V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В Волгограде уволенный за коррупционные нарушения полковник отстранен от руководства миграционным управлением МВД

16 мая 2024, 13:50
А кто-то утверждал в должности, подписавшего приказ. Кто=то согласовывал кандидатуру.
Дорогие мои. Любое "чудо" в политике и кадровых делах имеет свою стоимость. Главное знать прейскурант.
16 мая 2024, 11:57
Покупатель может быть не один, а очередь. Кроме прейскуранта, ещё что то потребуется...
Гость
16 мая 2024, 23:19
Единственное, что сотрудник был уволен( как пишут) за коррупцию, это настораживает. Только и всего.
16 мая 2024, 12:42
....Каким-то чудом его восстановили на службе....-кто нибудь знает об этом чуде?
Гость
17 мая 2024, 11:42
Это чудо есть доллары США!!!
Гость
16 мая 2024, 11:24
Ну так то кто то же подписал приказ о его назначении
16 мая 2024, 13:50
А кто-то утверждал в должности, подписавшего приказ. Кто=то согласовывал кандидатуру.
Гость
18 мая 2024, 07:14
Путин
Гость
16 мая 2024, 11:30
недолго музыка играла, не долго фраер танцевал Теперь человек назначивший ЭТОГО на должность по идее должен написать рапорт об увольнении из органов. Ну или Бастрыкин должен возбудиться и добиться увольнения его начальника с записью в трудовой об утрате доверия
Гость
16 мая 2024, 11:54
Это по идеи человек должен написать работу об отставки с хорошего места.А на практике он останется и будет также назначать корупционеров.
Гость
16 мая 2024, 12:26
Да, этого деятеля (или деятелей) обязательно нужно проверить на коррупционную составляющую. Простой запрос в Прокуратуру по данному вопросу уже может много сделать.
16 мая 2024, 19:22
видимо позолотил ручку кому надо.
Гость
16 мая 2024, 12:23
Радует, что огласка в данном конкретном случае помогла. Видимо, в силу его уже полной "беспредельности". Теперь нужно обязательно! жаловаться в Прокуратуру и провести обязательную! проверку тех лиц, кто допустил данное постыдные деяние. И вообще их имена и должно должны быть как минимум публично озвучены. Они живут на наши налоги, мы, граждане, имеем полное право требовать от них отчета об их работе.
Гость
16 мая 2024, 12:31
ну так пойди и потребуй отчета от них, чё сюда пишешь
Гость
19 мая 2024, 20:46
На счёт проверок, так вперёд и с песней, а вот по поводу жизни на ваши налоги, так тут вы полностью не правы, сотрудникам платят не с ваших налогов, и так же как и все граждане, они платят те же налоги.
Гость
16 мая 2024, 12:00
Ну очень приятно получать хорошие новости с самого утра. Но вопрос остался: кому в главке пришла такая "здравая" Мысль эдичку посадить в такое ответственное кресло, тем более в свете последних событий.
Гость
16 мая 2024, 12:53
Кто его туда ставил?К нему нет вопросов?
Гость
16 мая 2024, 11:52
Короче от корупциогера нас спасла пресса.. А что дальше....Почему МВД не спасает нас от коррупции. а только назначает корупционеров...????
Гость
16 мая 2024, 12:00
Заслал бабла. Получил должность. Всё как обычно.
Гость
16 мая 2024, 13:08
Занавес!!!🤦🤦🤦Будущего у этой страны не будет.🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
16 мая 2024, 14:41
по хорошему нужно за компанию и товарища, который этого чувака назначил, тоже выкинуть из органов.
Гость
16 мая 2024, 14:59
+++
Гость
16 мая 2024, 13:33
Непонятно..Здоровый мужик , в рядовые и в СВО его.
Гость
16 мая 2024, 11:51
А как полковник Павликов П В был судим за мошенничество , а теперь занимает руководящую должность в ВНГ по Волгоградской области
Гость
16 мая 2024, 12:25
Да все так же.
16 мая 2024, 13:51
В приговоре суда явно был указан на ограничения в занятии определенных должностей. Значит, эти ограничения уже миновали.
