V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Родителям могут разрешить находиться в реанимации вместе с ребенком

Гость
22 марта 2016, 18:05
Давно пора.
Гость
26 марта 2016, 21:57
Обязательно надо разрешить маме находиться с ребенком. Если ребенок до 3хлет попал в реанимацию, это итак большой стресс для него. А тут еще чужие люди! Мамина любовь и присутствие помогут в выздоровлении малыша!
Гость
23 марта 2016, 07:10
За чей счёт ???
Гость
24 марта 2016, 20:22
если родители адекватные и помогают мед. персоналу ( успокаивают ребенка, осуществляют минимальный уход ) их и так пускают.
Гость
24 марта 2016, 21:05
Надо обязательно класть ребенка в реанимацию только с мамой!!!!!! А кто не хочет пусть идет лесом
Гость
25 марта 2016, 13:27
Дурь не сусветная. Такое мог предложить только человек, который не знает что такое работа в реанимации с детьми. А автор, взрослый хирург. Вот пусть и не "лезет" со своими "умными" мыслями.
Гость
30 марта 2016, 07:47
Мой племянник остался жив благодаря и тому что родителям и родственникам после страшнейшей аварии разрешили находиться в палате реанимации постоянно разговаривать с ним, вернее в его присутствии. Врачи областной сказали "мы с такими травмами после аварии не лечим". В голове пластмассовая пластина, но у него уже красавице дочери 13 лет. Правда случилось это в районной больнице (в глубинке) и доктор лечащий был в возрасте и с душой человека
Гость
8 апреля 2016, 15:13
Сначала нужно создать в больницах условия (особые палаты и пр.) для посещения родственниками, а уж потом пускать родственников. Ведь не факт, что присутствие например "больного ОРВИ" родственника не скажется на текущем лечении и состоянии больных. И вообще, санпин режим должен соблюдаться. В Европе все отлажено, вот только у нас с этим проблемы.
Гость
23 марта 2016, 05:13
Глупая затея
Гость
23 марта 2016, 13:40
Глупая для того, у кого ребёнок не умирал в реанимации в полном одиночестве. Дай Бог ни Вам ни Вашим детям этого не знать.
Гость
24 марта 2016, 09:59
Гость
24 марта 2016, 09:59
Глупая для того, у кого ребёнок не умирал в реанимации в полном одиночестве. Дай Бог ни Вам ни Вашим детям этого не знать.
Глупая затея. В реанимации только вот родственников-истеричек и не хватает, для полного счастья. А ничего, что в реанимации в палатах по 3-4 человека одновременно? А врачебная тайна? Я не хочу (в случае чего) чтобы посторонний человек на мои голые телеса (или родственников моих) пялился! Нечего обывателям делать там, только под ногами будут путаться и истерить не по делу!
Гость
27 марта 2016, 16:55
Гость
27 марта 2016, 16:55
Глупая затея. В реанимации только вот родственников-истеричек и не хватает, для полного счастья. А ничего, что в реанимации в палатах по 3-4 человека одновременно? А врачебная тайна? Я не хочу (в случае чего) чтобы посторонний человек на мои голые телеса (или родственников моих) пялился! Нечего обывателям делать там, только под ногами будут путаться и истерить не по делу!
Заметно по вам уже истерика смотрю началась