СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Инженеры от хирургии: в Волгограде людей ставит на ноги династия учеников Илизарова
Инженеры от хирургии: в Волгограде людей ставит на ноги династия учеников Илизарова

Гость
2 июля 2017 в 08:50

Моей маме в Волжском не смогли помочь с переломом ноги,кость не срасталась, сказали учитесь жить так,отказались все врачи,больное сердце, инфаркт. Олег Анатольевич взялся,в прямом смысле собирал ногу почти 2 года(аппарат Елизарова ставили 2 раза), действительно инженер от медицины, сейчас мама бегает как молодая.Удивительная династия, очень скромные люди(не ждут и не ищут славы),не рекламируют себя,люди узнают о центре только через благодарных пациентов.Низкий поклон вам Каплуновы!

Гость
30 июня 2017 в 18:48

Олег Анатольевич врач от бога! Да и весь персонал внимательный и доброжелательный! Очень благодарна докторам, медицинским сёстрам, санитаркам за хорошую работу!

Гость
30 июня 2017 в 20:01

Рад что в Волгограде есть такие классные специалисты. Жалко только что хороших врачей в медицине единицы. Большинство моих коллег к пациентам лучше вообще не подпускать. Как и меня в общем. Я правда к счатью понял это раньше чем кто-то от меня пострадал.

Николай Р.
30 июня 2017 в 20:43

Слава династии Каплуновых!!! Больше таких докторов от Бога!!!

Гость
30 июня 2017 в 21:41

"Когда пришло время", нас всех направляли в Татарию по распределению!

1 июля 2017 в 01:05

Им бы еще пристроить к ортопедии приличную реанимацию. Часть больных, которым эти ортопеды могли бы помочь, отсеваются на стадии собеседования. А с "собственной" реанимацией это уже была бы настоящая ортопедическая клиника.

Гость
1 июля 2017 в 12:43

Кто придёт на смену талантливым врачам? Таким людям, как Каплуновы, необходимо создавать все условия для работы.

Гость
1 июля 2017 в 15:12

Я бывший пациент этих чудо-докторов , низкий им поклон ,здоровья на долгие годы !

Гость
1 июля 2017 в 16:59

Волгоград мог бы прославиться, на весь мир. своим брендом Каплунов и К. При грамотных чиновниках от медицины. Но пи..пи..пи

Гость
1 июля 2017 в 18:52

Поддерживаю!! Отличные врачи каплуновы!!!

Гость
1 июля 2017 в 22:22

Каплуновы - бриллианты нашей медицины! Спасибо им огромное за их труд! Спасибо Олегу Анатольевичу за счастье жить без боли. Оперировал 06.03.2014 тазобедренный. Храни Вас Бог!!!

Тамара Ф
6 июля 2017 в 18:59

Уважаемый доброжелатель, наверное у Вас никогда зубы не болели по настоящему, иначе Вы не написали бы такую глупость. ведь когда зубы болят, не важно кариес Вам лечат, зуб удаляют или аппарат Илизарова ставят - главное результат. Сочувствую Вам. Будьте здоровы!
А что касается доктора Каплунова Олега Анатольевича - то это достояние нашей Волгоградской области и, не побоюсь этого слова, - нашей страны. Сотни людей встали на ноги и вернулись к полноценной жизни благодаря Олегу Анатольевичу Каплунову. Вот мы ищем бренды, которые позволят нашему региону выйти на ведущие позиции в разных отраслях. А разве то, что к Каплунову Олегу Анатольевичу едут пациенты со всех регионов нашей страны за помощью и получают эту помощь, разве это не достояние нашей Волгоградской области?! Давайте ему и профессиональным сотрудникам ортопедического центра, который он возглавляет, поможем во всей полноте реализовать профессиональные навыки и опыт во благо людей,нуждающихся в помощи.

Тамара
6 июля 2017 в 19:53

Уважаемый Доброжелатель, наверное у Вас никогда не болели зубы, иначе Вам было бы все равно, что доктор делает, был бы результат, да хоть аппарат Илизарова пусть установит лишь бы не болело. Будьте здоровы!

Доброжелатель
4 июля 2017 в 09:13

Отец, да, от Бога, но Олег Анатольевич... не дай Бог попасть, чуть мне ногу не отрезал вместо несложной операции, все безумно дорого и не всегда качественно в этом центре. Слишком самоуверенный тип, врач должен думать и сомневаться, прежде, чем пойти на серьезный шаг. В городе есть другие высококлассные ортопеды, а этот даже зубы лечит с аппаратом Илизарова)

Владимир
18 янв 2019 в 19:18

Олег Анатольевич, Вы лучший ! делал у вас операцию с аппаратом Иллизарова на тазобедренном суставе в 1996 году ( Анатолий Григорьевич в то время ещё был "главным" и мы с удовольствием поздравляли его с юбилеем ) !!! и всегда вспоминаю вас ТОЛЬКО ХОРОШИМИ СЛОВАМИ . после несколько раз лежал на профилактике ( проходил курс поддерживающего лечения уколами и физио ) и хоть иногда сустав побаливает, НО я на своих ногах ТОЛЬКО благодаря вашему вмешательству и лечению ! вспоминаю весь коллектив 2 этажа С ТЕПЛОТОЙ и желаю вам всем дарить радость движения ещё МНОГО МНОГО ЛЕТ!!! и хоть некоторые пишут "негатив" ( на всех не угодишь) , но я считаю что с нами (пациентами с травмами , прошедшими долгое без результативное лечение ) иногда надо говорить "твёрдо" и не все "разжевывать" нам как будет проходить лечение... ГЛАВНОЕ тот результат какой получили ТЫСЯЧИ людей и ВСЕГДА благодарят вас и вашу клинику ( весь персонал) за возможность ходить своими ногами ... ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛ К ВАМ НА ПРИЁМ И ПРОШЁЛ ЛЕЧЕНИЕ!!!