V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградские больницы из-за гололеда не справляются с наплывом «переломанных» пациентов

Гость
14 марта 2018, 16:27
Городская власть должна компенсироаать людям ущерб.
Гость
15 марта 2018, 13:03
Однозначно!
Гость
14 марта 2018, 16:26
Все травмированным надо подавать иски в суд на Мэрию. Пешеходные зоны не очищения от снежной каши, создана опасность передвижения горожан. Хорошо бы им объединиться. Где наши "партии" и депутаты? Послужите людям.
Гость
14 марта 2018, 18:56
Нигде от снега не чистили тротуары. нигде!!!Снег и превращается в лед. Везде сплошной каток. В городе жить становится все хуже и страшнее. Сломала руку. За продолжение такой жизни я голосовать не пойду. УК только деньги собирают, наглые бандитские образования.А жилинспекция и все эти департаменты жкх - дармоеды.
Гость
14 марта 2018, 16:20
А выборы вот при чем: как дойти до избирательного участка и не навернуться? Прочитала статью и решила не ходить на выборы, если нужно будет по льду корячиться. Машины нет, а пешком идти опасно для жизни, получается. Город-герой по количеству сломанных ног в мирное время! Да снимите вы хоть кого-то из администрации, кто отвечает за этот участок работы. Сорвете выборы по причине сплошного гололеда, бездельные вы наши!
Гость
14 марта 2018, 17:22
До выборов растает.
Гость
15 марта 2018, 13:02
Гость
15 марта 2018, 13:02
До выборов растает.
И пойдёт по лужам с солью? Энтузиаст Вы наш
Гость
15 марта 2018, 09:35
У нас вообще городская власть есть или нет ? Почему такое отношение к своим обязанностям ?. Если сами ездят на машинах, то город должен быть в дерьме ?И все почему то защищают Президента. Да , если бы он в строгом порядке приказал всем РАБОТАТЬ и потом строго спросил кто НЕ РАБОТАЕТ, то порядок бы был. Вот сейчас приехал Володин и хвалит Губернатора, за что, спрашивается хвалить ?
Гость
15 марта 2018, 13:04
Рука руку моет.
Гость
15 марта 2018, 09:48
Вернулся из Питера. Там снега ровно столько же сколько в Волгограде. Но в центре города его вообще нет, вывезли. А на окраинах тротуары выскоблены досуха, с обочин дорог все убрано. На перекрестах нет такого бардака, как у нас. И так во всем городе. А в Волгограде на привокзальной площади горы грязного снега лежат, как БЭ сразу показывая туристам к чему готовиться )
Гость
15 марта 2018, 13:06
Кто же нам поможет? Кто заставит городскую власть выполнять свои обязанности? Где этот герой?
Гость
14 марта 2018, 19:09
БРАВО!
Гость
14 марта 2018, 19:09
В городе и области конечно песка нет или власти?
Гость
14 марта 2018, 14:46
Волгог...ад
Гость
14 марта 2018, 21:07
Поддержу
Гость
14 марта 2018, 13:55
И это на кануне выборов, а что будет после выборов?, ничего не будет)))
Гость
14 марта 2018, 14:23
С Вашим мировозрением уже ничего и никто не поможет. Причем тут голодед и выборы вообще?) Запишитесь лучше на курсы, подтяните русский язык.
Гость
14 марта 2018, 16:09
KALEBRA это подтянутый русский язык? Вот например, название автомашины Ульяновского автозавода : PATRIOT. Это тоже подтянутый русского языка?
Гость
14 марта 2018, 16:22
Джона помочь мэрия: чистить пешеходные зоны от снежной каши для безопасности жителей
14 марта 2018, 18:06
Гость
14 марта 2018, 18:06
Джона помочь мэрия: чистить пешеходные зоны от снежной каши для безопасности жителей
Джона поможет!
Гость
14 марта 2018, 15:14
Говорил своей жене сиди дома, дочери возьми такси, но женщины остаются таковыми всегда и везде , поэтому и падают и ломают все что можно. Моя сидит с повязкой дома, слава богу только сильнейшее растяжение, ушиб и как говорит да ивидно опухоль синяк огромный, больно, но на перелом не похоже. Несколько дней ходила с костылями. А причина падения -освоение новой техники- ледоступов, упала мягко, но из-за ледоступов нога и подвернулась, не было бы их и травмы ступни не было. Хотели как лучше но не получилось, главное что проявляю о них заботу и ледоступы для них купил ведь я. И продукты в любую погоду им доставляю, но вот хочется им в гости, шопинг именно в выходные в праздник, и вот результат. И при чем тут выборы, песок, когда можно спокойно переждать непогоду дома.
Гость
14 марта 2018, 16:04
Правильно. Сидеть надо дома. Дольше жить будешь.
Гость
14 марта 2018, 19:17
Всю зиму не выходить из дома, так как тротуары не чистят от снега?
Гость
15 марта 2018, 13:14
специально в воскресенье буду лить воду у подъездов, чтобы старухи до выборов не дошли!
Гость
15 марта 2018, 14:35
Да вы, батенька, садист!
Гость
15 марта 2018, 16:07
Гость
15 марта 2018, 16:07
Да вы, батенька, садист!
а куда деваться? не бить же их, чтобы за пакет гречки не перлись голосовать
Гость
14 марта 2018, 14:27
а с чем эти поликлиники и когда-нибудь справлялись? то запишут только за неделю,то сидишь в очередях,т нет врача! К лекарству,+всякие Бады хорошо только могут выписать на 1000 рублей.
Гость
14 марта 2018, 21:42
Согласен,часто прохожу лечение в данном учреждение,и хочу сказать там и летом тоже самое,лично видел! Согласен,ничего не чистят,нужно быть окуратней!На бога надейся,а сам не плошай. Поэтому у данного учреждения,это всего лишь отмазка,повторюсь летом тоже видел народ в коридорах лежачих на койках.
Гость
15 марта 2018, 21:43
Гость
15 марта 2018, 21:43
Согласен,часто прохожу лечение в данном учреждение,и хочу сказать там и летом тоже самое,лично видел! Согласен,ничего не чистят,нужно быть окуратней!На бога надейся,а сам не плошай. Поэтому у данного учреждения,это всего лишь отмазка,повторюсь летом тоже видел народ в коридорах лежачих на койках.
Еще сократят койки и медперсонал,неизвестно где будете лежать..Так что держитесь.Не болейте!
Гость
16 марта 2018, 15:04
Гость
16 марта 2018, 15:04
Еще сократят койки и медперсонал,неизвестно где будете лежать..Так что держитесь.Не болейте!
Не беспокойтесь,найду мне везде рады! А вот Больнице придется побеспокоиться в таком случае. Т.К чем больше больных,тем больше финансов у больнице,а в 50% случаев и у врачей. За бесплатные операции иногда,а практически всегда приходиться платить из своего кармана.
Гость
14 марта 2018, 15:13
так я песок с собой нашу
Гость
14 марта 2018, 15:53
а с меня и так сыпется....
Гость
14 марта 2018, 19:11
Город не очищен от снега и льда, путь в избирательный участок опасен для передвижения. Рисковать не будем, на выборы не пойдём.
Гость
14 марта 2018, 18:23
К выходным потепление - будет грязь.