V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Под Волгоградом женщина с подозрением на инсульт умерла после отказа в госпитализации

14 мая 2024, 11:30
В каждом конкретном случае врач будет делать то, что необходимо. И что есть в его распоряжении.
Гость
14 мая 2024, 07:53
Не трогайте врачей,они неприкосновенные животные.
14 мая 2024, 07:58
А что вы запоете, если вас/вашей семьи коснется... сами знаете что коснется.
Гость
14 мая 2024, 08:48
Врачи такие же люди как и вы, и могут ошибаться в диагнозе болезни и болеть теми же болезнями- инфаркт или инсульт. Они отличаются от вас только знанием химии и биологии, которые учили в университете. Приматы-- это отряд млекопитающих, к которому относится вид человек разумный. Так что Учите биологию а потом выступайте с комментарием. Парацельс.
Гость
14 мая 2024, 10:02
Нет, это редкий, краснокнижный , вымирающийм и мигрирующий вид!😁
Гость
14 мая 2024, 08:36
Эти отписульчики как никто другой знают, что свежий инсульт может не определяться по кт и мрт, покажет только через 2-3 дня. Аналогичная была ситуация, оборвала все телефоны. Засудите их всех.
Гость
14 мая 2024, 10:01
Скоро никаких врачей не будет, врачи, медсестра езжают туда где больше платят, многие даже не в столичеые города а за границу, в тот же Казахстан и т.д. Так что запасайтесь подорожником и корой дуба, как советуют по 1 каналу . Совпадение, не думаю!
Гость
14 мая 2024, 10:09
Когда у мамы случился инсульт, вызвали скорую. Предложили больницу. Я спросила, что с ней там будут делать, ответ закономерен - ничего. Зачем старушка будет занимать койкоместо. В итоге при домашнем лечении и заботе мама поднялась, в кругу родных умерла через месяц и не от инсульта. Ей было 90. Светлая память... В больницу в страшном сне не отправлю родных
Гость
14 мая 2024, 10:33
Финансирование медицины из года в год сокращалось, а вы продолжали за это голосовать. А теперь врачи виноваты. Ага, щаз!
Гость
14 мая 2024, 10:56
где комментарии конченого главврача, которому кавээнщики не понравились?
14 мая 2024, 07:56
Зачем такие заголовки, если случай явно не однозначный. Но родственников я понимаю и соболезную.
Гость
14 мая 2024, 07:40
Все от безнаказанности . Природоохранная прокуратура , обратите внимание на деятельность " Природного парка Среднеахтубинского".
14 мая 2024, 07:57
Кого и за что вы собрались наказывать? Вы дальше заголовка хоть прочитали? Сомневаюсь.
Гость
14 мая 2024, 08:17
Человек смертен, а в 83 это не новость. Нечего писать, пишите про погоду
Гость
14 мая 2024, 08:15
Что родственники кипишатся, умереть в 83 года от последствий инсульта это что фантастика? И потом ее же госпитализировали. Что не так?
Гость
14 мая 2024, 07:41
В одну из больниц города через ЦЗН набирают и ищут сразу 25 мед работников разных квалификаций .
Гость
14 мая 2024, 10:06
Не найдут, дураков сейчас нет, в здравоозранение сейчас даже бухгалтеры не идут.
Гость
14 мая 2024, 09:42
Медицина купается в деньгах, а врачи вынуждены перерабатывать, чтобы выжить. И это не говоря о недоступности медицинской помощи для пациентов. За один год из здравоохранения уходит более 8,5 тыс. врачей, и это не удивляет. В среднем по стране каждый врач работает на 1,3 ставки — нагрузка большая, а вот зарплата... При этом лишь пятая часть всех сотрудников в системе здравоохранения — это врачи, значительно больше административно-управленческого персонала. Однако, АУП стабильно съедает примерно треть всего зарплатного фонда.
Гость
14 мая 2024, 10:08
Нет сейчас и персонала, попробуй найди того кто в здравоохранение пойдет.
Гость
14 мая 2024, 07:39
А других врачей у нас для вас нет.
Гость
14 мая 2024, 13:06
Это когда в приемке столько врачей бывало?
Гость
14 мая 2024, 22:14
Скоро сможете возить своих больных в Харьков.Всего-то три дня осталось подождать.)))
Гость
15 мая 2024, 00:05
У меня 5 лет назад в больнице Фишера в реанимации умер муж,ему было 32года. Вскрытие показало 2-х сторонняя пневмония и отек лёгких. Неделю он пролежал в Хирургии и к нему никто не хотел подходить как бы я не билась. Только когда он уже умирал в палате на моих глазах сбежались врачи и только молодая девушка из приемного покоя сразу поняла что у него пневмония. Сразу положили в реанимацию в тяжёлом состоянии,но было уже поздно. Он тут же умер в реанимации.