V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Столько женщин и детей никогда не было»: смотрим, кто участвовал в параде Победы в Волгограде

9 мая 2024, 13:33
На трибуну проходить уже научились, и фотографировать скоро тоже научатся:)...
9 мая 2024, 12:57
Военный парад в Москве прошел скромно как никогда. Не было танков, БМП, ЗРК, самоходных гаубиц. Не было тяжело авиации.
Гость
9 мая 2024, 13:13
Пригожинские группировки еще не все уничтожены в тылу . Вот и не было авиаций .
Гость
9 мая 2024, 13:15
зеван ты в женской одежде пришла ( о ) на парад повеселится мужчина защитник ?
Гость
9 мая 2024, 13:40
Гость
9 мая 2024, 13:40
Пригожинские группировки еще не все уничтожены в тылу . Вот и не было авиаций .
А причём его группировка.Части давно расформировали, кого на волю отпустили, кто захотел воевать дальше присоединились к армии России.. они с большим опытом и везучистью были.
Гость
9 мая 2024, 13:13
«Столько женщин и детей никогда не было» Правильнее было бы написать: "Так мало мужчин еще никогда не было" Я надеюсь, они с радостью маршировали под песню: "Нас уцелело только трое Из восемнадцати ребят..."
9 мая 2024, 13:19
Все прошло на высшем уровне!!! Всех с праздником!
Гость
9 мая 2024, 13:27
Знаете что такое высший уровень, по игре Ротора
Гость
9 мая 2024, 13:34
Это ты в юбке на параде..
Гость
9 мая 2024, 15:29
🖕👆.
Гость
9 мая 2024, 13:13
Мощные девахи , такими мы родину защитим еще придет и их черед , может даже и состарится не успеют ))).
Гость
9 мая 2024, 13:36
Феминистское государство, основной лекторат, женщин и чинуш всё устраивает.
Гость
9 мая 2024, 13:38
Да.Потом эти женщины и дети штурмовали столовую.Хоть бы покормили их бы.....Да и холодно было,чтоб быть раздетым. Мужчины сейчас ушли на фронт....
Гость
9 мая 2024, 18:11
Такое ощущение, что победу одержали Полиция, УФСИН и МЧС 😏😏😏
Гость
10 мая 2024, 00:03
Нет, еще РГ, ФССП и пр.
Гость
9 мая 2024, 14:31
Нельзя строить какито отношения с властью всё равно нагреют
Гость
9 мая 2024, 15:48
хоть кто нибудь им приказ догадался отдать беременеть а то наш то перед царем краснеет когда о рождаемости вопрос встает
Гость
10 мая 2024, 03:47
Выбиватели долгов приняли участие. Так правильнее писать.