Гость
16 мая 2024, 15:13
Зато никому дела не было, что он возглявлял управление по информации того самого ГУ МВД РФ по Волгоградской области с мая 2023 года, откуда с позором убежал, чтобы не быть уволенным за коррупцию. С 2002 года обманывал сослуживцев, обманывал государство и сейчас с успехом получает полковничью пенсию, управляя своим бизнесом по нескольким регионам, только уже не официально, без бумаг. Итог каков? Правильно - сила в деньгах. Вот он годик поработал и еще 20% к пенсии прилипло. 150 000 в месяц - нормально так для коррупционера получать от государства. Так и живем.
18 мая 2024, 21:38
Гость, А что, у него такая пенсия, не может быть. С чего это вы взяли.?
Гость
19 мая 2024, 20:52
Где это вы такие пенсии видели в 150 т. ? Что за миф такой про размер "полковничьей" пенсии?
Гость
16 мая 2024, 19:51
А достойные ребята, пашут 24 на 7, без выходных и премий,
Гость
17 мая 2024, 07:50
Где то поле, которое они вспахали? Луковая плантации в Городищенском районе?
Гость
16 мая 2024, 11:45
Это радует. Хоть как-то справедливость восторженно.
Гость
16 мая 2024, 13:32
Не удалось организовать на новом месте коррупцию.
Гость
16 мая 2024, 14:10
Ну хоть хорошие новости...Штат МВД решили не комплектовать корупционерами.Почему то его ранее не посадили...
Гость
16 мая 2024, 14:59
русские, такого не должно быть, побольше любви к своим сородичам, это называется национализм, он только оздоровит наше общество и расставит все по местам, а то эти рагимы и едуарды быстро тут навьют гнезд в прогрессии.
Гость
16 мая 2024, 15:19
Рыба гниет с головы...
16 мая 2024, 15:57
шЫхалиев?! "Ы"??? После "ш"? Куда мы катимся? Русский язык имеют в особо неприличной форме, прогибаются под всех иноязычных/инокультурных. Нет покоя праху Пушкина и Толстого
16 мая 2024, 16:23
280891685, фамилии потомком шумеров пишутся через "Ы". не следует удивляться. выпускники полицейских училищ проходят аттестацию перед тем как стать старшим офицером полиции. Кто не стал коррупционером майора не получает.
16 мая 2024, 18:39
16 мая 2024, 18:39
280891685, фамилии потомком шумеров пишутся через "Ы". не следует удивляться. выпускники полицейских училищ проходят аттестацию перед тем как стать старшим офицером полиции. Кто не стал коррупционером майора не получает.
Я не националист и знать не знаю никаких шумеров. Мне за державу обидно. Обидно за русский язык, обидно за падение общей культуры, начитанности
Гость
16 мая 2024, 12:57
Не прокатило))), но нечего в другом месте прокатит), парень настырный!))) красавчик!
Гость
16 мая 2024, 15:23
неужели будет возврат или было без гарантий
Гость
16 мая 2024, 17:33
чужой, пусть в среде себе подобных байствует. ну как таких принимать?
Гость
16 мая 2024, 17:48
Когда в Росгвардии будет чиста руководства ! нормальных руководителей увольняют , а кто покупает звание и должность работают !
Гость
16 мая 2024, 18:55
За коррупцию отстранили от должности, Вы , что серьезно? Это только в Волгограде может быть. Ржу не могу
Гость
18 мая 2024, 22:30
А вот интересно там в этом Азербайджане, такую же должность может занимать русский?! Ну очень сомневаюсь в этом.
Гость
19 мая 2024, 11:00
Да там даже просто участковым русский не станет, впрочем так же как и другие административные он не сможет занимать.
19 мая 2024, 15:07
Гость, там русских не ставят на высокие должности, только свои национальные кадры.
19 мая 2024, 15:08
Гость
19 мая 2024, 15:08
Да там даже просто участковым русский не станет, впрочем так же как и другие административные он не сможет занимать.
Гость, Вы правы, это так. Знаю, что говорю, я там жила
Гость
17 мая 2024, 12:56
ахмедов-это диагноз.
Гость
18 мая 2024, 21:39
Да эти ахмеды давно уже всем рулят в этой стране!
Гость
16 мая 2024, 13:03
Что успел за сутки натворить?
Гость
17 мая 2024, 02:51
На фото лицо честное и доброе
Гость