V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В российских школах появится новый предмет о здоровом образе жизни

Гость
25 января 2016, 12:57
Ой, лучше бы ввели урок здорового питания ! А то от еды быстрого питания , сладостей и разных напитков уже с малого возраста у детей проблемы со здоровьем ...
Гость
25 января 2016, 15:30
вопросами питания своих детей должны родители заниматься!
Гость
25 января 2016, 21:10
Гость
25 января 2016, 21:10
вопросами питания своих детей должны родители заниматься!
А вы, судя по всему, знаете, как и какие добавки влияют на организм человека? Или, судя по комменту, даже не заморачиваетесь на эту тему?
Гость
26 января 2016, 09:14
Гость
26 января 2016, 09:14
А вы, судя по всему, знаете, как и какие добавки влияют на организм человека? Или, судя по комменту, даже не заморачиваетесь на эту тему?
я знаю достаточно, для того, чтобы ограничивать фаст фуд и газировки для моего ребенка
Гость
25 января 2016, 22:56
Друзья! Вы все правы! Всё, о чём вы говорите: питание, наркотики, алкоголизм, всё это входит в понятие здорового образа жизни. Очень правильная инициатива.
Гость
25 января 2016, 18:22
надо также вводить уроки против алкоголизма и наркомании
Гость
25 января 2016, 22:44
и против импортных товаров и главное за правильное ношение ватника телогрейки и портянок.
Гость
28 января 2016, 07:38
Гость
28 января 2016, 07:38
и против импортных товаров и главное за правильное ношение ватника телогрейки и портянок.
Не надо утрировать...я тоже считаю что надо ввести такие занятия для наших учеников... Родителям всегда некогда , дети предоставлены сами себе... И бегут в ларьки и едят что удобно и не полезно
Гость
26 января 2016, 17:21
лучше бы вернули в школу нормальный медпункт, медсестру на полный день и врача, хотя бы раз в неделю!
Гость
28 января 2016, 07:39
Мед пункт кто то отменял?
Гость
25 января 2016, 15:33
и это правильно! какие то элементарные вещи нужно с детства учить, а то не каждый взрослый венозное от артериального кровотечения может отличить и правильно помощь оказать
Гость
25 января 2016, 20:50
не забудьте еще ввести урок по борьбе с коррупцией и бюрократией чиновников и о том, что учитель должен быть учителем, а не мучителем.
Гость
27 ноября 2017, 11:36
Медпомощь должны оказывать специалисты!!!! Вы повесьте все на учителей.