услуги заставили проголосовать Предварительное голосование по кандидатам от единой россии это уже стало нормой издеватся над людьми подневольными пользуясь своими ресурсами по принуждению и для отчётности выше и это позор всей местной власти понимающей что по другому ну никак народ туда не загониш
Гость
8 мая 2024, 13:22
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.
Гость
8 мая 2024, 16:50
Гость
8 мая 2024, 16:50
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.
-Они тоже празднуют вместе с немцами? Ведь они были нашими союзниками в течение двух лет!
Гость
8 мая 2024, 12:47
А кто родился в эти 2 дня- дети Сталинграда? В документах их запишут как родившиеся в г.Сталинград?
Гость
8 мая 2024, 12:00
Деньги же надо куда то потратить.Вот и балуються. На хорошую медицину денег нет, а на это есть.
Гость
8 мая 2024, 12:22
каждый отпиливает от бюджета сколько может отпилить
8 мая 2024, 18:00
Петров, а ты что то имеешь против этого?
Гость
8 мая 2024, 17:27
Больные на всю голову те, кто переименовывает наш Волгоград в название именем убийцы, который истреблял и унижал жителей ссср.
Гость
9 мая 2024, 11:44
Не знать историю стыдно. Хрущ запятнал славное имя товарища Сталина. Но пришло время и мусор разлетелся с его могилы, как он и говорил. За Сталина, за Родину, за Победу!
Гость
8 мая 2024, 15:59
Не понимаю, почему в "эти дни" меняют только таблички на въезде в город? А в самом городе ведь есть множество учреждений, контор всяческих, начиная с администрации Волгограда и гордумы - почему бы и им не приказать? Вот было бы смешно!
Гость
9 мая 2024, 07:36
Похоже, в городе у властей совсем не осталось иных проблем. Тот же общественный транспорт, которого после 22 часов в городе нет в принципе.
Гость
9 мая 2024, 12:20
Давайте уж тогда и Питер в Ленинград переименуем и другие города, которые при Ельцине переименовали, а то прицепились к Волгограду, за уши не оттянешь!
Гость
9 мая 2024, 12:18
Ну и Сталина заодно оживить, а то скучно в стране стало как-то!
Гость
9 мая 2024, 14:47
Кот когда делать нечего, что делает? Они переименованием
Гость
9 мая 2024, 15:42
Название города Сталинград не изначальное. А как поняла при заложения населённой местности был назван Царицын. Волгоград прекрасное название. Наша Красная армия отстаивала свой город , где протекает русская река Волга.
Гость
9 мая 2024, 16:28
Думаю(имхо) назвать город блошкинградом- и тема иссякнет. ФамилиЁ инициатор говорит о глобальности проблемы.
Гость
8 мая 2024, 12:59
Давно надо оставить Сталинград! Градов на Волге много, а Сталинград-один! 😊