V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Семья губернатора Волгоградской области заняла почетное место на параде Победы 9 Мая

9 мая 2024, 16:50
Сынок прямо из окопов СВО на парад.
Гость
9 мая 2024, 18:14
У него другая стезя
Гость
9 мая 2024, 18:15
Он разве военный? Если пошел по линии МВД или СК - то там бронь.
Гость
9 мая 2024, 18:54
Гость
9 мая 2024, 18:54
Он разве военный? Если пошел по линии МВД или СК - то там бронь.
В СВО большинство не военных...И не одного сына чиновника в окопы нет.
Гость
9 мая 2024, 17:06
За какие же заслуги члены их семей на трибунах? Совсе уже. А ветеранов стареньких, ждавших "последнего приглашения" и не подумали пригласить, а тех кого родственники привезли, и близко не подпустили... Слишком много в этом году на трибунах тех, кто должен быть на передовой, увы.
Гость
9 мая 2024, 17:58
Уважаемые редакторы. Прежде , чем о чём-то писать (сахарно-мармеладные оды руководам (отечественным)) поинтересуйтесь , кого в цивилизованном мире , относят к ВИП-персонам и элите (настоящей) общества.
Гость
9 мая 2024, 21:20
Глубже вылизывай .
Гость
15 мая 2024, 05:26
Гость
15 мая 2024, 05:26
Глубже вылизывай .
Кого же он(а) вылизывает, озабоченный ты наш?
Гость
9 мая 2024, 16:47
" много жили и учились в Москве" Как это понимать? Кем стали, после- житья , учёбы? Это, уже просто - СМЕШНО! Пэры , сэры , родовитая английская "знать", пожаловала? ПОЗОР! Дети, как дети (для семейки- самые-присамые) , нафига , нам они нужны? У каждого - свои есть! Вот чё заперлись в вип места? Это, моё мнение!
9 мая 2024, 16:58
Гость, А почему сын не на СВО? Он не патриот своей Родины?
Гость
9 мая 2024, 17:36
9 мая 2024, 17:36
Гость, А почему сын не на СВО? Он не патриот своей Родины?
Зачем переходить дорогу добровольцам из Камышин, Котово и другим из под Волгограда? Некрасиво будет.
9 мая 2024, 20:22
Гость, А почему сын не на СВО? Он не патриот своей Родины?
Он патриот в глубине души, где-то очень глубоко. И из-за своей скромности не хочет это показывать.
9 мая 2024, 19:25
Мой дедушка был одним из командармов армии прорыва. Почему меня, его внучку, не пригласили на трибуну?
Гость
10 мая 2024, 01:25
потому что вы не купили именной пригласительный билет на парад 9 мая в городе-герое Сталинграде. Вы Не входите в состав " элиты ", и поэтому на трибуне вам делать нечего.
Гость
9 мая 2024, 19:37
Правильно сделал,что взял детей.Ничего плохо в этом нет. ПОЧЕМУ ТО ДРУГИМ МОЖНО ИДТИ С СЕМЬЕЙ НА ПРАЗДНИК,А ГУБЕРНАТОРУ НЕТ.? ХВАТИТ ВОВСЕМ ИСКАТЬ ПЛОХОЕ.
Гость
9 мая 2024, 19:44
Все остальные 5 год не могут посмотреть парад нормально, и смысла уже приезжать на него нет. За спинами ничего не увидишь.
Гость
10 мая 2024, 07:20
Да не чего плохого в этом нет что взял свою семью на парад, только вот место почётное надо заслужить а не получиь по праву родства!!!
Гость
10 мая 2024, 12:28
Ничего плохого не было бы если только сильно не ограничили гражданам посещение парада, если б смогли ВСЕ ветераны попасть на парад и на трибуну. ОДети могли бы приц Ти но не стоять на гостевой трибуне занимая чужие места...
Гость
9 мая 2024, 21:14
Вы вспомните все, как жили до Бочарова! Какие были дороги, как выглядел весь город - мосты, развязки!!!!! Забыли??????
9 мая 2024, 21:58
Забыли, да и не надо здесь этого не кому, другие цели и задачи
Гость
10 мая 2024, 07:23
Я работаю водителем и езжу по всей России и поверьте мне на слово везде всё меняется в лучшую сторону и что-то мне подсказывает что губернатор здесь не при чем!!!
Гость
10 мая 2024, 11:53
Гость
10 мая 2024, 11:53
Я работаю водителем и езжу по всей России и поверьте мне на слово везде всё меняется в лучшую сторону и что-то мне подсказывает что губернатор здесь не при чем!!!
Важное начальство возишь по городам и весям? Ну тогда " всё хорошо прекрасная маркиза ".
Гость
9 мая 2024, 18:14
Господа. Похоронили все за что пали воины в отечественную. Не помню, что бы во время парада в советское время, на трибунах сидели семьи руководителей. Просто нет слов
Гость
9 мая 2024, 15:58
Красивые дети у Андрея Ивановича, видно Бог наградил
Гость
9 мая 2024, 16:18
а вот всё что он делает руками,у него не получается.
