СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Успеть за пять минут: волгоградских больных перестанут катать по отделениям
Успеть за пять минут: волгоградских больных перестанут катать по отделениям

Гость
15 нояб 2017 в 21:38

1. Это базовая больница ЧМ18, неужели никому это не понятно. От этого и ремонт и вертолётная площадка, все из федерального бюджета. Губер тут никто и имя его никак. В отличие от стадиона она останется принося пользу нам Волгоградцам.
2. Сам там лежал три раза в разные годы. По скорой когда привозили с переломами, всё быстро, по направлению через приемный покой мутата часовая. Палаты троечка, питание тоже, врачи и медсестры молодцы.
3. Поэтому надо радоваться, что кроме махины стадиона никому не нужного сделают хоть одну не саиаю маленькую в Волгограде больницу.

Гость
16 нояб 2017 в 15:52

Бочаров Максим Владимирович
врач анестезиолог-реаниматолог. Окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2009 году по специальности «Лечебное дело».
т.е. после клинической ординатуры и сразу на заведование.

Гость
15 нояб 2017 в 15:35

два года назад меня с гангренозным перфорированным аппендицитом 4 часа мурыжили в приемном покое и еще хотели отправить в Волжский по месту жительства, но спасло только то, что привезли на скорой. Вообщем лечение потом затянулось на 3 месяца из-за осложнений.

Гость
15 нояб 2017 в 18:58

Вот что мне в медиках нравится, они об удобстве заботятся, стараются как лучше.

Гость
15 нояб 2017 в 15:20

На государственном учреждении название на английском языке. Мы в России

Гость
15 нояб 2017 в 19:47

НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА АНГЛИЙСКОМ, МЫ ЧТО ГОВОРИМ НА АНГЛИЙСКОМ ? Я , НАПРИМЕР НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО , ДА И МНОГИЕ ТАК, ЭТО ДЛЯ КОГО ? . НИГДЕ В ЕВРОПЕ ЧТО ТО НА РУССКОМ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО.ДАЖЕ СМЕШНО , ЕЩЁ ПОВЕСТЕ АНГЛИЙСКИЙ ФЛАГ

Гость
15 нояб 2017 в 22:47

В эту "оснащенную высокотехнологичным оборудованием" больницу и так не попасть было без договоренности, всегда "нет мест" ,а после такого ремонта и тем более...даже скорая в эту больницу отказывается везти, хотя и по месту жительства...

Гость
15 нояб 2017 в 13:36

Зав отделением Бочаров - не родственник?

Гость
15 нояб 2017 в 14:11

А тебе только бы в грязном белье покататься.

Гость
16 нояб 2017 в 09:58

А когда после ДТП привезли моих мужа и сына, то сына приняли, а мужа нет, т.к. прописки городской нет. Сын был буквально безнадега, а у мужа полегче, поэтому на этой же скорой отвезли в Городище, т.к. скорая была оттуда и ДТП на их территории...

Гость
16 нояб 2017 в 22:13

Что вы за люди??? Даже хорошую новость умеете обгадить! Слава Богу что в Волгограде открывают хоть что то приливное! Скольким людям это спасёт жизнь! А вы на английском!!! Да хоть на китайском, главное чтобы людям помогали

Старый доктор
6 янв 2018 в 08:53

Такого уровня приемного отделения пока нет нигде в стране. Мы первые. Этим реально можно гордиться.