V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

За отказ от аборта депутаты предлагают заплатить 250 000 рублей

8 апреля 2016, 12:19
Тогда вырастет рождаемость среди неблагополучных слоев населения и рост числа детдомовцев( и детей инвалидов (( не о том думают наши избранники!!! (((((
Гость
9 апреля 2016, 23:12
вы очень правильно это отметили .так оно и будет. у нас на нашей улице такая дама живет. живет за счет детей пьет ,гуляет . дети ей не нужны. дети собираются .очень жаль ,что в думе совсем не думают о последствиях!!!!!!??
Гость
8 апреля 2016, 13:39
А давайте бездельников-депутатов штрафовать на 250 тысяч за тупые законопроекты. Всякую ерунду предлагают что бы работу свою показать. Улучшите благосостояние народа, своими деньгами поделитесь, и рождаемость вырастет!
Гость
9 апреля 2016, 12:05
Это всего пол их зарплаты
Гость
8 апреля 2016, 13:17
Что за бред несут избранники? Они хоть сами свою писанину перечитывают?
Гость
8 апреля 2016, 19:55
Нет. Не читают. Им не когда! Они о народе думают!
Гость
8 апреля 2016, 13:02
ну прекрасно вообще. теперь алкашки и бомжихи будут не только от детей отказываться, а еще зарабатывать на этом! просто звездец.
Гость
8 апреля 2016, 13:46
полный бред!!! дома малюток и так переполнены. Деньги надо на лечение или ЭКО, тем кто реально хочет детей, но по какой то причине не получается!
Гость
8 апреля 2016, 14:16
Чем же он накануне занимался, чтоб ТАКОЕ выдумать?((((
Гость
8 апреля 2016, 16:16
так а деньги на этот бред снова из дефицитного бюджета будут брать? снова рост акцизов на бензин и всеобщее подорожание??? зачем в стране с таким уровнем жизни "искусственно" повышать рождаемость, дабы показать как все на самом деле "хорошо"?
Гость
10 апреля 2016, 23:55
походу его жена болтует
Гость
8 апреля 2016, 13:01
За депутата Александра Шерина кто заплатит 250 тыс.?
8 апреля 2016, 14:32
С такими инициативами их даже жертвой аборта язык не поворачивается назвать...
Гость
8 апреля 2016, 14:05
Ну блин додумались! Фактически легально продать ребенка....
Гость
8 апреля 2016, 13:24
Проще давать деньги за рождение!
Гость
8 апреля 2016, 13:35
И за воспитание. Иначе все начнут отказываться от новорожденных
Гость
8 апреля 2016, 13:50
Да здравствует детдомовский бум !!!
Гость
8 апреля 2016, 14:32
Ох сколько появится новоиспеченных ""Бизнес-Леди""
Гость
8 апреля 2016, 11:59
Теперь все захотят делать аборт,а потом передумают!!!
8 апреля 2016, 12:18
Нет, тут же написано, что женщина должна отказаться от ребенка в роддоме. Тогда вырастет рождаемость среди неблагополучных слоев населения и рост числа детдомовцев( и детей инвалидов (( не о том думают наши избранники!!! (((((
Гость
8 апреля 2016, 15:18
детдомов не хватит тогда
Гость
8 апреля 2016, 21:48
Вместо того чтобы увеличить пособия по уходу за ребёнком, и продлить срок декретного отпуска, выдумали такой бред, что даже в голове не укладывается! Каким образом это повысит рождаемость вообще не понятно... Детей отказников и так много, теперь ещё на этом и заработать можно! Что за идиоты сидят и придумывают эти законопроекты!
Гость
8 апреля 2016, 18:22
Такой бред надо было еще придумать!
Гость
10 апреля 2016, 08:55
дебилов в нашей стране видимо не так уж много,раз еще хотят пополнить или денег девать не куда,так помогайте тем кто есть!!!! еще раз убеждаюсь, что у власти одни идиоты!!!! сказочная страна))))))
Гость
10 апреля 2016, 16:42
Это господин Шерин, случайно грибов не переел? Что за бредовая идея, поддерживать мамашей кукушек!!! Я бы ему шею за такой закон намылила.
Гость
10 апреля 2016, 12:08
ужас просто, куда наша страна катится ((((
Гость
11 апреля 2016, 10:16
Нормальным мамочкам 350 руб детских, а тварям бросающих своих детей по 250 тыс Совсем ох**нели!!!
Гость
8 апреля 2016, 22:09
На самом деле, сомневающаяся девушка, родив ребенка, вряд-ли потом откажется от него. Ну в вообще, как только решат вопрос с детсадами, примутся за дома малюток.
Гость
11 апреля 2016, 09:23
да не зарекайтесь..
Гость
9 апреля 2016, 09:27
Крайне цинично.
Гость
11 апреля 2016, 13:44
Как же можно было до этого додуматься!!! Ужас...
Гость
12 апреля 2016, 20:18
Это же бесплатный биоматериал!!!! Узаконенный государством. Родила - проучила деньги, свободна. Все всех устраивает. А нормы морали - забудь.
Гость
17 апреля 2016, 07:57
вот это бред они придумали! а то что дома малюток будут заполнены, так как ради 250000 все побегут, они об этом не подумали! это только у нас в России может такое придумать!!!
Гость
9 апреля 2016, 12:43
Зри в корень...Грядет новая эпоха. Стране нужны новые безмозглые биороботы-болваны воспитанные по новой идеологии. Таких воспитывали в детдомах и при раннем Союзе...Теперь такие нужны для защиты олигархов и борьбы с нами
Гость
10 апреля 2016, 08:27
Пусть это сделает его дочь или жена, в то ведь наверное на жизнь не хватает.Совсем разум потеряли!
Гость
21 апреля 2016, 23:36
лучше б каждой маме при рождении ребенка отдавали 250000( на нужды ребенка:кроватку,игрушки,одежду,пелёнки и т.д),отказалась от малыша штраф 1000000.пользы и толку больше было б и детки с родителями ,а если и отец рядом и ему 50000(на подарок жене)...
Гость
22 апреля 2016, 00:11
женщине-аборт штраф (вместе с мужчиной по 500000),отказались от ребенка оба-штраф!,рожаешь и воспитываешь платит государство, а мужчине(мужу!) в качестве премии -отпуск оплачиваемый на 6месяцев,чтоб жене помогал ,ведь первое время очень тяжелое после родов....вообщем как то так....
Гость
11 апреля 2016, 10:31
Государству нужны солдаты, по ком не будут рыдать матери и судиться. Нормальная тема, пусть рожают.
Гость
16 апреля 2016, 08:46
Лучше бы давали эти деньги женщинам, которые собрались рожать и сами воспитывать. А то на пособие в 3тыс как-то не разживешься. И матерям-одиночкам не помешало бы.