СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Район Волгограда оставили без реанимационной бригады скорой помощи
Район Волгограда оставили без реанимационной бригады скорой помощи

Гость
16 янв 2018 в 11:10

начальство...
Как задолбало это быдло от руководства. Каждая вошь считает себя крутой птицей высокого полёта. Увольнять такое руководство надо...

Гость
16 янв 2018 в 13:55

Горе блогер явно лукавит про 1 скорую на полтора района, только в сентябре передали около 70 машин городу. Неможет быть на полтора райога 1 машина, это вранье. Каждый должен делать свое дело, а не блоги вести.

Гость
16 янв 2018 в 12:31

у меня у брата подобное было на работе в Суровикино. какой-то разомлевший следак комитетский, вызвал к себе для опроса всю дежурившую пожарную смену. это вместо того, чтобы подъехать самому.

Гость
16 янв 2018 в 11:22

Если все это подтвердится, то глав врача нужно увольнять. А вообще то любой человек может фотографировать результаты ремонта социальных и иных объектов которые не попадают под засекреченность или личную собственность. Так что, сотрудник прав по всем статьям. А общественной палате нужно это взять на контроль и ОНФ! Прокуратуре провести проверку по факту ремонта и его результатов и куда и как распределялись бюджетные средства!

Гость
16 янв 2018 в 12:56

Руководители так называемые, оставьте врачей в покое, они жизни спасают, а вы х**ней занимаетесь.

Гость
16 янв 2018 в 11:25

эта видимость благополучия уже достала. липовое повышение зарплаты медработников, которое не включено в оклад, а является стимулирующей для любимчиков руководства, после выборов исчезнет. соц.работникам подняли оклад на 4%, но полностью убрали надбавку за сложность-в итоге на руки стало меньше, чем до "повышения". как же надоело это очковтирательство

Гость
16 янв 2018 в 11:28

Козлов Д.В. - между прочим, подполковник медслужбы, командовал в Чечне медицинским батальонам, имеет орден Мужества и орден Суворова. Так и не забыл командирские замашки.

Гость
16 янв 2018 в 11:25

Ни чего себе? Через весь город 30 км на служебном автомобиле на беседу?????? Это при наличии лимита на бензин! Не слишком ли дорого обходится глав врачу беседа? не говоря уж о тех кто может не дождаться реанимации и помереть.

Гость
16 янв 2018 в 13:45

Господа, врачь должен лечить людей, а не блоги вести и ремонты оценивать как сделаны. Начальник должен упоавлять подчиненными и емли подчиненный отказывается явиться в свободное время, значит ему положить на больных которые могут вызвать неотложку. Не знаю что там с ремонтом, но мне не понятно как человек который бьется за поавду, вебет блог в рабочие время. Как????

Гость
16 янв 2018 в 11:23

Вообще кошмар, срочно прокуратура должна и общественники взять на контроль эту ситуацию.

Гость
16 янв 2018 в 11:28

Зачморить это начальство. Люди напишем жалобы на плохой ремонт? Кто из Красноармейского??

Гость
16 янв 2018 в 11:54

Ну, поэтому, за хорошую работу Шкарина повысили в должности. Стоит только развалить любую отрасль, сразу повышение. Губернатор сам увольняет главных врачей, поставленных стоматологом, вместо увольнения самого главного виновника развала медицины. Наверное крыша высокая.

Гость
16 янв 2018 в 13:08

Может сейчас какому-нибудь депутатишке поплохеет в Кировском. Вот тогда посмотрим.

Гость
16 янв 2018 в 16:13

Что плохого было в том, что на подстанции делали ремонт? Доктору Николаеву видите ли пыль помешала во время ремонта. И он об этом стал разносить по сети, как ущемление его прав.
Этот псевдоборец за правду уже профукал альтернативный профсоюз на скорой, загубил саму идею, профсоюз по сути мертв. И вся его "борьба" - максимализм подростка.
Не мог явиться после работы на встречу к руководству, попроси о переносе встречи в виду уважительных причин, но игнорирование данной встречи - дорога к конфронтации с начальством. Так проблемы не решаются.

Гость
16 янв 2018 в 16:22

Вы теперь понимаете, что типа здравоохранение и образование - это понты власти перед западом. Типа мы цивилизованные. А сами давно мечтают прихлопнуть всё, а бабло рассовать по карманам. А тут ещё подчинённые рты открывают. Врача уволят, к бабке не ходи.

Агроном
16 янв 2018 в 19:18

Как говорят "Каждый суслик в поле агроном"

Гость
16 янв 2018 в 22:14

Вот это Да

Гость
17 янв 2018 в 10:06

Молодец мужик, отстаивает весь коллектив, а чиновникам позор, стыдно должно быть!

Гость
16 янв 2018 в 11:26

Козлова срочно в козлятник и его начальника.