Гость
9 мая 2024, 16:21
Гость
9 мая 2024, 16:21
а вот всё что он делает руками,у него не получается.
Он головой работает
Гость
9 мая 2024, 17:33
Лизнула. Привычки трудно менять.
Гость
9 мая 2024, 18:05
Прямо смотрю Иван Богданов разбирается в брендах . Пусть почитает о понятии «тихая роскошь» может по иному начнет впечатляться
Гость
9 мая 2024, 18:39
" элита " Московской империи тщательно скрывает свои персональные данные- место жительства, владение имуществом или бизнесом, доходы на государственной службе, количество детей и чем они занимаются И так далее. Князь Владимир разрешил " слугам народа" не публиковать сведения о своих доходах. Но они забывают о том, что мы живём в цифровое время и в стране, где можно купить любую базу данных, Если у тебя есть деньги. Так что чем занимаются дети генерал-губернатора-никита и Арина, является секретом только для людей, которые смотрят телевизор.
Гость
9 мая 2024, 19:38
"Много жили и учились в Москве"? Может, "долгое время"?
Гость
9 мая 2024, 17:52
На трибуне ВИП гости (чиновники) и члены их семей . А у ветеранов нет детей и внуков ?
Гость
9 мая 2024, 18:53
Хорошо волгофарм под свои руки пристроить...Самые дорогие лекарства...и выхода у многих нет...на некоторые лекарства лицензию другим аптекам не дают.
Гость
9 мая 2024, 22:21
Да это не заслуга губернатора,это из федерального бюджета и по федеральной программе делается.
Гость
10 мая 2024, 07:49
Здрастье приехали. Другим городам тоже из федерального бюджета выделяют, а толку то?
Гость
9 мая 2024, 15:57
все свои
Гость
9 мая 2024, 17:02
Кстати фраза- "Он головой работает" , вызывает сомнения! Судя по отсутствию обычных уборных во всём Волгограде! Уж не говорю , про остальную- "комфортную среду" А вот , ест он в неё- точно!
Гость
9 мая 2024, 17:11
"...супруга последнего вице-губернатора Валерия Бахина и преуспевающая гендиректор сети аптек «Волгофарм» Елена Бахина"
Гость
9 мая 2024, 17:31
Так и должно быть. Вся семья герои ВОВ.!!!!!!
Гость
9 мая 2024, 21:04
А у нас все депутаты, чиновники бизнесмены, хотя этого не должно быть, вернее не допустимо. А у нас все можно.это мы только ничего не можем если и хотим карман не позволяет , хотя ум есть не хуже их справимся. Только вот нас давят налогами, проверками и так далее. Мы никто и звать нас никак.
Гость
9 мая 2024, 21:04
Дети как дети. Хорошие .
Гость
9 мая 2024, 21:08
Местные царьки и удельные князь и княжны правящие миром города и области пришельцы из ниоткуда инопланетяне одним словом потому так и живем
Гость
10 мая 2024, 07:15
А кому как не семье губернатора занимать почётные места в день Победы ?!!! Ведь семья губернатора "заслуживает" самого лучшего "по праву рождения"!!!
Гость
10 мая 2024, 07:36
Безусловно это непозволительно с учётом что простым людям на парад вообще вход был запрещен.только гости.Стыдно...
Гость
10 мая 2024, 08:08
Очень хорошо, что вся семья вместе. Так и надо. Люди будут знать, что у власти все в порядке. Тогда и город будет в порядке.
Гость
10 мая 2024, 12:24
Хватит ныть и скулить!У каждого времени есть свои особенности,мало ли что было в прошлом?Ты живёшь там где тебе нравится в хорошей стране.Не нравится, выбири другую,где тебе будет комфортно!Наприме Украина ,Польша!
Гость
10 мая 2024, 14:10
Видели привезли на джипе прямо к требуне наверное дома сартир за миллион устанавливают.
Гость
10 мая 2024, 22:57
Лучше бы область из отстающих вывел. А то на последнем месте. Красоваться за чужой счет они любят а вот работать на благо людей не сильно стремятся.
Гость
10 мая 2024, 23:49
Замечательно, что пришла вся семья... У всех праздник!!!
Гость
11 мая 2024, 09:27
Глаза б наши их не видели… из города славы превращают в непонятно что. Ну оно прям очевидно
Гость
11 мая 2024, 10:50
Губернаторы меняются,Харичкин остаётся..
Гость
11 мая 2024, 16:50
"Много жили и работали в Москве". Перечитал еще раз.
Гость
13 мая 2024, 08:03
90 % комментов в точку...очень вызывающее поведение первых лиц с членами семьи...надо быть скромнее, совесть тает на глазах а наглостт набирает обороты.
Гость
15 мая 2024, 05:31
Я бы на его месте не показывал детей, люди и так заочно ненавидят их, раздражать лишний раз богатыми отпрысками...недальновидно.
Гость
9 мая 2024, 20:18
дети посмотрят на вип места и сделают вывод кто герой