V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В центре Волгограда отключили мобильный интернет и связь

9 мая 2024, 12:14
Когда путин приезжал, то по всему городу глушили мобильный интернет.
Гость
9 мая 2024, 12:28
А ты контакты протирал глушилкам?
9 мая 2024, 11:21
Дроны для локализации могут использовать интернет. Наверняка , отключили и gps.
9 мая 2024, 12:33
Празднуем победу в тревожном ожидании нападении врага? Отменили массу мероприятий, салют аж в 22 часа. Поздно, холодно, ветер.. Кто на него пойдет, особенно если далеко живет? Это точно победа или праздник под одеялом?
Гость
9 мая 2024, 12:48
9 мая 2024, 12:48
Празднуем победу в тревожном ожидании нападении врага? Отменили массу мероприятий, салют аж в 22 часа. Поздно, холодно, ветер.. Кто на него пойдет, особенно если далеко живет? Это точно победа или праздник под одеялом?
А где Аскол шляется ? Снова без тебя радуется ?
Гость
9 мая 2024, 13:29
9 мая 2024, 13:29
Празднуем победу в тревожном ожидании нападении врага? Отменили массу мероприятий, салют аж в 22 часа. Поздно, холодно, ветер.. Кто на него пойдет, особенно если далеко живет? Это точно победа или праздник под одеялом?
Аскол пойдёт.
9 мая 2024, 13:22
Авторы, включите голову, для чего это сделано. Зачем пишите чушь.
Гость
9 мая 2024, 14:59
Как там на Мальдивах? Опять туземцам булки "впаривал", миллионер?😆
Гость
9 мая 2024, 15:36
Ты тролль чушь четвертый раз высасываешь из пальца и вписываешь в темах . Совесть у тебя есть ?
Гость
9 мая 2024, 15:37
Гость
9 мая 2024, 15:37
Как там на Мальдивах? Опять туземцам булки "впаривал", миллионер?😆
В такой то день и ты его опустил его бизнесом .
Гость
9 мая 2024, 11:04
Это простое, обыкновенное вредительство
9 мая 2024, 13:17
Все правильно, все сделали для безопасности.
Гость
9 мая 2024, 15:38
Второй диван купили в хату ? А спите как обычно с зеваном?
Гость
9 мая 2024, 10:16
Надо же, как боятся людей
Гость
9 мая 2024, 10:41
Москва полностью отключена. 7-го тоже ее выключали- боялись за новые брови.
Гость
9 мая 2024, 10:54
Гость, здравствуйте, с днём Великой Победы всех нас! А боятся не людей, а нелюдей и за людей!!!
9 мая 2024, 11:03
Да, я тоже побаиваюсь... Тех кто не понимает зачем
Гость
9 мая 2024, 11:14
Конец света начался.
Гость
9 мая 2024, 12:30
Центр пустой и безлюдный . Как будт то что то должно произойти . Снег майский тому подтверждение .
Гость
9 мая 2024, 11:55
Прослушал голос Левитана ,,, когда он прочитал и сообщил о смерти Сталина . Такую правдивую информацию честно и публично ждут миллионы в разных странах мира и не только .
Гость
9 мая 2024, 18:20
Макияжному , до сталина, как до звезды. Хотя и того- ненавижу!
Гость
9 мая 2024, 10:30
Потом все операторы как по команде заявят, что "проводили технические работы"..😆
Гость
9 мая 2024, 12:27
Связь, значит дураков меньше наплодится .
Гость
9 мая 2024, 18:18
Видать , что супер-план , совсем на пороге. Если за тыщу вёрст , всего бояться стали! Вот и для чё это? Ну крали и крали , а в пополам бы крали- в р. ф, не пришлось бы пенс. возраст увеличивать , да и , возможно, мандариновые аллеи были ( в Волг)
Гость
10 мая 2024, 02:16
Хватит глушить связь! Уже прошло 9 мая! Дайте уже людям пожить спокойно! И дайте уже людям пользоваться интернетом!
Гость
10 мая 2024, 02:35
Ну хватит уже глушить! Реально вы глушители задолбали своей глушилкой! Сколько можно? Идите и глушите у себя дома! А людям дайте спокойно жить без ваших проблем!